| Автор | Сообщение |
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#1
02-09-2006 02:09 |
|
13 пар звезд фигурного катания и шоу бизнеса. Комментаторы Евгений Плющенко и Ирина Слуцкая У кого есть полный список?
|
|
shura
Сообщения: 80 |
#2
02-09-2006 07:28 |
|
http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_anons.anons?p_show_lenta=1&p_anons_title_id=23181
|
|
|
Д-И-Н-А
Сообщения: 663 |
#3
02-09-2006 20:33 |
|
Ведущие - Ирина Слуцкая (Чемпионка Мира) - Евгений Плющенко (Чемпион ОИ) Пары 1. Екатерина Гусева (актриса) - Роман Костомаров (Чемпион ОИ) 2. Мария Петрова (Чемпионка Мира) - Игорь Бутман (композитор) 3. Мария Киселева (телеведущая ) - Максим Маринин (Чемпион ОИ) 4. Анна Семенович (певица, экс-фигуристка) - Вячеслав Разбегаев (актер) 5. Наташа Ионова (певица Глюк'Оzа) - Антон Сихарулидзе (Чемпион ОИ) 6. Ирина Лобачева (Чемпионка Мира) - Валерий Сюткин (певец) 7. Оксана Пушкина (телеведущая) - Алексей Ягудин (Чемпион ОИ) 8. Ингеборга Дапкунайте (актриса) - Александр Жулин (Чемпион мира) 9. Анна Большова (актриса) - Алексей Тихонов (Чемпион Мира) 10. Татьяна Навка (Чемпионка ОИ) - Марат Башаров (актер) 11. Татьяна Тотьмянина (Чемпионка ОИ) - Алексей Пиманов (телеведущий) 12. Елена Бережная (Чемпионка ОИ) - Александр Носик (актер) 13. Елена Захарова (актриса) - Денис Баздырев (ученик Ирины Лобачевой) Председатель жюри - Татьяна Анатольевна Тарасова. Состав жюри в каждой передаче будет меняться. Продюссер и главный тренер - Илья Авербух (Чемпион Мира)
------------------- |
|
Irina
Сообщения: 599 |
#4
02-09-2006 20:59 |
|
Партнер Елены Захаровой- Денис Баздырев (ученик Лобачевой) Партнер Анны Семенович- Вячеслав Разбегаев (актер)
|
|
|
Д-И-Н-А
Сообщения: 663 |
#5
03-09-2006 12:19 |
|
спасибо, Ирина ))
------------------- |
|
Irina
Сообщения: 599 |
#6
04-09-2006 14:09 |
|
Вычитала на форуме танцев, что INTERNATIONAL SKATING UNION запрещает действующим спортсменам участвовать в "Звездах"
|
|
|
Д-И-Н-А
Сообщения: 663 |
#7
04-09-2006 14:28 |
|
фу, ерунда какая-то.. почему?
------------------- |
|
shura
Сообщения: 80 |
#8
04-09-2006 19:05 |
|
Ну почему ерунда? Ису много чего запрещает. Если фигурист не хочет уходить из любительского ФК, он обязан подчиниться. В последние годы ещё было сделано немало послаблений. Так, например, разрешили участие во всяких там "Чемпионах на льду" без лишения статуса любителя. Раньше у фигуристов-любителей, как я понимаю, вообще не было возможности заработать.
|
|
|
Д-И-Н-А
Сообщения: 663 |
#9
04-09-2006 19:19 |
|
ну да, я знаю, что это всегда.. но это просто глупо - какая-то собака на сене! чем это можно аргументировать? какая разница, что спортсмен делает в свободное от соревнований время?
------------------- |
|
shura
Сообщения: 80 |
#10
04-09-2006 19:29 |
|
По-моему, это делается для того, чтобы не дискредитировать идею ФК. Если фигуристы начнут выступать в цирке и балаганах, то, возможно, упадёт уровень этого вида спорта, зрители и ТВ утратят к нему интерес. На мой взгляд - "КОИ" - тот же балаган. Однако каким-то образом хозяин добился лицензии от ИСУ.
|
|
shura
Сообщения: 80 |
#11
04-09-2006 21:08 |
|
Пресса о проекте: http://kp.ru/daily/23766.5/56931/
|
|
Irina
Сообщения: 599 |
#12
05-09-2006 16:49 |
|
Сегодня эту статью прочитала в газете и возмущена, что у этих журналистов Тотьмянина и Пиманов-аутсайдеры Такие,блин,специалисты собрались( Кстати интересно посмотреть,как на ОРТ смогут танцевать с первого раза)
|
|
Irina
Сообщения: 599 |
#13
08-09-2006 11:27 |
|
Я в трауре, поползли слухи, что Пиманов получил травму:( и их пара не будет участвовать((((
|
|
|
Carioca
Сообщения: 145 |
#14
09-09-2006 13:28 |
Да, их больше не будет, они снимаются. Сегодня Татьяна сидела вместе с комментатором.
- |
|
Irina
Сообщения: 599 |
#15
09-09-2006 13:35 |
|
Да,я прочитала на сайте ОРТ, что Пиманов порвал связки(((, сегодня буду решать закого дальше болеть
|








