| Автор | Сообщение |
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#1
21-12-2006 20:49 |
У меня Эван всего на одном кадре с финала Гран-при, пардон =) Гил, тебе нравится?
|
|
|
Gilraen
Сообщения: 139 |
#2
23-12-2006 15:15 |
Я, я, зер гуд. ![]() Он, по ходу, даже стоять ровно не мог. Чего-то его как-то согнуло. Бедный парень. И с чемоданом даже никто не помог. Нда... надо бросать курить и помогать Лайсу таскать чемоданы. ![]() Хы. Вейр с Дайсуке как будто рассматривают друг друга перед ковбойским пиф-пафом. :p
Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я. |
|
|
Gilraen
Сообщения: 139 |
#3
23-12-2006 15:22 |
|
Я, кстати, уссыкалась с фот награждения на Скейт Америка - Лайс на голову выше Оды. :D
Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я. |
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#4
23-12-2006 15:36 |
Действительно, восхитительно рядом смотрятся =)
|
|
|
Gilraen
Сообщения: 139 |
#5
23-12-2006 15:47 |
|
Пробер явно портит общую композицию.
Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я. |
|
|
Gilraen
Сообщения: 139 |
#6
23-12-2006 16:00 |
17-летний Лайс:![]() Guilty pleasure! :love
Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я. |
|
|
XXX
Сообщения: 22 |
#7
23-12-2006 17:36 |
Ха, Саааша, КАКОЙ удачный ракурс ![]() 17-летний Эван. Держите меня семеро :p
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#8
23-12-2006 17:45 |
XXX : Ха, Саааша, КАКОЙ удачный ракурсНу у него явно что-то с правой стороны, он в такой же позе к автобусу подходил после выступления мужчин в короткой. Фотографировал я Джонни, Эван случайно попал.
|
|
|
XXX
Сообщения: 22 |
#9
23-12-2006 18:21 |
|
Да я верю. Случайно и удачно, да, Гил?
|
|
|
Gilraen
Сообщения: 139 |
#10
23-12-2006 19:02 |
|
Не вводите меня в тоску. Он всегда после Вейра. *расстроено* Блин, как кто-то начинает говорить про то, как он к автобусу ковылял, мне грустно становится. Ну жалко, да, жалко. Ну что я могу поделать? А чем тебе 17-летний не нравится? По-моему, трогательно. ) Ага, случайно. Они совершенно случайно рядом, ага.
Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я. |
|
|
XXX
Сообщения: 22 |
#11
23-12-2006 20:04 |
|
Коли мы не на вейр.ру, скажу. Если уж мы говорим про автобусы *и отели*, то неизвестно, кого жалеть, ага. Ты меня поняла :wink
|
|
|
Gilraen
Сообщения: 139 |
#12
24-12-2006 01:21 |
|
Вот что я имею сказать: сам виноват. *злорадно* У каждого свой ад. Или если цитировать любимого мною Реверте: "И каждый получает такого дьявола, какого заслуживает".
Мироздание до неприличия гармонично: я не нужна тем, кто нужен мне, а мне не нужны те, кому нужна я. |
|
Pion
Сообщения: 71 |
#13
26-12-2006 13:55 |
|
Первая фотка такая классная, каждый сам по себе, а в общем интересная картина.)))
|
|
|
kutien
[Administrators] Administrators
Сообщения: 5866 |
#14
26-12-2006 14:04 |
|
Поскольку это с разминки, то видимо с этим красноречивым жестом Лайс сообщает, что на лед он ни ногой в короткой.
|
|
Pion
Сообщения: 71 |
#15
26-12-2006 14:14 |
|
И наверное очень больно, так и хочется пожалеть.
|









