Новости фигурного катания FSNews - Форумы - Командный турнир

Новости фигурного катания FSNews / Форумы / Соревнования сезона 2017-2018 / Олимпийские Игры / Командный турнир

 

Непрочитанные сообщения  ·  Сегодняшние сообщения  ·  Темы без ответов Поиск в форумах



Автор Сообщение
kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14844
http://arealy.ru
Страна: Россия

#1   2018-02-07 09:48    Split        
Составы команд

1 Canada
Patrick CHAN Men
Keegan MESSING Men
Larkyn AUSTMAN Ladies
Gabrielle DALEMAN Ladies
Kaetlyn OSMOND Ladies
Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD Pairs
Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO Pairs
Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU Pairs
Piper GILLES / Paul POIRIER Ice Dance
Tessa VIRTUE / Scott MOIR Ice Dance
Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE Ice Dance

2 France
Chafik BESSEGHIER Men
Mae Berenice MEITE Ladies
Vanessa JAMES / Morgan CIPRES Pairs
Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC Ice Dance
Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON Ice Dance

3 Germany
Paul FENTZ Men
Nicole SCHOTT Ladies
Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT Pairs
Aljona SAVCHENKO / Bruno MASSOT Pairs
Kavita LORENZ / Joti POLIZOAKIS Ice Dance

4 Israel
Alexei BYCHENKO Men
Daniel SAMOHIN Men
Aimee BUCHANAN Ladies
Paige CONNERS / Evgeni KRASNOPOLSKI Pairs
Adel TANKOVA / Ronald ZILBERBERG Ice Dance

5 Italy
Matteo RIZZO Men
Carolina KOSTNER Ladies
Giada RUSSO Ladies
Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE Pairs
Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK Pairs
Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE Ice Dance
Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI Ice Dance

6 Japan
Yuzuru HANYU Men (не заявлен в командный турнир)
Keiji TANAKA Men (произвольная программа)
Shoma UNO Men (короткая программа)
Satoko MIYAHARA Ladies (короткая программа)
Kaori SAKAMOTO Ladies (произвольная программа)
Miu SUZAKI / Ryuichi KIHARA Pairs
Kana MURAMOTO / Chris REED Ice Dance



7 Olympic Athlete from Russia

Dmitri ALIEV Men
Mikhail KOLYADA Men
Evgenia MEDVEDEVA Ladies
Maria SOTSKOVA Ladies (не заявлена в командный турнир)
Alina ZAGITOVA Ladies
Kristina ASTAKHOVA / Alexei ROGONOV Pairs
Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV Pairs
Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT Pairs
Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV Ice Dance
Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO Ice Dance

8 People's Republic of China
Boyang JIN Men (не заявлен в командный турнир)
Han YAN Men
Xiangning LI Ladies
Cheng PENG / Yang JIN Pairs
Wenjing SUI / Cong HAN Pairs (не заявлены в командный турнир)
Xiaoyu YU / Hao ZHANG Pairs
Shiyue WANG / Xinyu LIU Ice Dance

9 Republic of Korea
Junhwan CHA Men
Dabin CHOI Ladies
Hanul KIM Ladies
Kyueun KIM / Alex Kang Chan KAM Pairs
Yura MIN / Alexander GAMELIN Ice Dance

10 United States of America
Nathan CHEN Men (короткая программа)
Adam RIPPON Men (произвольная программа)
Vincent ZHOU Men
Karen CHEN Ladies
Mirai NAGASU Ladies
Bradie TENNELL Ladies
Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM Pairs
Madison CHOCK / Evan BATES Ice Dance
Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE Ice Dance
Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI Ice Dance


Отредактировано: kutien (2018-02-08 12:28, 372 дня назад)

kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14844
http://arealy.ru
Страна: Россия

#2   2018-02-07 09:57    Split        
Отказались от командника
Китай:
Вэньцзинь Суй / Цун Хань
Цзинь Боян

kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14844
http://arealy.ru
Страна: Россия

#3   2018-02-07 09:57    Split        
Нейтан Чен катает короткую, Адам Риппон произвольную за сборную США