| Автор | Сообщение |
Мирабель
Сообщения: 442 |
#1
04-04-2007 15:41 |
|
А вам понравилось?
|
|
Мирабель
Сообщения: 442 |
#2
04-04-2007 15:44 |
Лично для меня это был первый сезон, за которым я не отрываясь следила от начала и до конца. Раньше ФК для меня было только по милостивому позволению нашего дорогого ТВ. В этом сезоне, слава Богу, я дорвалась до нормального инета и живого ФК. В результате удалось увидеть больше, чем за предыдущие 10 лет, чему я несказанно рада. А итоги года хочется подвести в форме номинаций У меня получились такие:Лучшая короткая: Баттл, Вейр; Асада, Ким Лучшая произвольная: Бернтсон, Жубер, Асада Лучший произвольный танец: Домнина/Шабалин, Вирче/Мойр, Хохлова/Новицкий Лучший показательный: Шинейд Керр/Джон Керр, Каролин Жанг, Петрова/Тихонов+Леонова/Хвалько Прорыв года – Вирче/Мойр, Вернер, Ю-На Ким. Прокат года – Жубер (Кап оф Раша, произволка), Асада (ЧМ, произволка), Ю-На Ким (ЧМ, короткая) Непонятка года – Доронина, Кастилль/Окольски, Ламбьель, Петрова/Тихонов, Брэдли Разочарование года – сборная России Очарование года – Асада Несбывшиеся мечты года – Добрин, Грязев, Ода, Вейр Птица Феникс года – Жубер, Андо Ужастик года: Файелла-Скалли, Дюбе-Дэвисон Надругательство года – Себестьен Страдания года – Мухортова-Траньков Тянучка года – Плющенко Заезженная пластинка года – Лайсачек Пиар года (номинация «Да достал!») – Плющенко, Лайсачек. Анти-Гринпис года – Шабалин Мистер «А у меня в раздевалке зеркала нет» - Вернер, Смирнов Мисс «А у меня в раздевалке зеркала нет» - Соколова, Кавагучи Мисс «А зачем мне худеть?» - Хьюз Мистер «А зачем мне поправляться?» - Вейр Мистер Мейк-Ап – Сандю Мистер Зажигательность – Бернтсон, Пробер Мисс Грация– Ю-На Ким Мисс «Не можешь прыгать – улыбайся!» - Чизни Мистер «Не можешь прыгать – валяй дурака!» - Мабе, Брэдли Потому что нельзя быть в ФК красивой такой! – Корпи Потому что нельзя быть в ФК красивым таким! - Уайт
|
|
Allusion
Сообщения: 345 |
#3
05-04-2007 12:18 |
Мирабель : Мисс «А зачем мне худеть?» - Хьюз:satisfied
|
|
virgola
Сообщения: 795 |
#4
05-04-2007 12:43 |
|
Лучшая короткая: Баттл, Вейр; Асада, Ким Заезженная пластинка года – Лайсачек Согласна!
|
|
|
Svet_Borisovna
Сообщения: 4 |
#5
05-04-2007 13:15 |
|
Супер. :)Еще одна непонятка года: Амели от Белбин-Агосто. И Соколову можно сюда же и еще одно очарование года - Ю-На Ким. Ой, еще Ксюши! (ИМХО) Предлагаю также ввести номинацию Печаль года: Петрова-Тихонов и Загорска-Зюдек А Мухортова-Траньков не только страдания, но еще и Надежда года. Опять же ИМХО:)
|
|
Irina
Сообщения: 599 |
#6
05-04-2007 18:56 |
|
Самые сильные впечатления года - Фламенко Ламбьеля - Томаш Вернер - My Way Вейра на Маршаллс декабрь 2006 года Приятные впечатления + Сара Майер + Керр/Керр + Мао Асада + Кавагучи-Смирнов +Денкова-Ставиский + Савченко-Золковы Неприятные впечатления Половецкие пляски Домнина-Шабалин Амели Белбин- Агосто из непонятного не рассмотрела Юна-Ким не понимаю восторгов по поводу Бертссона, не нравятся мне эти буги-вуги на льду
|
|
Irina
Сообщения: 599 |
#7
05-04-2007 19:05 |
|
Я ФК смотрю первый год, однако сделала вывод- мне нравятся пары, которые делают что-то нестандартное и новое, именно поэтому я выбираю Савченко-Золковы, в танцах мне очень понравилась произвольная Дюбре-Лозон И почему то мне совсем не нравится Каролина Костнер:con
|
|
Nozomi
Сообщения: 128 |
#8
06-04-2007 10:21 |
|
Странные у тебя вкусы -- тебе не нравится Костнер, но нравится толстушка Хьюз...Как грится, о вкусах не спорят.:wink:wink Интересные итоги, Мирабель. В принципе, согласна со всем !:satisfied
|
|
Irina
Сообщения: 599 |
#9
06-04-2007 12:53 |
|
А может мне Хьюз именно тем и нравится:p Что нестандартная))) Но вообще то, думаю, что она худее большинства форумчан, ага)))
|
|
|
Majesty
Сообщения: 4 |
#10
10-04-2007 18:33 |
|
Больше всего меня впечатлило выступление в произвольной Ламбьеля, приятно было послушать музон произвольной Жубера (да и смотреть на него скажем было не противно), очень понравилось выступление Денковой-Ставинского, они как всегда лучшие, и наконец-то это начали замечать,а больше никаких ярких приятных впечатлений не было.
|
|
ESSY
Сообщения: 7 |
#11
30-04-2007 14:14 |
Irina : И почему то мне совсем не нравится Каролина Костнер:con Знаешь, не тебе одной :yes мне больше по вкусу Сара Майер
|
|
Мила
Сообщения: 77 |
#12