Новости фигурного катания FSNews - Форумы - Чемпионат России

Новости фигурного катания FSNews / Форумы / Соревнования сезона 2008-2009 / Национальные чемпионаты / Чемпионат России

 

Непрочитанные сообщения  ·  Сегодняшние сообщения  ·  Темы без ответов Поиск в форумах



Автор Сообщение
kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14951
http://arealy.ru
Страна: Россия

#8122   2008-12-24 21:00    Split        
Состав чемпионата России в г. Казань с 24 по 28 декабря 2008 г.

МУЖЧИНЫ

1. Милюков Константин Казань
2. Бородулин Артем Москва
3. Бариев Иван Москва
4. Воронов Сергей Санкт-Петербург
5. Гачинский Артур Санкт-Петербург
6. Григорьев Артем Москва
7. Грязев Андрей Москва
8. Добрин Сергей Санкт-Петербург
9. Ковалев Станислав Москва
10. Лутай Андрей Санкт-Петербург
11. Леушин Денис Москва
12. Меньшов Константин Санкт-Петербург
13. Михайлов Никита Москва
14. Николаев Александр Москва
15. Серганов Владислав Санкт-Петербург
16. Третьяков Иван Москва
17. Успенский Александр Москва
18. Успенский Владимир Москва
19. Шеплонов Максим Санкт-Петербург

Запас:
1. Облиухов Тимофей Санкт-Петербург
2. Усатов Роман Санкт-Петербург

ЖЕНЩИНЫ

1. Артемьева Мария Санкт-Петербург
2. Васфиева Динара Челябинск
3. Гербольт Катарина Санкт-Петербург
4. Гершкович Алима Москва
5. Гозева Оксана Москва
6. Ивлева Александра Москва
7. Козырева Екатерина Москва
8. Леонова Алена Санкт-Петербург
9. Мартынова Арина Москва
10. Найденова Ольга Москва
11. Петушкова Нина Москва
12. Сотникова Аделина Москва
13. Тарасова Евгения Москва
14. Туктамышева Елизавета Глазов/Санкт-Петербург
15. Шелепень Полина Москва

ПАРНОЕ КАТАНИЕ

1. Абдулова Дарья/Степанов Семен Пермь
2. Ефаева Елена/Патласов Артем Пермь
3. Илюшечкина Любовь/Майсурадзе Нодари Москва
4. Имайкина Сабина/Новоселов Андрей Пермь
5. Кавагути Юка/Смирнов Александр Санкт-Петербург
6. Красильникова Ксения/Безматерных Константин Пермь
7. Куклина Екатерина/Куштанов Эдуард Пермь
8. Мартюшева Анастасия/Рогонов Алексей Москва
9. Мухортова Мария/Траньков Максим Cанкт-Петербург
10. Новик Татьяна /Медовиков Константин Москва
11. Озерова Ксения/Энберт Александр Cанкт-Петербург
12. Шереметьева Екатерина/Кузнецов Михаил Москва

Запас:
1. Васильева Екатерина/Токарев Антон Москва


ТАНЦЫ

1. Боброва Екатерина/Соловьев Дмитрий Москва
2. Горшкова Кристина/Бутиков Виталий Москва
3. Домнина Оксана/Шабалин Максим Моск.область
4. Злобина Юлия/Ситников Алексей Ростов-на-Дону
5. Колотилина Ольга/Борцов Александр Москва
6. Михайлова Наталья/Сергеев Аркадий Москва
7. Платонова Анастасия/Грачев Александр Москва
8. Рублева Екатерина/Шефер Иван Москва
9. Хохлова Яна/Новицкий Сергей Москва
10. Чистякова Александра/Курочкин Владимир Москва

Жирным выделены наиболее реальные претенденты на подиум.

РАСПИСАНИЕ

25 декабря, четверг
15.00 - 16.00 Обязательный танец
16.15 - 16.45 Открытие соревнований
17.00 - 19.15 Женщины, короткая программа
19.30 - 22.00 Мужчины, короткая программа

26 декабря, пятница
16.00 - 18.30 Женщины, произвольная программа
18.45 - 20.45 Парное катание, короткая программа
21.00 - 22.15 Оригинальный танец

27 декабря, суббота
15.00 - 18.00 Мужчины, произвольная программа
18.15 - 20.30 Парное катание, произвольная программа
20.45 - 22.15 Произвольный танец

28 декабря, воскресенье
14.00 - 14.30 Награждение победителей и призеров соревнований
14.45 - 17.15 Показательные выступления сильнейших фигуристов