FSNews - новости фигурного катания - Форумы - Trophee Eric Bompard

FSNews - новости фигурного катания / Форумы / Соревнования сезона 2007-2008 / Гран При ( Grand Prix ) 2007 / Trophee Eric Bompard

 


<<< 123

Непрочитанные сообщения  ·  Сегодняшние сообщения  ·  Темы без ответов Поиск в форумах
Автор Сообщение
virgola

[Moderator С-Ш] Moderator С-Ш


de

Сообщения: 795

Город: Германия
Профессия:
Возраст:

#31   17-11-2007 23:04    Split        
Поздравляю Машу и Максима с бронзовой медалью!

Nozomi

[Members] Members


jp

Сообщения: 128

Город: Япония Yokohama
Профессия:
Возраст:

#32   18-11-2007 01:30    Split        
Смотрела вчера короткую у женщин. Очень понравилась Глебова -- она смотрелась намного лучше, чем Майснер.
Жаль, что у Мао каскад не получился. Но всё равно она была вне конкуренции.
Объясните, почему в Аки Савада такая низкая оценка за технику? 10 баллов!!???
Чего не хватало в её катании? Коментатор сказала, что был недокручен последний прижок, плюс на каскаде она приземлилась на обе ноги. Но неужели за этих две ошибки так сильно урезают оценку?

Мирабель

[Members] Members


ru

Сообщения: 442

Город: Россия
Профессия:
Возраст:

#33   18-11-2007 16:10    Split        
Аки Саваде тулуп и сальхов зачли как двойные (плюс, каскад она не сделала), а аксель - как одинарный. Так что в ее катании не хватало банального - прыжков :)

Саша, можно на главной поправить? У Асады только одно падение, второй дедакшн за то, что во время не уложилась, а фамилия Эшли - Вагнер, а не Вайт.

Nozomi

[Members] Members


jp

Сообщения: 128

Город: Япония Yokohama
Профессия:
Возраст:

#34   18-11-2007 23:53    Split        
У женщин в произвольной впечатлила Вагнер. Красивый прокат.
Но Асада всё равно смотрелась лучше всех. (Жаль, что тройной аксель у неё не получился.)
У Глебовой произвольная не пошла. Падая и ошибаясь, она еле докатала свою программу. То же самое можно сказать и про Сару Майер.
Если честно,в этом этапе соревнование в женском одиночном было не очень интересным, потому что места победителей были вполне предсказуемые. Никто и не сомневался, что первой будет Асада,второй - Майснер. Непонятным было только 3-е место.

ANNEstasia

[Members] Members


ru

Сообщения: 9

Город: Россия
Профессия:
Возраст:

#35   19-11-2007 14:12    Split        
А можно ли где-нибудь скачать выступление Хохловой-Новицкого?:cry

virgola

[Moderator С-Ш] Moderator С-Ш


de

Сообщения: 795

Город: Германия
Профессия:
Возраст:

#36   19-11-2007 15:59    Split        
Произвольная программа

Д-И-Н-А

[Members] Members


ru

Сообщения: 663
http://i-dina-i.livejournal.com/
Город: Россия
Профессия:
Возраст:

#37   19-11-2007 16:34    Split        
Интересная статья Вайцеховской после TEB, про Хохлову-Новицкого, Воронова, немного слов про систему судейства от Урманова. http://www.sport-express.ru/art.shtml?149812

-------------------
http://www.fsvids.net/

ANNEstasia

[Members] Members


ru

Сообщения: 9

Город: Россия
Профессия:
Возраст:

#38   19-11-2007 17:48    Split        
virgola
Огромное спасибо!!!

P.S. танец очень понравился:)