Новости фигурного катания FSNews - Форумы - интервью с Соней Бьянкетти

Новости фигурного катания FSNews / Форумы / Технические вопросы / Чиновники/журналисты/тренеры / интервью с Соней Бьянкетти

 

Непрочитанные сообщения  ·  Сегодняшние сообщения  ·  Темы без ответов Поиск в форумах



Автор Сообщение
Allusion

[Members] Members


ru

Сообщения: 345

Страна: Россия
St-Petersburg

#1   2007-03-16 07:34    Split        
По окончании соревновательной части Чемпионата Мира в Токио, в выходные 24 или 25 марта состоится интервью для FSNews с Соней Бьянкетти (рефери международного класса, бывший работник ИСУ, более 40 лет в ФК, автор Открытого Письма президенту ИСУ Оттавио Чинкванта, о котором FSNews писали в феврале).
Все желающие задать свои вопросы, welcome! Оставляйте их в этой теме.

Allusion

[Members] Members


ru

Сообщения: 345

Страна: Россия
St-Petersburg

#2   2007-03-22 06:16    Split        
Форумчане, у кого есть вопросы по судейству на проходящем в данный момент чемпионате мира в Токио, их можно оставлять также в этой теме. Планируется затронуть тему судейства в Токио в интервью

Gilraen

[Members] Members


ru

Сообщения: 139

Страна: Россия
диагностический центр

#3   2007-03-22 10:54    Split        
Интересно было бы узнать, что она думает о скандале межлу США и ИСУ, и о заявлении в связи с этим Чикванте о возможном пересмотре места проведения ЧМ-09.

Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я.

Gilraen

[Members] Members


ru

Сообщения: 139

Страна: Россия
диагностический центр

#4   2007-03-22 22:49    Split        
Как выходы она видит из этой ситуации? То есть, понятно, что судейство, првила и т.д. не устраивают очень и очень многих, и вот, например, чтобы она могла предложить с тем же судейством? Вернуть старую систему или все-таки какие-то другие варианты?

Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я.

Allusion

[Members] Members


ru

Сообщения: 345

Страна: Россия
St-Petersburg

#5   2007-03-23 07:10    Split        
Предложение Бьянкетти о модификации системы судейства есть в теме, где обсуждалось ее Открытое письмо. Он давно сформулировала свои предложения, они в рамках новой системы, но с пересмотром многих моментов

Irina

[Members] Members


ru

Сообщения: 599
http://www.weir.ru
Страна: Россия
Калининград

#6   2007-03-23 07:37    Split        
И еще, какие могут быть пути решения проблемы, о которой Чайковская все время говорит- что вторые оценки судьи все время ставят в зависимости от номера разминки, а так же все 5 примерно одного уровня, особенно хореография Жу и Лайса в размере 7,5 примерно меня умиляет)

Gilraen

[Members] Members


ru

Сообщения: 139

Страна: Россия
диагностический центр

#7   2007-03-23 07:39    Split        
Спасибо, Allumeuse.

Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я.

Allusion

[Members] Members


ru

Сообщения: 345

Страна: Россия
St-Petersburg

#8   2007-03-23 08:47    Split        
Irina : И еще, какие могут быть пути решения проблемы, о которой Чайковская все время говорит- что вторые оценки судьи все время ставят в зависимости от номера разминки, а так же все 5 примерно одного уровня, особенно хореография Жу и Лайса в размере 7,5 примерно меня умиляет)
Да, Ира, спасибо, я отметила этот момент.))
Гил, спасибо за тему про американскую федерацию

staple

[Members] Members


lv

Сообщения: 46

Страна: Латвия
Рига

#9   2007-03-24 07:02    Split        
Считает ли г-жя Бьянкетти,что попытку четверного прыжка нужно оценивать выше,чем исполнение тройного, или этого ни вкоем случае делать нельзя,т к это возможно приведет к увеличению травматизма