Новости фигурного катания FSNews - Форумы - Составы

Новости фигурного катания FSNews / Форумы / Соревнования сезона 2007-2008 / Юниорский Чемпионат Мира 2008 / Составы

 

Непрочитанные сообщения  ·  Сегодняшние сообщения  ·  Темы без ответов Поиск в форумах



Автор Сообщение
kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14844
http://arealy.ru
Страна: Россия

#1   2008-02-13 07:36    Split        
Ladies
Estonia 2 competitors
Finland 3 competitors
Italy 2 competitors
Japan 2 competitors
Republic of Korea 2 competitors
Russia 2 competitors
USA 3 competitors

Men
Canada 3 competitors
China 2 competitors
France 2 competitors
Japan 2 competitors
Russia 3 competitors
USA 3 competitors

Pairs
Canada 2 pairs
China 2 pairs
Estonia 2 pairs
Russia 3 pairs
USA 3 pairs

Ice Dancing
Canada 3 couples
Estonia 2 couples
France 2 couples
Germany 2 couples
Italy 2 couples
Russia 3 couples
USA 2 couples

kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14844
http://arealy.ru
Страна: Россия

#2   2008-02-13 07:44    Split        
юноши
1 Sarkis HAIRAPETYAN ARM 1
Alan GAGHINJIAN ARM 1 S
2 Matthew PRECIOUS AUS 2
Mathew TINSON AUS 2 S
Mark WEBSTER AUS 2 S
3 Severin KIEFER AUT 3
Mario-Rafael IONIAN AUT 3 S
4 Danil PRIVALOV AZE 4
5 Dimitri KAHIRAU BLR 5
Mikhail KARALIUK BLR 5 S
6 Ruben BLOMMAERT BEL 6
7 Kevin ALVES BRA 7
8 Pavel Petrov SAVINOV BUL 8
9 Elladj BALDE CAN 9
10 Kevin REYNOLDS CAN 9
11 Jeremy TEN CAN 9
Dave FERLAND CAN 9 S
Ian MARTINEZ CAN 9 S
12 Jinlin GUAN CHN 10
13 Chao YANG CHN 10
Gongming CHENG CHN 10 S
Nan SONG CHN 10 S
14 Boris MARTINEC CRO 11
Josip GLUHAK CRO 11 S
15 Michal BREZINA CZE 12
Petr BIDAR CZE 12 S
Jiri VASICEK CZE 12 S
16 Jesper KRISTIANSEN DEN 13
17 Viktor ROMANENKOV EST 14
Sergei MUHHIN EST 14 S
18 Bela PAPP FIN 15
Samuli TYYSKÄ FIN 15 S
19 Florent AMODIO FRA 16
20 Kim LUCINE FRA 16
Chafik BESSEGHIER FRA 16 S
Mark VAILLANT FRA 16 S
21 Denis WIECZOREK GER 17
Michael BIONDI GER 17 S
Martin RAPPE GER 17 S
22 Elliot HILTON GBR 18
Matthew PARR GBR 18 S
23 Krisztian ANDRASKA HUN 19
Marko MARTON HUN 19 S
24 Evgeni KRASNAPOLSKI ISR 20
25 Ruben ERRAMPALLI ITA 21
26 Takahito MURA JPN 22
27 Akio SASAKI JPN 22
Takuya KONDOH JPN 22 S
Yukihiro YOSHIDA JPN 22 S
28 Denis TEN KAZ 23
29 Saulius AMBRULEVICIUS LTU 24
Viktor SILOV LTU 24 S
30 Boyito MULDER NED 25
31 Cameron HEMS NZL 26
32 Michael CHROLENKO NOR 27
33 Maciej CIEPLUCHA POL 28
Sebastian IWASAKI POL 28 S
34 Min-Seok KIM KOR 29
35 Vlad IONESCU ROU 30
36 Ivan BARIEV RUS 31
37 Nikita MIKHAILOV RUS 31
38 Vladimir USPENSKI RUS 31
Artem BORODULIN RUS 31 S
Artur GACHINSKI RUS 31 S
Artem GRIGORIEV RUS 31 S
39 Jakub STROBL SVK 32
Peter REITMAYER SVK 32 S
40 Javier FERNANDEZ ESP 33
Javier RAYA ESP 33 S
41 Adrian SCHULTHEISS SWE 34
42 Moris PFEIFHOFER SUI 35
Mikael REDIN SUI 35 S
Stephane WALKER SUI 35 S
43 Engin Ali ARTAN TUR 36
44 Nikolai BONDAR UKR 37
Dmytro IGNATENKO UKR 37 S
Dmitri KUZMENKO UKR 37 S
Stanislav PERTSOV UKR 37 S
45 Brandon MROZ USA 38
46 Adam RIPPON USA 38
47 Tommy STEENBERG USA 38
Andrew GONZALES USA 38 S
Eliot HALVERSON USA 38 S
Douglas RAZZANO USA 38 S

девушки
1 Lydia FUENTES AND 1
2 Armine STAMBULTSYAN ARM 2
3 Cheltzie LEE AUS 3
Lauren HANSOM AUS 3 S
Albrina LEE AUS 3 S
4 Miriam ZIEGLER AUT 4
Stephanie ELLENSOHN AUT 4 S
5 Emma HAGIEVA AZE 5
6 Victoria LIAKHAVA BLR 6
Katsiarina PAKHAMOVICH BLR 6 S
7 Barbara KLERK BEL 7
Laurie LOUGSAMI BEL 7 S
8 Elena RODRIGUES BRA 8
9 Manuela STANUKOVA BUL 9
Devora RADEVA BUL 9 S
10 Myriane SAMSON CAN 10
Diane SZMIETT CAN 10 S
Erika TISLUCK CAN 10 S
11 Bingwa GENG CHN 11
Qiuyiang ZHU CHN 11 S
12 Sigrid YOUNG TPE 12
13 Mirna LIBRIC CRO 13
Maria DIKANOVIC CRO 13 S
14 Nella SIMAOVA CZE 14
Eva CIKLOVA CZE 14 S
Alexandra HERBRIKOVA CZE 14 S
Kristina KOSTKOVA CZE 14 S
Nikola PROCHAZKOVA CZE 14 S
Barbora SVEDOVA CZE 14 S
15 Karina JOHNSON DEN 15
Signe MAGNUSSEN DEN 15 S
Sara TWETE DEN 15 S
16 Elena GLEBOVA EST 16
17 Svetlana ISSAKOVA EST 16
Johanna ALLIK EST 16 S
Olga IKONNIKOVA EST 16 S
18 Sofia OTALA FIN 17
19 Minna PARVIAINEN FIN 17
20 Jenni VÄHÄMAA FIN 17
Alisa MIKONSAARI FIN 17 S
Sera VÄISTÖ FIN 17 S
21 Charlotte GENDREAU FRA 18
Anna WEINBERGER FRA 18 S
22 Sarah HECKEN GER 19
Isabel DRESCHER GER 19 S
Katharina GIEROK GER 19 S
23 Georgia GLASTRIS GRE 20
24 Katherine HADFORD HUN 21
25 Hounsh MUNSHI IND 22
26 Sofia BARDAKOV ISR 23
Tamar KATZ ISR 23 S
27 Stefania BERTON ITA 24
28 Francesca RIO ITA 24
Marcella DE TROVATO ITA 24 S
Roberta RODEGHIERO ITA 24 S
29 Yuki NISHINO JPN 25
30 Rumi SUIZU JPN 25
Shoko ISHIKAWA JPN 25 S
Satsuki MURAMOTO JPN 25 S
31 Zanna PUGACA LAT 26
Stasia RAGE LAT 26 S
32 Beatrice ROZINSKAITE LTU 27
Aida RYBALKO LTU 27 S
33 Mary Ro REYES MEX 28
Corenne BRUHNS MEX 28 S
Loretta HAMUI MEX 28 S
34 Merovee EPHREM MON 29
35 Manouk GIJSMAN NED 30
Eva LIM NED 30 S
Nathalie van UFFELEN NED 30 S
36 Alexandra ROUT NZL 31
37 Erle HARSTAD NOR 32
Anne Line GJERSEM NOR 32 S
Anine RABE NOR 32 S
38 Mary Grace BALDO PHI 33
39 Aneta MICHALEK POL 34
40 Hyeon-Jeong KIM KOR 35
41 Na-Hee SIN KOR 35
42 Anita NAGY ROU 36
43 Katarina GERBOLDT RUS 37
44 Alena LEONOVA RUS 37
Ekaterina KOZIREVA RUS 37 S
Ksenia MAKAROVA RUS 37 S
45 Mila PETROVIC SRB 38
Jovana NIKOLIC SRB 38 S
Jasmina UZUNOVIC SRB 38 S
46 Radka BARTOVA SVK 39
Lujza HALASOVA SVK 39 S
Alexandra KUNOVA SVK 39 S
Ivana REITMAYEROVA SVK 39 S
47 Nika CERIC SLO 40
48 Siobhan MCCOLL RSA 41
49 Sonia LAFUENTE ESP 42
50 Joshi HELGESSON SWE 43
Angelica OLSSON SWE 43 S
51 Noemie SILBERER SUI 44
Melanie EGELHOFER SUI 44 S
Bettina HEIM SUI 44 S
52 Birce ATABEY TUR 45
53 Eleonora VINNICHENKO UKR 46
Alisa KIREEVA UKR 46 S
Anastasia LISTOPAD UKR 46 S
Irina MOVCHAN UKR 46 S
Ekaterina PROYDA UKR 46 S
54 Rachael FLATT USA 47
55 Mirai NAGASU USA 47
56 Caroline ZHANG USA 47
Melissa BULANHAGUI USA 47 S
Alexe GILLES USA 47 S
Angela MAXWELL USA 47 S

пары
1 Monica PISOTTA / Michael STEWART CAN 1
2 Amanda VELENOSI / Mark FERNANDEZ CAN 1
Paige LAWRENCE / Rudi SWIEGERS CAN 1 S
Christianne STEELE / Adam JOHNSON CAN 1 S
3 Huibo DONG / Yiming WU CHN 2
4 Yue ZHANG / Lei WANG CHN 2
Duo CHENG / Yu GAO CHN 2 S
5 Amanda SUNYOTO-YANG / Darryll SULINDRO-YANG TPE 3
6 Andrea HOLLEROVA / Jakub SAFRANEK CZE 4
7 Maria SERGEJEVA / Ilja GLEBOV EST 5
8 Camille FOUCHER / Bruno MASSOT FRA 6
Anne Laure LETSCHER / Rudy HALMAERT FRA 6 S
9 Natalie GANEM / Christopher TREFIL HUN 7
10 Nicole DELLA MONICA / Yannick KOCON ITA 8
11 Narumi TAKAHASHI / Mervin TRAN JPN 9
12 Krystyna KLIMCZAK / Janusz KARWETA POL 10
13 Lubov ILIUSHECHKINA / Nodari MAISURADZE RUS 11
14 Ksenia KRASILNIKOVA / Konstantin BEZMATERNIKH RUS 11
15 Ekaterina SHEREMETIEVA / Mikhail KUZNETSOV RUS 11
Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV RUS 11 S
Sabina IMAIKINA / Andrei NOVOSELOV RUS 11 S
Anastaisa KHODKOVA / Pavel SLIUSARENKO RUS 11 S
16 Gabriela CERMANOVA / Martin HANULAK SVK 12
17 Anais MORAND / Antoine DORSAZ SUI 13
18 Bianca BUTLER / Joseph JACOBSEN USA 14
19 Chelsi GUILLEN / Danny CURZON USA 14
20 Jessica Rose PAETSCH / Jon NUSS USA 14
Brittany CHASE / Andrew SPEROFF USA 14 S
Meg BYRNE / Nathan BARTHOLOMAY USA 14 S
Kaela PFLUMM / Christopher POTTENGER USA 14 S

танцы
1 Sonja PAULI / Tobias EISENBAUER AUT 1
2 Kirsted CARPENTER / Jan HÜBNER AZE 2
3 Hanna ASADCHAYA / Dmitri LAMTYUGIN BLR 3
Lesia VALADZENKAVA / Vitali VAKUNOV BLR 3 S
4 Ina DEMIREVA / Juri KURAKIN BUL 4
Lora SEMOVA / Dimitar LICHEV BUL 4 S
5 Vanessa CRONE / Paul POIRIER CAN 5
6 Kharis RALPH / Asher HILL CAN 5
7 Karen ROUTHIER / Eric SAUCKE-LACELLE CAN 5
Tarrah HARVEY / Keith GAGNON CAN 5 S
Sophie KNIPPEL / Andrew BRITTEN CAN 5 S
8 Xueting GUAN / Meng WANG CHN 6
9 Lucie MYSLIVECKOVA / Matej NOVAK CZE 7
Gabriela KUBOVA / Petr SEKNICKA CZE 7 S
Karolina PROCHAZKOVA / Michal CESKA CZE 7 S
10 Barbora HEROLDOVA / Nikolaj SORENSEN DEN 8
11 Kristina KIUDMAA / Aleksei TROHLEV EST 9
12 Irina SHTORK / Taavi RAND EST 9
Grethe GRÜNBERG / Kristian RAND EST 9 S
13 Oksana KLIMOVA / Sasha PALOMÄKI FIN 10
Crista GRÖNROOS / Eero KIVINEN FIN 10 S
14 Charlene GUIGNARD / Guillaume PAULMIER FRA 11
15 Maureen IBANEZ / Neil BROWN FRA 11
Anne Sophie BILET / Adrien HAMON FRA 11 S
Scarlett ROUZET / Lionel RUMI FRA 11 S
16 Isabella TOBIAS / Otar JAPARIDZE GEO 12
17 Ashley FOY / Benjamin BLUM GER 13
18 Ekaterina ZABOLOTNAYA / Julian WAGNER GER 13
Juliane HASLINGER / Tom FINKE GER 13 S
Jana WERNER / Tim GIESEN GER 13 S
19 Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND GBR 14
20 Emese LASZLO / Mate FEJES HUN 15
21 Natalia MITIUSHINA / Matteo ZANNI ITA 16
22 Isabella PAJARDI / Stefano CARUSO ITA 16
Lorenza ALESSANDRINI / Simone VATURI ITA 16 S
23 Jekaterina SERGEJEVA / Andrejs SITIKS LAT 17
24 Anastasia GAVRYLOVYCH / Maciej BERNADOWSKI POL 18
25 Kristina GORSHKOVA / Vitali BUTIKOV RUS 19
26 Maria MONKO / Ilia TKACHENKO RUS 19
27 Ekaterina RIAZANOVA / John GUERREIRO RUS 19
Ksenia MONKO / Kirill KHALIAVIN RUS 19 S
Ekaterina PUSHKASH / Dmitri KISELEV RUS 19 S
Elizaveta TCHETINKINA / Denis SMIRNOV RUS 19 S
28 Nikola VISNOVA / Lukas CSOLLEY SVK 20
29 Tamsyn SCOBLE / Quiesto SPIERINGSHOEK RSA 21
30 Ramona ELSENER / Florian ROOST SUI 22
31 Nadezhda FROLENKOVA / Mikhail KASALO UKR 23
Alisa AGAFONOVA / Dmitri DUN UKR 23 S
Anastasia VYKHODTSEVA / Alexei SHUMSKI UKR 23 S
32 Madison HUBBELL / Keiffer HUBBELL USA 24
33 Emily SAMUELSON / Evan BATES USA 24
Madison CHOCK / Greg ZUERLEIN USA 24 S
Piper GILLES / Timothy McKERNAN USA 24 S
Shannon WINGLE / Ryan DEVEREAUX USA 24 S