Новости фигурного катания FSNews - Форумы - Судейство на чемпионате мира 2007

Новости фигурного катания FSNews / Форумы / Технические вопросы / Техническая сторона / Судейство на чемпионате мира 2007

 

Непрочитанные сообщения  ·  Сегодняшние сообщения  ·  Темы без ответов Поиск в форумах


Автор Сообщение
vidimka

[Members] Members


ru

Сообщения: 169
http://www.sergeivoronov.narod.ru
Страна: Россия

#16   2007-03-24 13:28    Split        
Спасибо за объяснения. Бред какой-то!

ludmila

[Members] Members


ru

Сообщения: 3

Страна: Россия

#17   2007-03-24 13:37    Split        
я честно в бешенстве!!! конечно я понимаю что наши мальчики и девочки не сильны, но я видела их выступления! ну ни как они не тянули на 20, 22 места это смех!!! а уж про танцоров и говорить не хочеться! эта серость Бельбин_ Агосто лучше Домниной с Шабалиным? они же на уровень ниже!!! они хуже Хохловой- Навицкого в 2 раза!!! А французы!! да они савсем не интересны!!! Вот с чем я согласна что в первую тройку входят болгары и канадцы! Они честно сильны!! и первая тройка это Домнина -Шабалин, Дюпре-Луазон, Денкова-Ставийский. А уж как обидели Хохлову с Навицким!!! поставили ребят юниоров выше них!!! Как это ужасно!!! Канечно сейчас у нас смена покалений, психологически ребятам трудно приучаться побеждать, но так над нами поиздиваться!!! это просто...!

Gizella

[Members] Members


ru

Сообщения: 3

Страна: Россия

#18   2007-03-24 19:12    Split        
Хм, Морозов и Писеев объясняют несправедливое судейство в отношении Домниной и Шабалина обидчивостью и мстительностью технического специалиста Анджей Достатни http://www.allsport.ru/index.php?id=5098 (а насколько я поняла судьба спортсменов вообще полностью в руках технического специалиста и его ассистента, а не судей, потому что именно они решают был ли исполнен элемент, и определяют уровни сложности). Интересно, что же такого ужасного сказал А. Горшков в этой статье о Достатни, что тот так сильно обиделся, неужели тоже что-то про ориентацию этого господина! ;)

virgola

[Moderator С-Ш] Moderator С-Ш


de

Сообщения: 795

Страна: Германия

#19   2007-03-25 07:41    Split        
Где можно достать статью Горшкова? В каком издании было опубликовано?

vidimka

[Members] Members


ru

Сообщения: 169
http://www.sergeivoronov.narod.ru
Страна: Россия

#20   2007-03-25 08:12    Split        
я читала эту статью (ее постили на жж-сообществе). Там Горшков говорил, что все уровни высокие проставляются америнцам. А как сделать поддержку высокого уровня, непонятно. Однажды они провели эксперимент - сделали Грушиной-Гончарову поддержку один в один как у американцев, но все равно получили за нее 2 уровень, тогда как у американцев был 4. Еще он много чего "хорошего" про Белбин-Агосто говорил.

Мила

[Members] Members


ru

Сообщения: 77

Страна: Россия

#21   2007-03-25 09:45    Split        
Я пыталась найти материал с высказываниями Горшкова, но тщетно!
При том, что я точно помню на каких сайтах я его читала, весь архив пролистала, но этого материала нигде нет...
Вообще, Горшков там всё правильно говорил!

virgola

[Moderator С-Ш] Moderator С-Ш


de

Сообщения: 795

Страна: Германия

#22   2007-03-25 11:04    Split        
Был ли бумажный вариант? Его то в библиотеке можно найти.

virgola

[Moderator С-Ш] Moderator С-Ш


de

Сообщения: 795

Страна: Германия

#23   2007-03-25 11:09    Split        
Будет ли российская федерация обжаловать оценки Домниной Шабалина?

virgola

[Moderator С-Ш] Moderator С-Ш


de

Сообщения: 795

Страна: Германия

#24   2007-03-25 11:19    Split        
http://www.arthurwerner.narod.ru/2007Warsaw.html

Кстати, интервью Алексея Горшкова газете „Спорт-экспресс“, где он называл серебряных призёров ЗОИ в Турине Танит Белбин и Бенджамина Агосто „мыльными пузырями“ и обвинял технического советника Анджея Достатны в пособничестве американцам, не обошлось без последствий. Президенту ФФКР Валентину Писееву было вручено письмо Дисциплинарного комитета ИСУ с просьбой ответить, на каком оснований российский тренер позволяет себе подобные безосновательные обвинения. Теперь Писееву, видимо, придётся отвечать, что язык у тренера оказался длиннее мозгов, и принимать какие-то дисциплинарные меры по отношению к земляку своей супруги и служащему школы, которой она руководит.

Donna

[Members] Members


00

Сообщения: 17

Страна:

#25   2007-03-25 11:54    Split        
Вот то самое интервью А.Горшкова
http://www.sport-express.ru/art.shtml?130886

virgola

[Moderator С-Ш] Moderator С-Ш


de

Сообщения: 795

Страна: Германия

#26   2007-03-25 12:00    Split        
Донна, спасибо большое!

Donna

[Members] Members


00

Сообщения: 17

Страна:

#27   2007-03-25 12:20    Split        
virgola, всегда пожалуйста:)

Gizella

[Members] Members


ru

Сообщения: 3

Страна: Россия

#28   2007-03-27 10:35    Split        
Donna, спасибо за ссылку! А вот интересно получается, Алексея Горшкова заставили ответить за свои слова, а как этот Достатни объяснил, что за одну и ту же поддержку разным парам он поставил разные уровни сложности (2 и 4 !)? Или его просто никто об этом и не спрашивал…

ludmila

[Members] Members


ru

Сообщения: 3

Страна: Россия

#29   2007-03-27 14:53    Split        
но этоже понятно, выслуживается перед американцами,. ну ктоже в здравом уме будет выянять почему амереканцам ставят высокие уровни!? вот и в этот раз эту серость бельбин-агосто, и 2-3 пары амереканцев -канадцев тянули за уши!!! и у женщин тоже саамое было! ну разве европейки были плохи?но что ты судьи все американофилы!!! или бояться скандала как на олемпиаде 2000 в солт-лейк-сити Вот уж позор был международной федирации ФК, так стелиться перед американцами!

ludmila

[Members] Members


ru

Сообщения: 3

Страна: Россия

#30   2007-03-27 14:56    Split        
ребята как вы думаете когда наше фигурное катание выйдет из кризиса?ктонибудь может сделать приличный прогноз? кто из наших молодых фигуристов имеет потенциал?