Новости фигурного катания FSNews - Форумы - Участники

Новости фигурного катания FSNews / Форумы / Соревнования сезона 2019-2020 / Чемпионат России 2020 / Участники

 

Непрочитанные сообщения  ·  Сегодняшние сообщения  ·  Темы без ответов Поиск в форумах



Автор Сообщение
kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14985
http://arealy.ru
Страна: Россия

#1   2019-12-16 12:32    Split        
ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ
1. Васильева Виктория (г. Москва)
2. Губанова Анастасия (г. Санкт-Петербург)
3. Гулякова Анастасия (г. Санкт-Петербург)
4. Константинова Станислава (г. Санкт-Петербург)
5. Косторная Алёна (г. Москва)
6. Медведева Евгения (г. Москва)
7. Нугуманова Елизавета (г. Санкт-Петербург)
8. Самодурова Софья (г. Санкт-Петербург)
9. Саханович Серафима (г. Санкт-Петербург)
10.Синицына Ксения (г. Москва)
11.Талалайкина Мария (г. Санкт-Петербург)
12.Тараканова Анастасия (г. Москва)
13.Трусова Александра (г. Москва)
14.Туктамышева Елизавета (г. Санкт-Петербург)
15.Фролова Анна (г. Москва)
16.Цибинова Ксения (г. Москва)
17.Шульская Валерия (Оренбургская обл.)
18.Щербакова Анна (г. Москва)

МУЖСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ
1. Алиев Дмитрий (г. Санкт-Петербург)
2. Воронов Сергей (г. Москва)
3. Гуменник Пётр (г. Санкт-Петербург)
4. Даниелян Артур (г. Москва)
5. Зубер Андрей (г. Санкт-Петербург)
6. Игнатов Макар (г. Санкт-Петербург)
7. Катичев Владислав (Республика Мордовия)
8. Лазукин Андрей (г. Санкт-Петербург)
9. Лутфуллин Глеб (г. Санкт-Петербург)
10.Мозалёв Андрей (г. Санкт-Петербург)
11.Мурашов Егор (г. Москва)
12.Петров Александр (г. Санкт-Петербург)
13.Самарин Александр (г. Москва)
14.Самойлов Владимир (г. Москва)
15.Самсонов Даниил (г. Москва)
16.Свириденко Леонид (г. Санкт-Петербург)
17.Шулепов Антон (г. Санкт-Петербург)
18.Яблоков Илья (г. Москва)

ПАРНОЕ КАТАНИЕ
1. Артемьева Юлия – Назарычев Михаил (Пермский край)
2. Ахантьева Ксения – Колесов Валерий (г. Санкт-Петербург)
3. Балабанова Анастасия – Святченко Алексей (г. Москва)
4. Бойкова Александра – Козловский Дмитрий (г. Санкт-Петербург)
5. Ефимова Алиса – Коровин Александр (г. Санкт-Петербург)
6. Костюкович Полина – Ялин Дмитрий (г. Санкт-Петербург)
7. Мишина Анастасия – Галлямов Александр (г. Санкт-Петербург)
8. Павлюченко Дарья – Ходыкин Денис (г. Москва)
9. Панфилова Аполлинария – Рылов Дмитрий (Пермский край)
10.Пепелева Алина – Плешков Роман (г. Москва)
11.Собинина Таисия – Володин Никита (г. Санкт-Петербург)
12.Тарасова Евгения – Морозов Владимир (г. Москва / Республика Татарстан)

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ
1. Бибихина Ольга – Зворыкин Даниил (г. Санкт-Петербург)
2. Евдокимова Софья – Базин Егор (Самарская обл.)
3. Загорски Тиффани – Гурейро Джонатан (г. Москва)
4. Игнатьева Мария – Брагин Михаил (Свердловская обл.)
5. Конкина Ксения – Дрозд Павел (г. Москва)
6. Миронова Екатерина – Устенко Евгений (г. Санкт-Петербург)
7. Морозов Аннабель – Багин Андрей (Пермский край)
8. Пасечник Елизавета – Колосовский Егор (Нижегородская обл.)
9. Попова Бетина – Мозгов Сергей (г. Москва)
10.Синицина Виктория – Кацалапов Никита (г. Москва)
11.Скопцова Анастасия – Алёшин Кирилл (г. Москва)
12.Степанова Александра – Букин Иван (г. Москва)
13.Тульцева Юлия – Беловодченко Анатолий (г. Москва)
14.Шевченко Софья – Ерёменко Игорь (г. Москва)
15.Шпилевая Анастасия – Смирнов Григорий (г. Москва)