Олимпийские игры
фигурное катание




14 февраля
04:00 Пары, короткая программа
15 февраля
04:30 Пары, произвольная программа
16 февраля
04:00 Мужчины, короткая программа
17 февраля
04:00 Мужчины, произвольная программа
19 февраля
04:00 Короткий танец
20 февраля
04:00 Произвольный танец
21 февраля
04:00 Женщины, короткая программа
23 февраля
04:00 Женщины, произвольная программа
25 февраля
03:30 Показательные выступления

9 Февраля
Командный турнир :
04:00 Мужчины, короткая программа
05:45 Пары, короткая программа
11 Февраля
Командный турнир :
04:00 Короткий танец
05:45 Женщины, короткая программа
07:40 Пары, произвольная программа
12 Февраля
Командный турнир :
04:00 Мужчины, произвольная программа
05:10 Женщины, произвольная программа
06:20 Произвольный танец


Кто главные герои командного турнира в составе сборной России?
Ваш комментарий (0)

Все опросы

Ваше общественное телевидение
Выпуски программы "Kiss & Cry" RSS RSS

2014-03-25 07:21 Олег Васильев в программе Kiss & Cry / Kiss & Cry
2014-03-23 07:15 Анна Горбунова, спортивный менеджер и Лариса Казьмина, победитель "Кубка А. Мишина 2014" / Kiss & Cry
2014-02-16 12:52 Олимпийский эфир: Алексей Урманов и Катарина Гербольдт / Kiss & Cry
2014-02-09 11:56 Олимпийский эфир: спортивный журналист, писатель Константин Осипов и тренер ЦСП сборных команд России Михаил Войнов / Kiss & Cry
2014-02-02 16:16 Олимпийский эфир: спортивный журналист Алексей Дудин и чемпионка мира среди взрослых любителей Маргарита Старостина / Kiss & Cry

Выпуски программы "Звёздный Лёд" и "Kiss & Cry" телеканала "Ваше общественное телевидение" предоставлены Федерацией фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга в рамках договора об информационном сотрудничестве с порталом FSNews.

Вы не вошли в систему
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить


Календарь

Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
[Все события][Развернуть]

Теги

Поиск

Новости фигурного катания

Cледить за новостями: RSS VK Facebook Twitter

Ушакова / Некрасов выиграли итальянский этап ЮГП, Полищук / Вахнов вторые

13-10-2017 Комментарии (0)  

На итальянском этапе юниорской серии Гран-при определились победители этапа и финалисты серии. Арина Ушакова / Максим Некрасов выиграли итальянский этап ЮГП, выйдя в финал Гран-при. Софья Полищук / Александр Вахнов по сумме баллов опередили Елизавету Худабердиеву / Никиту Назарова и Ксению Конкину / Дмитрия Якушева в борьбе за последнюю путевку. Сегодня они вторые.



ИмяСтранаБаллыSDFD
1Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV RUS149.0121 видео
2Sofia POLISHCHUK / Alexander VAKHNOV RUS146.7812 видео
3Alicia FABBRI / Claudio PIETRANTONIO CAN136.0133 видео
4Ellie FISHER / Simon-Pierre MALETTE-PAQUE CAN133.3844 видео
5Chloe LEWIS / Logan BYE USA130.4855 видео
6Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK USA125.3066 видео
Протокол произвольного танца

По итогам в финал ЮГП отобрались:
1 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA 30
2 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 28
3 Sofia POLISHCHUK / Alexander VAKHNOV RUS 28
4 Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN 28
5 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS 28
6 Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV RUS 26

Хань Янь с личным рекордом выиграл короткую программу на Cup of Nice

13-10-2017 Комментарии (0)  

С доминированием китайских фигуристов начался взрослый турнир Cup of Nice.
Янь Хань, о котором после неудач прошлого сезона многие подзабыли, напомнил о себе. Короткую программу он выиграл с новым личным рекордом и результатом 94.29. В наборе прыжков нет ничего запредельного (3A, 4T, 3Lz+3T), но всё исполнено чисто.
Хи Чжан, которого можно вспомнить только по неплохим юниорским стартам два-три года назад, занимает второе место. У китайца в арсенале есть четверной сальхов.
Только третье место у Йорика Хендрикса, прыгнувшего бабочку на ритбергере.
Питер Либерс, пропустивший важнейшие соревнования прошлого сезона, здесь четвертый.
Денис Тен с двумя падениями только шестой.
Россиянин Макар Игнатов на восьмом месте.'




1Han YAN CHN94.29видео
2He ZHANG CHN81.75видео
3Jorik HENDRICKX BEL79.02видео
4Peter LIEBERS GER78.01видео
5Phillip HARRIS GBR72.71видео
6Denis TEN KAZ72.48видео
7Romain PONSART FRA72.31видео
8Makar IGNATOV RUS69.95видео
9Jiri BELOHRADSKY CZE62.82видео
10Lukas BRITSCHGI SUI61.51видео
Протокол короткой программы

Две россиянки и японки лидируют после короткой программы девушек на итальянском этапе ЮГП

13-10-2017 Комментарии (0)  

Как и ожидалось, борьбу за лидерство в короткой программе ЮГП обозначили Анна Косторная, Софья Самодурова, Рика Кихаро и Нана Араки.
Анна Косторная выступила практически безупречно, исполнив все прыжковые во второй половине программы.
Японка Рика Кихаро недобрала баллы за счет двойного акселя в первой половине программы. Каскад 3F+3T и 3Lz были перенесены во вторую часть.
Софья Самодурова прыгнула самый дорогой каскад 3F+3T в самом начале программы, что принесло её третье место.
Нана Араки только со вторым уровнем дорожки шагов, да и каскад 3F+3T исполнен первым прыжком. Она четвертая.
Отставания у этой группы участниц незначительные, всё определит произвольная программа.

ИмяСтранаБаллыSP
1Alena KOSTORNAIA RUS67.721видео
2Rika KIHIRA JPN66.722видео
3Sofia SAMODUROVA RUS66.673видео
4Nana ARAKI JPN64.574видео
5Young YOU KOR60.425
6Hanna HARRELL USA55.876
7Elisabetta LECCARDI ITA53.327
8Alison SCHUMACHER CAN52.438
Протокол короткой программы

Ксяо Ю / Хао Чжан лидируют после короткой программы на Cup of Nice

13-10-2017 Комментарии (0)  

Китайская пара Ксяо Ю / Хао Чжан - очевидные фавориты Cup of Nice в парном катании. Короткую программу они выиграли с убедительным преимуществом, набрав 68.91 балла.
Россияне Богдана Лукашевич / Александр Степанов прокатом не впечатлили, тем не менее, они занимают третье место.



1Xiaoyu YU / Hao ZHANG CHN68.91видео
2Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER55.86видео
3Bogdana LUKASHEVICH / Aleksandr STEPANOV RUS53.44видео
4Kyeueun KIM / Alex Kang Chan KAM KOR53.43видео
5Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP51.13видео
6Lola ESBRAT / Andrei NOVOSELOV FRA49.38видео
7Camille MENDOZA / Pavel KOVALEV FRA48.78видео
8Liubov EFIMENKO / Matthew PENASSE FIN46.87видео
9Zoe JONES / Chris BOYADJI GBR45.94видео
10Lena KRETMEIER / Anton KEMPF GER39.95видео
11Dorota BRODA / Pedro BETEGON ESP35.68видео
Протокол короткой программы

Анастасия Губанова стала победительницей юниорского турнира Cup of Nice , Матиас Белоградский выиграл турнир юношей

13-10-2017 Комментарии (0)  

Убедительную победу на Cup of Nice в юниорском турнире одержала Анастасия Губанова. У россиянки помарки на лутце в короткой программе, произвольная откатана чисто.
Мария Талалайкина после провала в короткой программе стала второй в произвольной, завоевав серебро турнира.

ИмяСтранаБаллыSPFS
1Anastasia GUBANOVA RUS188.3011
2Mariia TALALAIKINA RUS146.45122
3Alessa TORNAGHI ITA146.3933
Протокол короткой программы
Протокол произвольной программы

ИмяСтранаБаллыSPFS
1Matyas BELOHRADSKY CZE196.7021
2Landry LE MAY FRA185.8113
3Oktar BASAR TUR184.1952
Протокол короткой программы
Протокол произвольной программы

Владимир Самойлов выиграл короткую программу этапа ЮГП в Италии

13-10-2017 Комментарии (0)  

Владимир Самойлов в короткой программе успешно справился с задачей, исполнив всё, включая максимально сложный для юниоров набор прыжков. Увы, у него это единственный этап ЮГП, на выход в финал он не претендует.
Итальянец Матер Риццо с минимальным отставанием от россиянина второй, но он так же не претендует на финал.
Потенциальные претенденты на участие в финале Гран-при американцы Томоки Хиватаси и Андрей Торгашев на третьем и четвертом месте.
Россиянин Егор Мурашев, которому для попадания в финал на итальянском турнире необходимо занимать место не ниже второго, только седьмой.



ИмяСтранаБаллыSP
1Vladimir SAMOILOV RUS77.651видео
2Matteo RIZZO ITA77.242видео
3Tomoki HIWATASHI USA73.283видео
4Andrew TORGASHEV USA69.034видео
5Ivan PAVLOV UKR66.715видео
6Tatsuya TSUBOI JPN65.986видео
7Egor MURASHOV RUS65.547видео
8Daniel GRASSL ITA61.928видео
Протокол короткой программы

Софья Полищук / Александр Вахнов лидируют после короткой программы на этапе ЮГИ в Италии

12-10-2017 Комментарии (0)  

Россияне Софья Полищук / Александр Вахнов захватили лидерство после исполнения кротких программ на заключительном этапе юниорской серии Гран-при, проходящем в Италии. Арина Ушакова / Максим Некрасов уступают 0,37 балла, занимая второе место.



ИмяСтранаБаллыSD
1Sofia POLISHCHUK / Alexander VAKHNOV RUS61.441видео
2Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV RUS61.072видео
3Alicia FABBRI / Claudio PIETRANTONIO CAN57.283
4Ellie FISHER / Simon-Pierre MALETTE-PAQUE CAN55.094
5Chloe LEWIS / Logan BYE USA53.725
6Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK USA52.846
7Chiara CALDERONE / Pietro PAPETTI ITA51.747
8Ria SCHWENDINGER / Valentin WUNDERLICH GER49.838
9Loica DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER FRA47.119
10Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV UKR46.2310
11Carolina PORTESI PERONI / Michael CHRASTECKY ITA45.2011
12Adelina ZVEZDOVA / Uladzimir ZAITSAU BLR41.9412
13Karolina Elizabeth CALHOUN / Michael Albert VALDEZBRA38.1913
14Mathilde VIARD / Renan MANCEAU FRA38.0514
15Yana BOZHILOVA / Kaloyan GEORGIEV BUL37.7215
16Cindy-Lilli ZIMMERLI / Volodymyr NAKISKO SUI36.4116
17Malene NICHITA-BASQUIN / Jaime GARCIA ESP34.2517
18Lucy BURTON / Thomas INGALL CZE31.6918
Протокол короткого танца

Габриэлла Пападакис / Гийом Сизерон стали победителями Finlandia Trophy

08-10-2017 Комментарии (0)  

Габриэлла Пападакис / Гийом Сизерон и Бетховен в произвольном танце смотрелись на одном дыхании. Не только зрителями, но и судьями. Великолепный прокат не испортило даже падение Гийома.
Вторыми стали Александра Степанова / Иван Букин.
Бетина Попова / Сергей Мозгов вырвались на третье место в произвольном танце, что очень неожиданно, но по итогам двух дней бронза у датчан Лоуренс Фурнье Бодри / Николая Соренсена, а россияне пятые.



ИмяСтранаБаллыSDFD
1Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA188.2511 видео
2Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS166.8822видео
3Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN DEN158.2135видео
4Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN154.6044видео
5Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS152.2873видео
6Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP144.6687видео
7Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN143.0558видео
8Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA141.7869видео
9Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR139.61126видео
10Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL137.76910видео
11Cecilia TORN / Jussiville PARTANEN FIN133.101012видео
12Celia ROBLEDO / Luis FENERO ESP133.011111видео
13Jennifer URBAN / Benjamin STEFFAN GER128.591413видео
14Nicole KUZMICHOVA / Alexandr SINICYN CZE128.441314видео
15Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS FIN121.661616
16Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET FRA120.341517видео
17Julia BIECHLER / Damian DODGE USA119.791815
18Yuliia ZHATA / Yan LUKOUSKI UKR109.721718
19Katerina BUNINA / German FROLOV EST80.301919
Протокол произвольного танца

Мария Сотскова выиграла Finlandia Trophy, в тройке Каролина Костнер и Елизавета Туктамышева

08-10-2017 Комментарии (0)  

Блестящий прокат удался сегодня Марии Сотсковой, выигравшей произвольную программу в Финляндии.
Не так всё удачно сложилось у Каролины Костнер и Елизаветы Туктамышевой, допустивших сегодня ошибки.



ИмяСтранаБаллыSPFS
1Maria SOTSKOVA RUS205.3021видео
2Carolina KOSTNER ITA193.7632видео
3Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS189.1314видео
4Angela WANG USA183.8545видео
5Alena LEONOVA RUS178.4663видео
6Gabrielle DALEMAN CAN175.8357видео
7Yuna SHIRAIWA JPN172.2586видео
8Brooklee HAN AUS161.11710видео
9Dabin CHOI KOR158.53109видео
10Yu Jin CHOI KOR156.65128видео
11Emmi PELTONEN FIN152.231311видео
12Karly ROBERTSON GBR144.68914видео
13Polina EDMUNDS USA142.201413видео
14Annely VAHI EST137.051912видео
15Anna LITVINENKO GBR136.601615видео
16Ziquan ZHAO CHN133.771119видео
17Alisson Krystle PERTICHETO PHI128.921717видео
18Natalie KLOTZ AUT124.642016видео
19Danielle HARRISON GBR116.182220видео
20Amelia Scarlett JACKSON AUS115.822121видео
21Marika STEWARD AUT112.332618
22Seoyoung YOON KOR98.152322видео
23Tina LEUENBERGER SUI95.142423видео
24Jelizaveta LEONOVA EST85.612524видео
25Maral-Erdene GANSUKHMGL65.382725
Протокол произвольной программы

Анстасия Скопцова / Кирилл Алешин выиграли этап ЮГП в Польше, Худайбердиева / Назаров вторые

07-10-2017 Комментарии (0)  

В произвольном танце, как и днем ранее, тон задавали россияне.
Анстасия Скопцова / Кирилл Алешин были вне конкуренции, опередив на 17 баллов Елизавету Худайбердиеву / Никиту Назарова - вторую российскую пару на этом турнире.

ИмяСтранаБаллыSDFD
1Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS150.7811 видео
2Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV RUS133.8523 видео
3Caroline GREEN / Gordon GREEN USA131.2332 видео
4Olivia MCISAAC / Elliott GRAHAM CAN122.4056 видео
5Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR122.1947 видео
6Emiliya KALEHANOVA / Uladzislau PALKHOUSKI BLR121.3184 видео
7Seungyun HAN / Grayson LOCHHEAD CAN120.5565 видео
8Julia WAGRET / Mathieu COUYRAS FRA114.58710 видео
Протокол произвольного танца

Форум

23-02 02:28 Олимпийские Игры Женщины, произвольная программа (9)
21-02 05:29 Олимпийские Игры Женщины, короткая программа (29)
20-02 04:32 Олимпийские Игры Произвольный танец (20)
19-02 04:46 Олимпийские Игры Короткий танец (24)
17-02 05:32 Олимпийские Игры Мужчины, произвольная программа (25)
16-02 14:01 Олимпийские Игры Командный турнир, мужчины, произвольная программа (5)
16-02 06:47 Олимпийские Игры Мужчины, короткая программа (31)
15-02 23:22 Олимпийские Игры Пары, произвольная программа (19)
15-02 23:12 Олимпийские Игры Командный турнир, произвольный танец (5)
14-02 04:41 Олимпийские Игры Пары, короткая программа (22)
12-02 02:42 Олимпийские Игры Командный турнир, женщины, произвольная программа (3)
11-02 05:22 Олимпийские Игры Командный турнир, пары, произвольная программа (3)
11-02 04:00 Олимпийские Игры Командный турнир, женщины, короткая программа (9)
11-02 02:14 Олимпийские Игры Командный турнир, короткий танец (8)
09-02 04:31 Олимпийские Игры Командный турнир, пары, короткая программа (10)