Новости фигурного катания FSNews - Форумы - Алена Савченко - Робин Шолковы

Новости фигурного катания FSNews / Форумы / Спортсмены / Пары / Алена Савченко - Робин Шолковы

 

Непрочитанные сообщения  ·  Сегодняшние сообщения  ·  Темы без ответов Поиск в форумах


Автор Сообщение
Nika1

[Members] Members


de

Сообщения: 52

Страна: Германия

#16   2007-09-28 04:11    Split        
http://www.ka-news.de/sport/winter/news.php4?show=190167
Алена/Робин:satisfied:satisfied

На третьем месте пока канадская пара,которую тоже тренирует Инго Штойер.

Nika1

[Members] Members


de

Сообщения: 52

Страна: Германия

#17   2007-09-28 04:19    Split        
virgola
Смотрю на сообщение и никак не могу понять,как вчера утром можно было уже знатъ,как они откатают вечером.Потом дошло...сообщение вечером отредактированно:con

Nika1

[Members] Members


de

Сообщения: 52

Страна: Германия

#18   2007-09-29 07:07    Split        
1 Aliona SAVCHENKO / Robin SZOLKOWY GER 175.15 :satisfied:satisfied:satisfied
2 Meagan DUHAMEL / Craig BUNTIN CAN 147.86
3 Amanda EVORA / Mark LADWIG USA 146.89
4 Rachel KIRKLAND / Eric RADFORD CAN 137.07
5 Tiffany VISE / Derek TRENT USA 121.02
6 Stacey KEMP / David KING GBR 118.51

virgola

[Moderator С-Ш] Moderator С-Ш


de

Сообщения: 795

Страна: Германия

#19   2007-10-02 09:06    Split        
Фрагменты короткой и произвольной, маленькое интервью с тренером и спортсменами можно посмотреть здесь
http://www.mdr.de/Media/stream/4879800-WinMedVideo-Large.asx

Хореографию короткой и произвольной программ делал тренер Инго Штоейр.Алена и Робин отлично выступили в короткой. На тренировке перед произвольной фигуристы допускали ошибки, без которых не обошлось в произвольной. По мнению Алены, паре не хватало времени для рутинных тренировок произвольной.
Инго Штойер тренирует молодую канадскую пару, занявшую 4-ое место.


Отредактировано: virgola (2007-10-02 12:50, назад)

Nika1

[Members] Members


de

Сообщения: 52

Страна: Германия

#20   2007-10-19 05:57    Split        
Алена с Робином получили еще один этап Гран-При,в Японии:yes

virgola

[Moderator С-Ш] Moderator С-Ш


de

Сообщения: 795

Страна: Германия

#21   2007-11-01 14:35    Split        
Алена и Робин будут бороться за золотую медаль на чемпионате мира

До чм еще далеко, ближайший старт пары на турнире "Скейт Канада".

NataliZN

[Members] Members


ua

Сообщения: 1

Страна: Украина
Kiev

#22   2007-11-27 13:04    Split        
Вчера приехала с Кубка России.Алена с Робином просто потрясающе катались.Очень артистично и вдохновенно.Особенно произвольную программу и показательный номер.Да, у них не все получилось на соревнованиях, были ошибки, но они совершенно не испортили впечатления от короткой и произвольной программ.Честно говоря я даже не могу подобрать слова, чтобы описать насколько великолепно видеть их выступления (и не только их, а и все соревнования) вживую.Эмоции переполняют.От всей души желаю Алене с Робином дальнейших успехов.Мы в Киеве за них болеем.

Nozomi

[Members] Members


jp

Сообщения: 129

Страна: Япония
Yokohama

#23   2007-11-28 06:16    Split        
Я тоже болею за эту пару.
Они мне нравятся намного больше лидирующих китайцев. Прекрасные фигуристы! :satisfiedИ очень красивая пара.
Искренне желаю им успеха!:yes

virgola

[Moderator С-Ш] Moderator С-Ш


de

Сообщения: 795

Страна: Германия

#24   2007-11-28 09:09    Split        
Они будут выступать на японском этапе Гран-при. Кстати, Nozomi, Вы едете на этот турнир?

Nozomi

[Members] Members


jp

Сообщения: 129

Страна: Япония
Yokohama

#25   2007-11-28 20:40    Split        
Мне очень жаль, :(но я человек не свободный -- у меня маленький ребёнок...
Да и Сендай от нас неблизко.
Приходится довольствоваться телеком и интернетом.
( На этот раз NHK обещал транслировать не только одиночников, а и пары с танцами.)

Nika1

[Members] Members


de

Сообщения: 52

Страна: Германия

#26   2007-11-29 05:34    Split        
Слышала,что в Японии у них очень много болельщиков.
Ну что,чрез 2 часа держим кулачки,за них!:satisfied


Отредактировано: Nika1 (2007-11-29 06:18, назад)

Nozomi

[Members] Members


jp

Сообщения: 129

Страна: Япония
Yokohama

#27   2007-11-29 21:22    Split        
Да, японцы их любят.
О и них больше говорят, чем о соседних китайцах.
Возможно это связано с тем, что японцы обычно с уважением относятся к практичным немцам, и всегда недолюбливают китайцев (как и китайцы японцев).:wink
К тому же история с тренером этой пары, их сплочённость и борьба -- придают им популярности.
А кому-то просто нравится эта красивая пара.

Очень рада за них. От вас узнаю, что они лидируют по КП.
К сожалению, японское ТВ покажет только ПП, и но не в лайв.
И за своих украинцев я тоже болею. Желаю им занять заслуженное 2-е место.:)

Nika1

[Members] Members


de

Сообщения: 52

Страна: Германия

#28   2007-11-30 10:05    Split        
К сажелению,Таня со Стасом -4,жалко,я тоже за них болела,но только после Алены с Робином.Причем упала именно Таня,да и ошибки явные делала именно она.Было такое впечатление,что она расстроилась еще после первого падения,и не смогла собраться.
Робин тоже навалял:-(,но они остались на первом.
Потом стало известно,что у Робина во-время проката сломались лезвия.

Nika1

[Members] Members


de

Сообщения: 52

Страна: Германия

#29   2007-12-02 07:06    Split        
Nach dem Sieg der Schuh-Schock
http://www.freiepresse.de/NACHRICHTEN/SPORT/SPORT_MIX/1128143.html

Nika1

[Members] Members


de

Сообщения: 52

Страна: Германия