| Автор | Сообщение |
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#1
27-09-2006 08:33 |
|
Всё, что о нем можно сказать.
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#2
04-11-2006 09:42 |
Сразу оговорюсь, сам не видел, комментарий с http://community.livejournal.com/ru_skating/245135.htmlStephane LAMBIEL Если так, то с четверного свалиться - это почти почетно, остальное видимо просто не пошло. Ужас, ужас, короче =)
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#3
29-11-2006 10:22 |
|
"Reigning World Champion Stephane Lambiel (SUI) withdrew Wednesday due to health problems." Стефан не выступит в Японии, увы.
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#4
20-12-2006 12:15 |
|
Совсем мы что-то про чемпионат Швейцарии забыли. Ламбьель видимо не особо напрягался. 1 Stephane LAMBIEL 206.95 1 1 2 Jamal OTHMAN 180.68 2 2 3 Moris PFEIFHOFER 160.41 4 3 4 Laurent ALVAREZ 150.15 3 4 5 Stephane WALKER 121.25 5 5 6 Daniel WIDMER 103.27 6 6 7 Marco WALKER 99.54 7 7 8 Nilson KUFUS 86.38 8 8 По традиции, вторая путевка от Швейцарии у Ямала Отмана.
|
|
|
chernoglazka
Сообщения: 48 |
#5
19-01-2007 23:56 |
неужели никому не нравится Ламбьель? ![]() давайте уже поговорим о нем!
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#6
20-01-2007 00:23 |
|
Ну его сейчас разносят за отказ от участия в ЧЕ и согласие на выступление в шоу.
|
|
|
chernoglazka
Сообщения: 48 |
#7
20-01-2007 00:50 |
|
Стефан всегда очень вовлечен эмоционально во все свои программы на всех прокатах. Такой уж он человек. По-другому не может. А когда нет этого "огня", он и соревноваться не будет. "Стефан настолько отдает все свои эмоции тому что он делает, что ему и раньше приходилось преодолевать такие ямы" - свидетельствует Грюттер, "он участвует в соревнованиях с очень юного возраста, и без сомнения, нуждается в том, чтобы подвести промежуточный итог". это все из ЖЖ, из сообщества lambiel_ru. Там девушки переводили все статьи. Петер Грюттер: "Он сказал мне что будет готовится к ЧМ, я думаю, он поедет туда". Тренер просил своего подопечного в течении последних трех дней хорошо подумать. "Важные решения он принимает сам, с раннего детства . Это был трудный момент, поскольку Стефан был в хорошей форме. Но если вы не чувствуете желания сражаться, на таком соревновании вам нечего делать. Я уважаю его выбор". А в шоу нужно покататься на радость зрителям, забрать бабки и поехать домой. Никакой мотивации не нужно.
|
|
|
enternity moment
Сообщения: 91 |
#8
23-01-2007 10:39 |
|
новое интервью со Стефаном 21 января http://www.blick.ch/sonntagsblick/sport/artikel54151 немецкий Стеф говорит, что не жалеет о сказанном на пресс-конференции, и ему то интервью принесло облегчение, сейчас дела идут много лучше, чем неделю назад. У него появилось время, чтобы пережить прошлое и создать новое, потому что ФК требует не только техники, но и вдохновения. Говорит, что вялость проявилась отчетливо с начала сезона, особенно с ноября, но он надеялся, что это временно, однако сама по себе апатия не прошла, хотя ежедневные тренировки продолжались, и на диване он не лежал. Заканчивается статья фразой Стефана, что он готов открывать мир по-новой:)
|
|
|
chernoglazka
Сообщения: 48 |
#9
24-01-2007 00:08 |
|
Алеся, ага, спасибо, читала на его офифоруме в переводе на англ. Хотела сюда выложить, да подумала, что кроме меня это никому не интересно...
|
|
Мирабель
Сообщения: 442 |
#10
22-02-2007 17:14 |
|
http://www.lematin.ch/nwmatinhome/nwmatinheadsport/sport_divers/lambiel_et_le_diamant.html Стефан решил поставить новую короткую под музыку из фильма "Кровавый алмаз". Ставит ее его любимый хореограф Саломе Брюннер. Работают в Оберсдорфе, Костнер там же при нем ошивается ![]() Брюннер говорит, что у Стефана все хорошо, желание кататься никуда не делось, что и доказывает сам факт работы над новой программой. Но только он сам знает, поедет ли он на ЧМ, и только ему принимать решение. И это решение будет принято 26 февраля. Интересненько. Наверное, собирается он на ЧМ, иначе зачем все это? Хотя с ним никогда не знаешь. Фламенко подготовил, а на Евро не поехал...
|
|
virgola
Сообщения: 795 |
#11
22-02-2007 18:26 |
|
На его офсайте написано, что собирается ехать в Токио.
|
|
Мирабель
Сообщения: 442 |
#12
22-02-2007 18:32 |
|
Да? Тем интереснее...
|
|
Мирабель
Сообщения: 442 |
#13
22-02-2007 18:36 |
|
...только я зашла туда, а последние новости аж от 11 декабря! Где это можно там увидеть?
|
|
virgola
Сообщения: 795 |
#14
22-02-2007 18:45 |
|
Я предпочитаю немецкий вариант сайта http://www.stephanelambiel.ch/fs/fs-d.html
|
|
Мирабель
Сообщения: 442 |
#15