Новости фигурного катания FSNews - Форумы - Танцы

Новости фигурного катания FSNews / Форумы / Соревнования (архив) / Чемпионат Мира 2007 / Танцы

 

Непрочитанные сообщения  ·  Сегодняшние сообщения  ·  Темы без ответов Поиск в форумах


Автор Сообщение
Marussia

[Members] Members


ru

Сообщения: 3

Страна: Россия

#31   2007-03-23 05:20    Split        
Прости господи, вот уж, действительно засунули. Как начали с пар, так и продолжили: Яну и Сергея, и Оксану с Максимом под раздачу!

Все будет хорошо

Marussia

[Members] Members


ru

Сообщения: 3

Страна: Россия

#32   2007-03-23 05:21    Split        
Простите, я первый раз отправляю сообщения, ну просто держать в себе невозможно

Все будет хорошо

Gilraen

[Members] Members


ru

Сообщения: 139

Страна: Россия
диагностический центр

#33   2007-03-23 06:12    Split        
Irina : Ну вот вам и итоги

1 Albena DENKOVA / Maxim STAVISKI BUL 201.61 2 1 1
2 Marie-France DUBREUIL / Patrice LAUZON CAN 200.46 1 3 2
3 Tanith BELBIN / Benjamin AGOSTO USA 195.43 5 2 4
4 Isabelle DELOBEL / Olivier SCHOENFELDER FRA 195.19 4 5 3
5 Oksana DOMNINA / Maxim SHABALIN RUS 193.44 3 4 5
6 Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN 183.94 9 6 6
7 Meryl DAVIS / Charlie WHITE USA 179.14 10 8 7
8 Jana KHOKHLOVA / Sergei NOVITSKI RUS 178.29 6 7 8

Стыд и позор Писееву! Американцы молодцы, пропихнули свою Танит, таки надо работать, ничего, что танцует хуже, ага
Жаль, что они в одиночном мужском что-то бездействуют

Просто у них Вейр за русского идет. Комплектом.

Да, судьи хорошо на этом ЧМ оттянулись на нас. Глупые, не понимают, что наших лучше не злить. Единственное, что обидно, что опять никто ни за кого не вступится. Вот это самое отвратительное. А потом еще удивляются, почему наши сваливают кто куда.

Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я.

enternity moment

[Members] Members


ru

Сообщения: 91
http://weir.ru
Страна: Россия

#34   2007-03-23 06:23    Split        
Разочарована абсолютно, за что их так???Видно это риторический вопрос....
Всех под разгон,не видела последний танец...что там случилоось-то?

Irina

[Members] Members


ru

Сообщения: 599
http://www.weir.ru
Страна: Россия
Калининград

#35   2007-03-23 06:35    Split        
Кто видел по ТВ, напишите впечатления, а то ждать до вечера)

Snowflake

[Members] Members


ru

Сообщения: 62

Страна: Россия

#36   2007-03-23 06:38    Split        
Попала к сожалению на самый последний танец наших. Они откатали хорошо, с настроенем.А пятого места для них я уж никак неожидала.Позор судьям!!!:((

springsmile

[Members] Members


ru

Сообщения: 21

Страна: Россия
Нижний Новгород

#37   2007-03-23 06:43    Split        
Я видела, Домнина-Шабалин просто замечательно выступили, с настроением, как говорила комментатор (Елена Буряк, сама судья международной категории) чисто, без ошибок. А вот у америкацев была серьезная ошибка на твиззлах, партнерша чуть устояла, нарушилась синхронность, да еще и поддержку передержали дольше положенного времени, за что с них балл сняли, и в итоге они все равно 3и. Болгары, конечно, хорошо, как всегда, французы тоже, канадцы меня меньше впечатлили.
Да и наши Хохлова с Новицким выступили, как никогда, у меня просто мурашки по теле бежали.
А то, что наших задвинули, так тут к гадалке не ходи, у нас просто своего судьи не было, а у остальных, по-моему были. Ведь болгары на Европе 3е место взяли тоже только по большому счету потому, что у них там своего судьи не было, а в этот раз отыгрались на нас.

Allusion

[Members] Members


ru

Сообщения: 345

Страна: Россия
St-Petersburg

#38   2007-03-23 07:14    Split        
Смотрела ПП полностью. Про-американско-канадское судейство ИМХО.
Про выдвижение болгар и задвигание французов я уже писала здесь. Эта ситуация была предсказана после ЧЕ.

barsa

[Members] Members


ua

Сообщения: 16

Страна: Украина
Харьков

#39   2007-03-23 08:00    Split        
Денкова и Ставийский - супер! Наконец-то их по достоинству оценили! Но думаю, если бы они не уходили в этом году из любителей - не увидели бы золота в очередной раз. Хотя, честно говоря, на Европе их Реквием выглядел более эмоционально. Странно другое, что там с этой программой они были 3, а на Мире - 1! Дюбре и Лозона никогда особо не любила, но признаю, что на второе мемто они накатали! А вот дальше - полный п....! Американцы со своим прокатом и с кучей ошибок, видных даже невооружённым глазом третьего места были не достойны!!! Ох уж мне эта американская федирация со своим желанием вытянуть своих во что бы то не стало! А вот французы и наши волне достоины 3 места! И странно почего французы его не получили при их хорошем прокате? Если Домнину и Шабалина туда могли не пустить по причине того, что пара ещё молодая и типа не опцтная, то к французам это никак не относится! В общем судейство мягко говоря удивляет!

virgola

[Moderator С-Ш] Moderator С-Ш


de

Сообщения: 795

Страна: Германия

#40   2007-03-23 15:07    Split        
Ждем по этому поводу комментарий Сони Бьянкетти.

Irina

[Members] Members


ru

Сообщения: 599
http://www.weir.ru
Страна: Россия
Калининград

#41   2007-03-23 15:22    Split        
Сейчас посмотрела танцы (три последних), американцев не увидела пока)

Конечно наши заслужили больше))) Но танец мне не нравится по прежнему, хотя Оксана очень-очень красивая, наша гордость:D

Snowflake

[Members] Members


ru

Сообщения: 62

Страна: Россия

#42   2007-03-23 17:45    Split        
Я не понялав сейчас просмотрела танец американской пары Meryl DAVIS-Charlie WHITE - это точная копия нашего, как такое возможно ,обьясните.

Мирабель

[Members] Members


ru

Сообщения: 442

Страна: Россия

#43   2007-03-23 17:54    Split        
Ага, Чарли даже прыгает как Макс! Даже не смешно!

Snowflake

[Members] Members


ru

Сообщения: 62

Страна: Россия

#44   2007-03-23 17:55    Split        
Это ужасно и никакого объяснеия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Юля

[Members] Members


ru

Сообщения: 16

Страна: Россия