| Автор | Сообщение |
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#1
13-01-2008 11:28 |
|
Собственно, в данной теме можно порасставлять спортсменов на их вероятные места в ЧЕ. мужчины 1. Ламбьель 2. Жубер 3. Вернер женщины 1. Костнер 2. Майер 3. Корпи пары 1. Савченко-Шелковы 2. Ковагути-Смирнов 3. Волосожар-Морозов или Мухортова-Траньков танцы 1. Деломбьель-Шонфельдер 2. Домнина-Шабалин 3. Хохлова-Новицкий
|
|
Irina
Сообщения: 599 |
#2
13-01-2008 11:32 |
|
Сомнения вызывает победа французов:wink И я ставлю на Жуберчега) Ведь очевидны победители только в парном катании)
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#3
13-01-2008 11:53 |
|
Я на Жубера тоже бы поставил, только не видно его давно, а Стеф вроде на подъеме после финала GP. Про пары исходил из того, что не совсем понятен уровень травмированности Шабалина. Про наших... Думаю, что Воронов и Лутай в десятке при любых раскладах будут. Петушкова и Доронина слишком в ранней разминке стартуют, так что за компоненты много получить не смогут (хотя есть прошлогодний пример Лутая). Ориентировочно в 15 лучших попасть могут, десятка проблематична. С парами проще, понятно, что две борятся за медали, а третья вполне в шестерку может попасть. С танцами очевидно, что с медалями Домнина-Шабалин, большая вероятность, что Хохлова-Новицкий зацепятся за что-то, а вот с Рублевой-Шефером не всё столь очевидно, хотя в десятку они попасть по итогам должны.
|
|
|
Olchey
Сообщения: 9 |
#4
15-01-2008 17:59 |
|
А я думаю, что Воронов должен быть по крайней мере в пятерке лучших и даже может медаль выиграть. А Лутай должен хотя бы занять пятое место, чтобы выступить не хуже чем в прошлом году). Золото скорее всего Ламбьель выиграет. А остальные со второго по четвертое места поделят Жубер, Вернер и Воронов. В танцах думаю что Домнина и Шабалин будут первыми, а Яна с Сергеем вторыми, французы Деломбьель-Шонфельдер третьими. В парах Савченко и Шелковы лучшие не только в Европе но и в мире, по крайней мере я так думаю, а значит они должны быть первыми. Ну а наши Мухортова и Траньков и Кавагути со Смирновым думаю поделят как-нибудь между собой второе и третье место. У женщин первой думаю будет Каролина, а про остальных ничего не могу сказать.
|
|
lollipop
Сообщения: 6 |
#5
16-01-2008 10:00 |
|
Жубер лучший!!!!!!!!
|
|
staple
Сообщения: 46 |
#6
16-01-2008 21:04 |
|
У Жубера короткая хорошая,при первом просмотре - супер-супер,при втором,более внимательном, - ну не везде мы в музыку укладывамся.. :wink Это,конечно не шедевр Ламбьеля,но судьи никогда и Жуберу компонентов не жалели. При чистом прокате у него опять будет большой запас после короткой. Воронов в пятёрке? - ну не знаю...: Ван Дер Перрен, Понсеро, Пробер,кстати :D, Давыдов со своими maxi заходами, Бернтсон - конкурентов хватает В танцах интерес начинается с 4-го места. Жалко Керров, подиум им не светит,поскольку Д-Ш,знаете ли,... а так бы могли побороться с итальянцами. Просто влюблена в их произволку. Молодец, Платов,второй сезон подряд самобытный танец, а говорят,новая система нивелирует, - как бы не так, талантливых постановщиков нема,вот и все. Ой, про Пешалу забыла,наверно, они будут четвертыми. Но их произвольный - полное занудство
|
|
Flying Camel
Сообщения: 95 |
#7
16-01-2008 21:21 |
|
А у Ламбьеля шедевр?:dozingoff
|
|
staple
Сообщения: 46 |
#8
16-01-2008 21:31 |
Flying Camel : А у Ламбьеля шедевр?:dozingoffА то!!!:wink Недаром на FSO писали - особо чувствительным девицам смотреть не рекомендуется. Кстати,что-то рано у пар списали прекрасную Волосожар, они могут быть вторыми
|
|
Flying Camel
Сообщения: 95 |
#9
16-01-2008 21:34 |
|
Особенно костюмчег шедевриальный.8)
|
|
staple
Сообщения: 46 |
#10
16-01-2008 21:36 |
|
Главное не форма, а содержание :wink А что с костюмом не так?
|
|
Flying Camel
Сообщения: 95 |
#11
16-01-2008 21:38 |
|
Форма определяет содержание.
|
|
Flying Camel
Сообщения: 95 |
#12
16-01-2008 21:40 |
|
|
Flying Camel
Сообщения: 95 |
#13
16-01-2008 21:43 |
|
|
staple
Сообщения: 46 |
#14
16-01-2008 21:46 |
|
Вот всегда знала, что чёрное сочетается с песочным. Обобрал бомжа. Но гении и не такое себе позволяют..
|
|
|
Master Joda
Сообщения: 21 |
#15
17-01-2008 10:18 |
|
Вроде он где-то говорил,что может поменять костюм.Не к ЧЕ так к ЧМ.У него вроде их было 4(?) варианта.Прошу простить,если что-то путаю.
In GOLD we trust |









