| Автор | Сообщение |
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#1
20-11-2007 21:22 |
Важно поставить диагноз и помочь человеку. Итак, сама классификация...![]() Договоримся сразу: мы рассматриваем не совсем здоровую модель поведения. ИМХО страстной поклонницей кого-то не может стать ни профессионал, ни любитель, очень хорошо разбирающийся в предмете. Если вы увлечены конкретным видом спорта, если вас интересует техника, прогресс данного вида, у вас нет шансов гоняться за любимым спортсменом на предмет интимного знакомства. Вы будете радоваться или расстраиваться в зависимости от выступления интересующих вас спортсменов (из которых один метит на пьедестал, а для другого попасть в десятку - уже неплохо), но существенного влияния на вашу личную жизнь их результаты оказывать не будут. Максимум - лёгкое расстройство из серии: "Ну что же это ему так не везёт-то?!" Здесь мы называем поклонницами тех, кто потерял голову на сексуальной почве. Рассмотрим несколько характерных моделей поведения поклонниц. (Классификация моя.) Что характерно, в большинстве случаев они не осознают себя фанатами. Каждая считает, что уж у неё-то всё под контролем, что сближает данное явление с известными формами зависимости, наркотической и так далее. Воеводы Как правило, женщины 30-40 лет, лично знакомые со своими кумирами или находящиеся на пути к этому. Чаще всего имеют семью и материально обеспечены. образованы, начитаны, очень активны на интернет-форумах. При этом могут совсем не разбираться в технике. У них всё на эмоциях. Абсолютно невосприимчивы к чужой точке зрения. "Не обращайте внимания на завистников. Так говорят только неудачники, люди, не состоявшиеся в жизни. Лично я всегда получаю огромное удовольствие от всего, что Вы делаете. Спасибо Вам за всё, что Вы делаете для нас." Деликатные Их в первую очередь интересует личность кумира. Какой он в повседневной жизни? О чём он думает, какую музыку он слушает, какие проблемы его волнуют? "Чем Вы руководствуетесь при принятии решений — разумом или чувствами, т.е. Вы - человек рациональный или скорее находитесь во власти эмоций?" Привет из 18 века. Они же могут попросить совета в сложной житейской ситуации: "У меня в жизни случилось очень грустное событие. Меня бросил любимый человек. С того момента прошло около полугода, мы периодически сталкиваемся в универе и я никак не могу его разлюбить... Вопрос: 1.У вас была когда-нибудь в жизни безответная любовь? Как вы с этим справились? Что вы подскажите мне? В первое время мне даже не хотелось жить, 2. А у вас когда-нибудь был такой момент в жизни, когда не хотелось жить?" Пунктуация автора сохранена, поскольку бесподобна. Специалисты Почувствовав, что увлечены, они отнеслись к делу на полном серьёзе. Стали читать книги. Перелопатили огромное количество имеющейся в интернете информации по данному вопросу. Могут дать консультацию по поводу техники. Обычно у них уходит не очень много времени на подготовку - они умеют учиться, умеют работать с литературой. Пристально следят за выступлениями соперников, могут назвать их сильные и слабые стороны. Для них характерны такие речи: "Благодаря Вам я открыла для себя новый, удивительный мир..." Чаще всего они незамужем. Визжалки Самая противная категория. От их оглушительного визга в самый неподходящий момент, когда спортсмен встаёт в стартовую позицию, проходит дрожь по коже. Визг для них - самоцель. Лишь бы обратили на них внимание. Единственные не стесняются признаться в том, что они - фанатки. Вот как они выглядят глазами очевидца: "Я видела девушек, которые фотографировали, обнимали и целовали Вашу машину! Да-да, целовали именно Вашу машину!" P.S. Для иллюстрации я методом случайной выборки взяла цитаты с одного форума. Отгадайте, кому он посвящён. И наконец - любимое "Мне завтра сдавать очень сложный экзамен... А я всю ночь о Вас думаю)))" © icy_underground А далее надо оценить клип и понять к какому из состояний фанатизма относится автор или предложить своё. Приз 10$ на мобильник.
|
|
|
Gilraen
Сообщения: 139 |
#2
21-11-2007 14:08 |
Саш, я не откажусь от помощи в 10 баксов! Если сама признаюсь, дашь? :pТока шоб без наебок!
Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я. |
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#3
21-11-2007 14:18 |
Gilraen : Саш, я не откажусь от помощи в 10 баксов!не, ну надо же, чтобы хоть кто-то помочь попытался =)
|
|
|
Gilraen
Сообщения: 139 |
#4
21-11-2007 14:30 |
Смотря в чем. Давай-давай, поможешь мне материально хотя бы! У меня реально минус на балансе! :p
Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я. |
|
|
Gilraen
Сообщения: 139 |
#5
21-11-2007 14:40 |
|
Ой, блин, я только вчиталась: "Здесь мы называем поклонницами тех, кто потерял голову на сексуальной почве". :p Боюсь, тебе не понравится мой самодиагноз! :p
Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я. |
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#6
21-11-2007 16:31 |
|
Гил, ну потеряла голову, ну бывает =)))) Так, завтра тренировки, получаем аккредитации и на них =)
|
|
|
Gilraen
Сообщения: 139 |
#7
21-11-2007 17:12 |
|
Вы там мою голову будете искать? Э. :p Ну найдете, передадите мне: одна голова - хорошо, а две - лучше! :p Я, блин, знаю, че ты хошь! Хорошо, я согласна, давай эти 10 баксов напополам поделим! :D
Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я. |
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#8
21-11-2007 17:22 |
Gilraen : Я, блин, знаю, че ты хошь! Хорошо, я согласна, давай эти 10 баксов напополам поделим! :Dда ладно, нафиг нафиг - я обещал, я выплачу =)
|
|
|
Gilraen
Сообщения: 139 |
#9
21-11-2007 17:33 |
|
Так а че, мне теперь диагноз озвучить надо? :p
Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я. |
|
|
Gilraen
Сообщения: 139 |
#10
21-11-2007 17:34 |
|
Ты мне тогда денег не дашь! :p
Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я. |
|
|
Gilraen
Сообщения: 139 |
#11
22-11-2007 17:25 |
|
В общем, Саш, спасибо, деньги я уже сама положила, а диагноз мой - головотяп. Ну или головотяпство. :p
Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я. |
|
Alice in Wonderland
Сообщения: 26 |
#12
26-11-2007 23:26 |
|
Cаша (можно по имени? на ты?),а что делать,если я нашла у себя в каждом виде по несколько признаков?Это клиника?Три дня –понос и смерть?OMG,ЭТО,кажется, начинается!
|
|
Alice in Wonderland
Сообщения: 26 |
#13
26-11-2007 23:32 |
|
Gilraen,от такой творческой личности,как Вы,можно было ожидать более интересного музыкального ряда к видео.Эта конкретная песня этого конкретного исполнителя-слишком прямолинейно. О цитатах: -Так и просится:»Огласите весь список,пжалуста!» -Хотелось бы,чтобы они висели в пределах видимости подольше,а не на уровне 25 кадра.Видимо,это НЕ- и/или просто –большой PR ролика,чтобы почаще заходили :wink -Эти слова,части фраз и фразы-как паззлы.Вы думаете,что этот чёрный кусок от ковра,но он туда не подходит,т.к. в действительности-это кусок белой кошки(практически цитата из A.Кристи).Всё,вырыванное из контекста,слишком произвольно может быть истолковано."Вы можете хранить молчание,или всё,сказанное Вами, может быть использовано против Вас". -Спасибо за английский перевод.Теперь весь мир знает,КАК в России ЛЮБЯТ Johnny. All in all,аффтар верен себе и жжот,как обычно. "Гните свою линию пунктиром"(с) "Тири-тири-там-там-тирам - Жирненьким пунктиром…"(с) BTW: Мика,песня "Грейс Келли", Грейс Келли - рулят! Respect (bow) to rain.And "special,so very special"-to Alex.
|
|
|
Gilraen
Сообщения: 139 |
#14
27-11-2007 00:53 |
|
Ко мне лучше на "ты". С больными надо поласковее. Я - не творческая личность. Да и с ожиданиями - не ко мне. Весь список бы не влез, а Вейру бы места не осталось. Не дело. Как же бы я тогда народ заманивала? Если бы висели дольше, некрасиво бы смотрелось, потому что музыка не похоронная и не тягомотная. Почаще заходить вовсе необязательно, можно скачать и не париться. Я и написала, что вырвано из контекста некоторое. Весь мир - это не 300 человек, а вейр.ру и фсонлайн - не вся Россия. Алексу все непременно передам, кто бы знал, что такая популярность на человека свалится ни за что, ни про что.
Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я. |
|
Alice in Wonderland
Сообщения: 26 |
#15
08-12-2007 13:34 |
|
По поводу "вы"-"ты":по сообществу просьба была обращаться на «Вы». "Я - не творческая личность":значит,у нас разные понятия о том,что есть творчество. «можно скачать и не париться»:угу,при наличии возможностей,которые есть не у всех,хотя,видимо,это трудно себе представить в XXI веке. «Весь мир»-имелась в ввиду доступность youtube для всего мира. «популярность на человека свалится ни за что, ни про что» :очень по касательной,но есть за что.
|









Если сама признаюсь, дашь? :p