Новости фигурного катания FSNews - Форумы - Чемпионаты разных стран

Новости фигурного катания FSNews / Форумы / Соревнования сезона 2009-2010 / Прочие турниры сезона 2009-2010 / Чемпионаты разных стран

 

Непрочитанные сообщения  ·  Сегодняшние сообщения  ·  Темы без ответов Поиск в форумах


Автор Сообщение
kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14584
http://arealy.ru
Страна: Россия

#31   2009-12-22 12:27    Split        
Чемпионат Украины. Итоги после произвольного танца
1 Анна Задорожнюк - Сергей Вербилло Anna Zadorozhnuk - Sergej Verbillo 179,28111
2 Алла Бекназарова - Владимир Зуев Alla Beknazarova - Vladimir Zuev 170,84222
3 Надежда Фроленкова - Михаил Касало Nadegda Frolenkova - Mikhail Kasalo 155,22333
4 Шивон Хикин-Кеннеди - Александр ШакаловSiobhan Heekin-Kennedy - Alexandr Shakalov 150.83444
5 Ирина Бабченко - Виталий НикикфоровIrina Babchenko - Vitalij Nikiforov 138.40555
6 Ксения Чепижко - Сергей ШевченкоKseniya Chepizhko - Sergej Shevchenko 113.59666

kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14584
http://arealy.ru
Страна: Россия

#32   2009-12-22 14:35    Split        
1. Екатерина Сероштан / Ekaterina Seroshtan 83.8
2. Екатерина Мамчур / Ekaterina Mamchur 64,44
3. Анна Калмыкова / Anna Kalmykova 77,68
4. Елена Титенко / Elena Titenko 86.65
5. Олеся Осташевская / Olesya Ostashevskaya 78.39

6. Александра Накисько / Alexandra Nakisko 89.78
7. Валерия Морозенко / Valeriya Morozenko 87.90
8. Анна Нагорняк / Anna Nagornyak 96.81
9. Анастасия Яловая / Anastasiya Yalovaya 96.06
10. Юлия Купенко / Yuliya Kupenko 93.71

11. Анастасия Кононенко / Anastasiya Kononenko 117.68
12. Ирина Мовчан / Irina Movchan 123.55
13. Наталья Попова / Natalya Popova 125.22
14. Элеонора Винниченко / Eleonora Vinnichenko 109.70
15. Екатерина Пройда / Ekaterina Proyda 105.82

Итоги у женщин
1 Наталья Попова Natalya Popova 125.22
2Ирина Мовчан Irina Movchan 123.55
3Анастасия Кононенко Anastasiya Kononenko 117.68
4Элеонора Винниченко Eleonora Vinnichenko 109.70
5Екатерина Пройда Ekaterina Proyda 105.82
6Анна Нагорняк Anna Nagornyak 96.81
7Анастасия Яловая Anastasiya Yalovaya 96.06
8Юлия Купенко Yuliya Kupenko 93.71
9Александра Накисько Alexandra Nakisko 89.78
10Валерия Морозенко Valeriya Morozenko 87.90
11Елена Титенко Elena Titenko 86.65
12Екатерина Сероштан Ekaterina Seroshtan 83.80
13Олеся Осташевская Olesya Ostashevskaya 78.39
14Анна Калмыкова Anna Kalmykova 77,68
15Екатерина Мамчур Ekaterina Mamchur 64,44


Отредактировано: kutien (2009-12-22 15:26, назад)

kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14584
http://arealy.ru
Страна: Россия

#33   2009-12-22 15:54    Split        
Чемпионат Украины. Пары
1. Юлия Лаврентьева - Юрий Рудык / Yuliya Lavrent'eva - Yuriy Rudyk 29.06
2. Екатерина Костенко - Роман Талан / Ekaterina Kostenko - Roman Talan 43.94
3. Татьяна Волосожар - Станислав Морозов / Tatyana Volosozhar - Stanislav Morozov 65,82


Отредактировано: kutien (2009-12-22 16:05, назад)

kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14584
http://arealy.ru
Страна: Россия

#34   2009-12-22 16:32    Split        
Чемпионат Украины. Мужчины, короткая программа
1. Виталий Сазонец / Vitaliy Sazonets 62.30
2. Дмитрий Игнатенко / Dmitry Ignatenko 56.09
3. Антон Ковалевский / Anton Kovalevskiy 69.15
4. Евгений Овчинников / Evgeniy Ovchinnikov 44.64

5. Николай Бондарь / Nikolay Bondar 50.60
6. Владимир Караконстантин / Vladimir Karakonstantin 35.65
7. Алексей Быченко / Alexey Bychenko 63.43 (первый 4T за сегодня, правда потом 2Lz-3T. Про докруты не знаю, повторов нет.)
8. Яков Годорожа / Yakov Godorozha 61.10
9. Станислав Перцов / Stanislav Percov 58.47

1 Антон Ковалевский Anton Kovalevskiy 69.15
2 Алексей Быченко Alexey Bychenko 63.43
3 Виталий Сазонец Vitaliy Sazonets 62.30
4 Яков Годорожа Yakov Godorozha 61.10
5 Станислав Перцов Stanislav Percov58.47
6 Дмитрий Игнатенко Dmitry Ignatenko 56.09
7 Николай Бондарь Nikolay Bondar 50.60
8 Евгений Овчинников Evgeniy Ovchinnikov 44.64
9 Владимир Караконстантин Vladimir Karakonstantin 35.65


Отредактировано: kutien (2009-12-22 17:28, назад)

kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14584
http://arealy.ru
Страна: Россия

#35   2009-12-23 06:21    Split        
Чемпионат Венгрии
Женщины
1 J?lia SEBESTY?N171.861 1
2 Katherine HADFORD110.852 2
3 Chelsea-Rose CHIAPPA101.183 4
4 Bianka P?D?R100.0743
5 Annam?ria SZOLGA74.34 5 5

Мужчины
1 M?rton MARK? HUN 151.12 1 1
2 Tigran VARDANJAN JEG - ? 139.33 2 2

Пары
1Vikt?ria HACHT / Krist?f TREFIL 130.24 1 1

Танцы
Окончательные результаты так и не появились. =)
1N?ra HOFFMANN / Maxim ZAVOZIN 90.79 1 1 ?
2Zsuzsanna NAGY / M?t? FEJES 75.51 2 2 ?

Reiser

[Moderators] Moderators


ru

Сообщения: 89

Страна: Россия

#36   2009-12-23 09:06    Split        
Да, разрыв между Себестьен и остальными -ахренеть о_0

 

kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14584
http://arealy.ru
Страна: Россия

#37   2009-12-23 11:03    Split        
# Reiser : Да, разрыв между Себестьен и остальными -ахренеть о_0
А я других венгерских фигуристок не знаю абсолютно

kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14584
http://arealy.ru
Страна: Россия

#38   2009-12-23 11:05    Split        
Чемпионат Украины
Мужчины, произвольная программа.
Прямая трансляция на http://skating.com.ua/live

1. Евгений Овчинников / Evgeniy Ovchinnikov 132.81
2. Владимир Караконстантин / Vladimir Karakonstantin 111,28
3. Николай Бондарь / Nikolay Bondar 161,48
4. Дмитрий Игнатенко / Dmitry Ignatenko 160,09

5. Виталий Сазонец / Vitaliy Sazonets 176,36
6. Яков Годорожа / Yakov Godorozha 170,95
7. Станислав Перцов / Stanislav Percov 164,77
8. Алексей Быченко / Alexey Bychenko 174,07
9. Антон Ковалевский / Anton Kovalevskiy 193,81
Ржака. Ковалевского вытянули на пустом месте. Откатал погано, срывал много, валял. Судейство на Украине это что-то с чем-то.

1 Антон Ковалевский Anton Kovalevskiy 193,81
2 Виталий Сазонец Vitaliy Sazonets 176,36
3 Алексей Быченко Alexey Bychenko 174,07
4 Яков Годорожа Yakov Godorozha 170,95
5 Станислав Перцов Stanislav Percov 164,77
6 Николай Бондарь Nikolay Bondar 161,48
7 Дмитрий Игнатенко Dmitry Ignatenko 160,09
8 Евгений Овчинников Evgeniy Ovchinnikov 132.81
9 Владимир Караконстантин Vladimir Karakonstantin 111,28


Отредактировано: kutien (2009-12-23 12:38, назад)

kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14584
http://arealy.ru
Страна: Россия

#39   2009-12-23 13:09    Split        
Пары
1. Юлия Лаврентьева - Юрий Рудык / Yuliya Lavrent'eva - Yuriy Rudyk 95,08
2. Екатерина Костенко - Роман Талан / Ekaterina Kostenko - Roman Talan 130,04
3. Татьяна Волосожар - Станислав Морозов / Tatyana Volosozhar - Stanislav Morozov 181,63


Отредактировано: kutien (2009-12-23 13:25, назад)

kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14584
http://arealy.ru
Страна: Россия

#40   2009-12-23 17:04    Split        
Чемпионат Японии
Schedule: Japan Time

1)12/25/2009(FRI)
14:30 - 15:30 Opening Ceremony
16:30 - 16:45?Compulsory Dance
16:45 - 17:05 Pairs Short Program
17:25 - 21:15?Men's Short Program

2)12/26/2009(SAT)?
13:00 - 13:20 Original Dance
13:20 - 13:35 Pairs Free Program
13:50 - 17:50 Ladies Short Program
18:05 - 22:00 Men's Free Skating
22:00 - Commendation Ceremony for Pairs/Men

3)12/27/2009(SUN)
15:00 - 15:15 Free Dance
15:30 - 19:25 Ladies Free Program
19:25 - Commendation Ceremony for Ice Dancing and Ladies
21:00 - Representatives of Japan for Vancouver Olympics

4)12/28/2009(MON)
17:00 - 20:00 "Medalist on Ice" Exhibition

Demonic

[Members] Members


al

Сообщения: 146

Страна: Албания

#41   2009-12-27 18:39    Split        
Чемп Японии
Мужчины
1. Daisuke TAKAHASHI KANSAI UNIV SKATING CLUB 1 1 261.13
2. Nobunari ODA KANSAI UNIV SKATING CLUB 3 2 244.30
3. Takahiko KOZUKA Toyota Motr 2 3 236.13
4. Tatsuki MACHIDA KANSAI UNIV SKATING CLUB 4 4 215.02
5. Yasuharu NANRI 7 6 201.01
6. Yuzuru HANYU 13 5 195.22
7. Kento NAKAMURA 10 7 188.39
8. Keiji TANAKA 9 8 187.26
9. Akio SASAKI Meiji Univ 12 9 179.83
10. Takahito MURA 5 14 177.78
11. Tomoyuki KORIYAMA 6 13 176.18
12. Kensuke NAKANIWA 8 18 169.14
13. Hirokazu KOBAYASHI Shinyokohama prince club 15 10 166.65
14. Naoto SAITO Tohoku Fukushi University 18 11 162.47
15. Ryo SHIBATA 11 17 161.49
16. Yukihiro YOSHIDA 14 16 158.62
17. Hayato ODAJIMA HOKKAIDO.FOREST.F.S.C 21 12 158.08
18. Ryujyu HINO 16 19 155.39
19. Daisuke MURAKAMI aomoriuniversity 20 15 154.90
20. Fumiya ITAI 17 20 143.73
21. Takumi SUENAGA Tohoku Fukushi University 23 21 137.88
22. Junzo NISHIGAMI KANSAI UNIV SKATING CLUB 19 22 137.68
23. Yuki HORINOUCHI Nihon Univ 22 23 131.79

Женщины
1. Mao ASADA 1 1 204.62
2. Akiko SUZUKI Howa sports landSkateclub 4 2 195.90
3. Yukari NAKANO Prince Hotel 2 3 195.73
4. Miki ANDO Toyota Motr 3 4 185.44
5. Kanako MURAKAMI Grand Prix Tokai Club 5 5 176.61
6. Haruka IMAI Nihonbashi Jogakan 7 6 166.16
7. Fumie SUGURI AK 6 9 161.29
8. Ayumi GOTO AMC Mizuho High School 8 8 159.15
9. Nana TAKEDA Waseda Univ 12 7 158.81
10. Yukiko FUJISAWA 9 11 157.88
11. Karen KEMANAI Nihonbashi Jogakan 19 10 150.97
12. Ayane NAKAMURA Chukyo Senior High School 11 13 148.42
13. Satsuki MURAMOTO KANSAI UNIV SKATING CLUB 17 12 144.73
14. Shion KOKUBUN 16 14 141.57
15. Mutsumi TAKAYAMA Meiji Univ 10 17 138.78
16. Yuki NISHINO 14 16 138.22
17. Kana MURAMOTO 13 18 137.01
18. Kako TOMOTAKI 18 15 136.53
19. Aki SAWADA KANSAI UNIV SKATING CLUB 15 19 134.99
20. Mayumi HIOKI Chukyo Senior High School 23 20 124.91
21. Sayaka YODO 20 21 122.24
22. Ayako HAGIWARA Meiji Univ 22 22 120.30
23. Rumi SUIZU 21 23 117.17
24. Eri SETO KANSAI UNIV SKATING CLUB 24 24 108.57

Пары1. Narumi TAKAHASHI - Mervin TRAN 1 1 151.17

Танцы
1. Cathy REED
Chris REED 1 1 1 163.37
2. Emi HIRAI
Taiyo MIZUTANI 2 2 2 119.49

kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14584
http://arealy.ru
Страна: Россия

#42   2010-01-21 07:22    Split        
Чемпионат США
Стартовые протоколы у женщин на короткую программу

Разминка 1
1 Tatyana Khazova, Broadmoor SC
2 Rebecca Stern, University of Delaware FSC
3 Rachael Flatt, Broadmoor SC
4 Alissa Czisny, Detroit SC
5 Samantha Cesario, SC of New York Inc

Разминка 2
6 Christina Gao, Northern Kentucky SC
7 Mirai Nagasu, Pasadena FSC
8 Chelsea Morrow, Greater Grand Rapids FSC
9 Alexe Gilles, Broadmoor SC
10 Ellie Kawamura, All Year FSC
11 Caroline Zhang, All Year FSC

Разминка 3
12 Amanda Dobbs, Peninsula SC
13 Laney Diggs, All Year FSC
14 Melissa Bulanhagui, University of Delaware FSC
15 Sasha Cohen, Orange County FSC
16 Christina-Maria Sperduto, St Paul FSC
17 Beatrisa Liang, All Year FSC

Разминка 4
18 Emily Hughes, SC of New York Inc
19 Becky Bereswill, Houston FSC
20 Blake Rosenthal, SC of Wilmington Inc
21 Kayla Howey, DuPage FSC
22 Kristiene Gong, All Year FSC
23 Ashley Wagner, SC of Wilmington Inc

Чемпионат США
Стартовые протоколы на оригинальный танец

Разминка 1
1 Elizabeth Chan, Skating Club of San Francisco Inc
Jason Deveikis, Ann Arbor FSC
2 Stephanie Zastrow, St Paul FSC
Michael Lueck, Burnsville-MN Valley FSC
3 Tanith Belbin, IceWorks SC
Benjamin Agosto, IceWorks SC
4 Madison Chock, All Year FSC
Greg Zuerlein, Arctic FSC
5 Shannon Wingle, Arctic FSC
Timothy McKernan, Broadmoor SC

Разминка 2
6 Madison Hubbell, Ann Arbor FSC
Keiffer Hubbell, Ann Arbor FSC
7 Lauren Corry, Washington FSC
Alexander Lorello, University of Delaware FSC
8 Jane Summersett, Broadmoor SC
Todd Gilles, Broadmoor SC
9 Katie Wyble, Center Ice & Blades of Western PA
Justin Morrow, All Year FSC
10 Lynn Kriengkrairut, All Year FSC
Logan Giulietti-Schmitt, Ann Arbor FSC

Разминка 3
11 Grace Cho, IceWorks SC
Dmitry Ponomarev, IceWorks SC
12 Emily Samuelson, Ann Arbor FSC
Evan Bates, Ann Arbor FSC
13 Trina Pratt, Broadmoor SC
Chris Obzansky, Salt Lake Figure Skating
14 Meryl Davis, Arctic FSC
Charlie White, Detroit SC
15 Kimberly Navarro, Santa Rosa FSC
Brent Bommentre, Philadelphia SC & HS

kutien

[Administrators] Administrators


ru

Сообщения: 14584
http://arealy.ru
Страна: Россия

#43   2010-01-22 15:37    Split        
После КП
1 Mirai Nagasu, Pasadena FSC 70.06
2 Sasha Cohen, Orange County FSC 69.63
3 Rachael Flatt, Broadmoor SC 69.35
4 Ashley Wagner, SC of Wilmington Inc 62.55
5 Christina Gao, Northern Kentucky SC 56.26
6 Amanda Dobbs, Peninsula SC 56.11
7 Alissa Czisny, Detroit SC 54.18
8 Emily Hughes, SC of New York Inc 53.75
9 Alexe Gilles, Broadmoor SC 53.54
10 Beatrisa Liang, All Year FSC 51.98
11 Caroline Zhang, All Year FSC 49.94
12 Kristiene Gong, All Year FSC 48.11

После обязательного танца
1 Meryl Davis, Arctic FSC
Charlie White, Detroit SC 45.42

2 Tanith Belbin, IceWorks SC
Benjamin Agosto, IceWorks SC 45.02

3 Kimberly Navarro, Santa Rosa FSC
Brent Bommentre, Philadelphia SC & HS 37.60

4 Emily Samuelson, Ann Arbor FSC
Evan Bates, Ann Arbor FSC 37.36

5 Madison Hubbell, Ann Arbor FSC
Keiffer Hubbell, Ann Arbor FSC 34.33