| Автор | Сообщение |
Allusion
Сообщения: 345 |
#91
13-03-2007 16:28 |
|
ТРАНСЛЯЦИИ НА КАНАЛЕ EUROSPORT 20.03.2007 вторник 11:00 Пары. Короткая программа. LIVE 19:00 Обязательный танец. Запись 21:00 Пары. Короткая программа. Запись 21.03.2007 среда 11:00 Мужчины. Короткая программа. LIVE 13:00 Пары.Произвольная программа. Запись 20:00 Мужчины. Короткая программа. Запись 22:30 Пары. Произвольная программа. Запись 2:30 Пары. Произвольная программа. Запись 22.03.2007 четверг 10:30 Мужчины. Произвольная программа. LIVE 14:30 Оригинальный танец. Запись 19:30 Оригинальный танец. Запись 21:00 Мужчины.Произвольная программа. Запись 23.03.2007 пятница 10:30 Женщины. Короткая программа. 1 часть в записи 12:15 Женщины. Короткая программа. 2 часть LIVE 22:15 Женщины. Короткая программа. Запись 23:00 Произвольная программа. Запись 24.03.2007 суббота 12:00 Женщины. Произвольная программа. LIVE 14:00 Женщины. Произвольная программа. LIVE 22:45 Женщины. Произвольная программа. Запись. 26.03.2007 понедельник 22:45 Показательные выступления
|
|
Мирабель
Сообщения: 442 |
#92
13-03-2007 17:01 |
|
У французов замена: Понсеро вместо Контези, Кальвез не едет вообще. Решили, что они в Японии и без одиночниц хорошщо повеселятся...
|
|
virgola
Сообщения: 795 |
#93
13-03-2007 21:22 |
Мирабель : У французов замена: Понсеро вместо Контези, Кальвез не едет вообще. Решили, что они в Японии и без одиночниц хорошщо повеселятся...От Франции должна ехать чемпионка страны?
|
|
Мирабель
Сообщения: 442 |
#94
14-03-2007 15:33 |
|
Должна была ехать. Но их федерация устроила контрольный прокат чемпионке и еще одной фигуристке, осталась недовольна обеими, не послала никого в итоге.
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5365 |
#95
14-03-2007 15:40 |
Мирабель : Должна была ехать. Но их федерация устроила контрольный прокат чемпионке и еще одной фигуристке, осталась недовольна обеими, не послала никого в итоге.т.е. федерация сэкономила на стоимости проживания и перелете в Японию. Хм, занятно =)
|
|
Юля
Сообщения: 16 |
#96
14-03-2007 17:22 |
Мирабель : Но их федерация устроила контрольный прокатЯ думала, такой бред только у нас бывает
|
|
Мирабель
Сообщения: 442 |
#97
14-03-2007 18:36 |
Когда я разговаривала с французской любительницей ФК и рассказывала ей о том, как у нас в последнюю секунду состав формируют, она тоже сказала что-то типа "Я думала, только в нашей федерации такие уроды!" ![]() Саша, французы уже в Японии. Приличная экономия должно быть, почти 2 недели все-таки Нечего дармоедов держать :wink
|
|
virgola
Сообщения: 795 |
#98
15-03-2007 11:01 |
Мирабель : Должна была ехать. Но их федерация устроила контрольный прокат чемпионке и еще одной фигуристке, осталась недовольна обеими, не послала никого в итоге.Этот факт скажется каким-либо негативным образом для французских одиночниц на чм следующего года?
|
|
Танка
Сообщения: 1 |
#99
17-03-2007 14:46 |
Allumeuse : ТРАНСЛЯЦИИ на канале РТР-СПОРТ Ну вот, только размечталась что в кои веки смогу произвольные вживую посмотреть... Не тут-то было. Ладно, хоть за короткие и пары спасибо телевидению. Вставать в 4 утра ради произвольных в записи я все-таки я не способна.
|
|
|
Carioca
Сообщения: 145 |
#100
17-03-2007 14:50 |
А что там такое? Я еще программу на ту неделю не смотрела. В записи опять что-то?
- |









Нечего дармоедов держать :wink