| Автор | Сообщение |
virgola
Сообщения: 795 |
#31
02-12-2007 18:32 |
|
Интервью Москвиной
|
|
Nozomi
Сообщения: 128 |
#32
18-01-2009 09:10 |
|
Юко Кавагучи стала гражданкой РФ, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на президента Федерации фигурного катания России Валентина Писеева.
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#33
18-01-2009 10:20 |
Nozomi : Юко Кавагучи стала гражданкой РФ, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на президента Федерации фигурного катания России Валентина Писеева.Следовательно Юко Кавагучи сможет выступать на Олимпийских играх за Россию. Что и ожидалось.
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#34
19-01-2009 16:24 |
|
Кстати, а вот на счет Олимпийских Игр у меня сомнения возникли В плане того, что после смены гражданства должно пройти три года по правилам МОК. Или необходимо разрешение федерации, которую до этого представлял спортсмен. Так что многое от японской стороны сейчас зависит. Понятно, что в парах им рассчитывать не на что, но тем не менее.
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#35
04-02-2009 07:38 |
|
Радио Зенит: "Национальный олимпийский комитет Японии готов разрешить фигуристке Юко Кавагути представлять нашу страну на ближайшей Олимпиаде. В декабре прошлого года Кавагути приняла российское гражданство, но выступать за Россию на Олимпиаде в Ванкувере сможет только в том случае, если получит разрешение Японии. Олимпийский комитет Японии уже заявил, что готов положительно решить вопрос об участии Кавагути в играх."
|
|
|
cloud
Сообщения: 49 |
#36
26-03-2009 11:27 |
|
Ну вот и до бронзы на мирах доросли. А все боялись... Так что там про Олимпиаду?
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#37
26-03-2009 11:50 |
#9078 cloud : Ну вот и до бронзы на мирах доросли. А все боялись... Так что там про Олимпиаду?Главное, чтобы с японской федерацией не договорились, что по очереди пара будет - один год наша, следующий японская =)
|
|
|
Малышка
Сообщения: 13 |
#38
28-03-2009 16:26 |
|
Вот Юко и Саша молодчинки!!!И тренер отличный-Тамара Николаевна,она их поведет на ЗОИ 2010,но мне кажется,что золота им не взять,хотя...
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#39
28-03-2009 16:55 |
#9301 Малышка : Вот Юко и Саша молодчинки!!!И тренер отличный-Тамара Николаевна,она их поведет на ЗОИ 2010,но мне кажется,что золота им не взять,хотя...В этом олимпийском цикле всё идет к тому, что на ОИ главные претенденты Савченко-Шелковы. А вот к Сочи... =)
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#40
25-08-2010 15:27 |
|
С канадского этапа гран-при снялись, на набрав нужную форму.
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#41
04-11-2010 14:38 |
|
Репортаж 100TV с II этапа кубка Санкт-Петербурга
|









