| Автор | Сообщение |
Allusion
Сообщения: 345 |
#61
04-03-2007 13:03 |
|
:satisfied
|
|
Мирабель
Сообщения: 442 |
#62
04-03-2007 14:01 |
Allumeuse : Kutien! Вот это анализ! 15 минут здорового смеха и гимнастика для мыщц пресса. Я бы вставила этот шедевр в программку ЧМ и продавала в Токио (дорого). Саша, ты монстр.)) I miei complimenti! И спасибо )))) Согласна!!! Вейр по алфавиту последний И по занятому месту на ЧСША, собственно - тоже...
|
|
Allusion
Сообщения: 345 |
#63
04-03-2007 14:15 |
|
ИМХО, не хватает категории: ПУСТИТЕ В ПЯТЕРКУ, А НЕ ТО БУДУ ГРОМКО ПЛАКАТЬ, УЙДУ НАФИК ИЗ ФК
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5365 |
#64
04-03-2007 17:46 |
|
Оформил всё в виде статьи
|
|
virgola
Сообщения: 795 |
#65
04-03-2007 18:01 |
|
Я тоже сплю и вижу последнего из 4 группы на пьдестале.8)
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5365 |
#66
04-03-2007 18:18 |
virgola : Я тоже сплю и вижу последнего из 4 группы на пьдестале.8)Так и я только за - двое россиян и Вейр - это идеальная комбинация =)
|
|
salomonka
Сообщения: 30 |
#67
04-03-2007 18:52 |
|
Я тоже буду болеть за Веера. И за наших ребят. Оптимисты все-таки мы. :-)
|
|
virgola
Сообщения: 795 |
#68
04-03-2007 18:56 |
salomonka : Я тоже буду болеть за Веера. И за наших ребят. Оптимисты все-таки мы. :-):yes
|
|
salomonka
Сообщения: 30 |
#69
04-03-2007 19:07 |
|
Kutien статья просто супер. Не придет ли вдохновение еще 3-ку раз? будем ждать с огромным нетерпением.
|
|
Мирабель
Сообщения: 442 |
#70
04-03-2007 19:46 |
kutien : [quote]virgola :Так и я только за - двое россиян и Вейр - это идеальная комбинация =) [/quote] Да уж, приснится такой сон - значит накануне было весело
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5365 |
#71
04-03-2007 19:49 |
Мирабель : [quote]kutien :Так и я только за - двое россиян и Вейр - это идеальная комбинация =) [/quote] Да уж, приснится такой сон - значит накануне было весело ![]() [/quote] Выезжает Серега, чисто прыгает 4Т, 4S, 4S+3T и дальше не лажает, Жубер в панике заваливает всё, как и остальные, ну короче и всё нормуль =)
|
|
Мирабель
Сообщения: 442 |
#72
04-03-2007 19:53 |
|
Серегу в Японию контрабандой повезем? 8) А второго товарища как на подиум тащить? Оборвем его эльфийские ушки, но втянем? :p ИМХО, надо поменять местами Дайсуке и Ламбьеля. Только потому, что Дайсуке с ЧМ не надо на Родину возвращаться
|
|
Zhanymdi
Сообщения: 1 |
#73
04-03-2007 20:26 |
|
я тут упустила. хотелось бы узнать почему не выступает Саша Коэн. Она завершила карьеру или у нее трама? не проинформируете ли меня. заранее спасибо
|
|
Мирабель
Сообщения: 442 |
#74
04-03-2007 20:28 |
|
Она решила взять перерыв на 2 года, сказала, что не исключает своего возвращения в 2009-м.
|
|
Irina
Сообщения: 599 |
#75
04-03-2007 20:41 |
|
Я тут насмотрелась мультиков "Тотали Спайс", все ж таки могли б и мы собрать такую команду поддержки товарища с вышеупомянутыми ушками и втащить его на пьедестал используя шпионские хитрости:p
|







И по занятому месту на ЧСША, собственно - тоже...


