FSNews - фигурное катание, новости - Форумы - JGP Станбул, Турция 2009

FSNews - фигурное катание, новости / Форумы / Соревнования сезона 2009-2010 / Гран При 2009. Юниоры. / JGP Станбул, Турция 2009

 


Непрочитанные сообщения  ·  Сегодняшние сообщения  ·  Темы без ответов Поиск в форумах




Автор Сообщение
kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 13245
http://arealy.ru
Страна: Россия

#1   2009-10-15 00:31    Split        
Результаты

Участники

Девушки, стартовый порядок
Разминка 1
1 Nino ABASHIDZE GEO
2 Georgia GLASTRIS GRE
3 Christina GAO USA
4 Mimi Tanasorn CHINDASOOK THA
5 Romy BUEHLER SUI

Разминка 2
6 Yea-Ji YUN KOR
7 Aybike KAHRIMAN TUR
8 Miriam ZIEGLER AUT
9 Sonia LAFUENTE ESP
10 Zhaira COSTINIANO PHI

Разминка 3
11 Lena MARROCCO FRA
12 Qiuying ZHU CHN
13 Malin MAGNUSSON-RUF SWE
14 Jaimee NOBBS AUS
15 Sila SAYGI TUR
16 Stefanie PECHLANER BUL

Разминка 4
17 Anita MADSEN DEN
18 Nathalie WEINZIERL GER
19 Ivana REITMAYEROVA SVK
20 Sofia BIRYUKOVA RUS
21 Birce ATABEY TUR
22 Carlotta ORTENZI ITA

Разминка 5
23 Kiri BAGA USA
24 Manouk GIJSMAN NED
25 Ekaterina KOZIREVA RUS
26 Vanessa GRENIER CAN
27 Jasmine Alexandra COSTA EST
28 Ira VANNUT BEL

Разминка 6
29 Sabina PAQUIER ROU
30 Candida Damietta FERNANDES IND
31 Eleonora VINNICHENKO UKR
32 Katie POWELL GBR
33 Yuki NISHINO JPN
34 Kristina PRILEPKO KAZ

Танцы, стартовый порядок
Разминка 1
1 Danielle BENNETT / Joseph BUCKLAND GBR
2 Isabella CANNUSCIO / Ian LORELLO USA
3 Sonja PAULI / Tobias EISENBAUER AUT
4 Alexandra PAUL / Mitchell ISLAM CAN

Разминка 2
5 Sofia SFORZA / Francesco FIORETTI ITA
6 Ekaterina PUSHKASH / Jonathan GUERREIRO RUS
7 Nikola VISNOVA / Lukas CSOLLEY SVK
8 Alisa AGAFONOVA / Dmitri DUN UKR

Разминка 3
9 Ksenia MONKO / Kirill KHALIAVIN RUS
10 Katelyn GOOD / Nikolaj SORENSEN DEN
11 Sara HURTADO / Adria DIAZ ESP
12 Kristina TREMASOVA / Dimitar LICHEV BUL

Разминка 4
13 Pauline HEMMELER / Benjamin ALLAIN FRA
14 Yiyi ZHANG / Nan WU CHN
15 Anastasia CANNUSCIO / Colin MCMANUS USA
16 Carolyn MACCUISH / Tyler MORRIS CAN
17 Dora TUROCZI / Balazs MAJOR HUN

Юноши, стартовый порядок
Разминка 1
1 Liam FIRUS CAN
2 Kento NAKAMURA JPN
3 Daniel KING GBR
4 Marco ZAKOURIL CZE
5 Peter REITMAYER SVK

Разминка 2
6 Ondrej SPIEGL SWE
7 Stanislav PERTSOV UKR
8 Timothy LEEMANN SUI
9 Saverio GIACOMELLI ITA
10 Petr BIDAR CZE

Разминка 3
11 Stanislav KOVALEV RUS
12 Javier RAYA ESP
13 Boyito MULDER NED
14 Zsolt KOSZ ROU
15 Austin KANALLAKAN USA

Разминка 4
16 Ali DEMIRBOGA TUR
17 Salih Badhadir AYDIN TUR
18 Matthew PRECIOUS AUS
19 Andrew FERNANDES IND
20 Engin Ali ARTAN TUR

Разминка 5
21 Jesper HOLKJAER GORMSEN DEN
22 Han YAN CHN
23 Joshua FARRIS USA
24 Abzal RAKIMGALIEV KAZ
25 Min-Seok KIM KOR
26 Jorik HENDRICKX BEL


Отредактировано: kutien (2009-10-15 00:43, назад)