title_header_index


Новая система надбавок ±5
Ваш комментарий (0)

Все опросы

Ваше общественное телевидение
Выпуски программы "Kiss & Cry" RSS RSS

2014-03-25 07:21 Олег Васильев в программе Kiss & Cry / Kiss & Cry
2014-03-23 07:15 Анна Горбунова, спортивный менеджер и Лариса Казьмина, победитель "Кубка А. Мишина 2014" / Kiss & Cry
2014-02-16 12:52 Олимпийский эфир: Алексей Урманов и Катарина Гербольдт / Kiss & Cry
2014-02-09 11:56 Олимпийский эфир: спортивный журналист, писатель Константин Осипов и тренер ЦСП сборных команд России Михаил Войнов / Kiss & Cry
2014-02-02 16:16 Олимпийский эфир: спортивный журналист Алексей Дудин и чемпионка мира среди взрослых любителей Маргарита Старостина / Kiss & Cry

Выпуски программы "Звёздный Лёд" и "Kiss & Cry" телеканала "Ваше общественное телевидение" предоставлены Федерацией фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга в рамках договора об информационном сотрудничестве с порталом FSNews.

Вы не вошли в систему
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить


Календарь

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
[Все события][Развернуть]

Теги

Поиск

Новости фигурного катания

Cледить за новостями: RSS VK Facebook Twitter

Майя и Алекс Шибутани стали победителями Rostelecom Cup, Боброва / Соловьев вторые, Степанова / Букин третьи

21-10-2017 Комментарии (1)  

Американская пара Майя и Алекс Шибутани выиграли сегодня произвольный танец и стали победителями московского этапа Гран-при.
Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев даже с ошибкой в комбинированном вращении вторые.
С личным рекордом выступили Александра Степанова / Иван Букин, ставшие в Москве третьими.
Нельзя не отметить и удачный дебют Бетины Поповой / Сергея Мозгова, занявших шестое место.



ИмяСтранаБаллыSDFD
1Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA189.2411видео
2Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS184.7422видео
3Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS179.3533видео
4Piper GILLES / Paul POIRIER CAN172.2944видео
5Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA171.3755видео
6Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS164.0266видео
7Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA148.7578видео
8Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA147.1987видео
9Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR140.79109видео
10Nicole KUZMICHOVA / Alexandr SINICYN CZE136.81910видео
Протокол произвольного танца

Юзуру Ханю выиграл произвольную программу на Rostelecom Cup, но уступил по сумме Нейтану Чену

21-10-2017 Комментарии (2)  

Крайне упорная борьба за первое и второе место на Rostelecom Cup развернулась между японцем Юзуру Ханю и Нейтаном Ченом из США. Оба спортсмена пошли на несколько четверных прыжков, причем Юзуру Ханю впервые на официальных соревнованиях решился на исполнение четверного лутца.
У Юзуру три четверных прыжка - 4Lz, 4S, 4T+3T, из неудач - только двойной тулуп, помарка на выезде с 4S
Нейтан Чен исполнил четыре квада - 4Lz+3T, 4F, 4S, 4T+2T+2Lo, но так же только двойной тулуп, проблема на выезде с 3A, не засчитан тулуп в каскаде 3A+2T<*.
Юзуру выиграл произвольную программу, а Нейтан Чен обошел японца по сумме баллов.
Михаил Коляда занял третье место с падениями на 4Lz и 4S, из четверных удался каскад 4T+3T.




ИмяСтранаБаллыSPFS
1Nathan CHEN USA293.7912видео
2Yuzuru HANYU JPN290.7721видео
3Mikhail KOLYADA RUS271.0643видео
4Misha GE UZB255.3354видео
5Moris KVITELASHVILI GEO250.2685видео
6Dmitri ALIEV RUS239.6137видео
7Nam NGUYEN CAN238.4576видео
8Deniss VASILJEVS LAT227.5369видео
9Denis TEN KAZ214.35108видео
10Andrei LAZUKIN RUS212.14911видео
11Grant HOCHSTEIN USA206.091110видео
12Daniel SAMOHIN ISR183.791212видео
Протокол произвольной программы

Евгения Медведева убедительно выиграла короткую программу Rostelecom Cup

20-10-2017 Комментарии (0)  

В новом сезоне так же, как и в прошлом, надо привыкать писать словосочетание "Евгения Медведева выиграла", а дальше название турнира. Сегодня до мирового рекорда россиянке не хватило 0,1 балла, что для начала сезона выглядит весьма перспективно.
Каролина Костнер не стала экспериментировать с каскадом 3F+3T, прыгнув чисто два тулупа. Очень хорошие надбавки, компоненты и закономерное второе место итальянки.
Третьей стала Вакаба Хигучи, но недокрут на тулупе в каскаде спутал ей карты. Отставание от лидеров после сегодняшнего дня у неё серьезное.



ИмяСтранаБаллыSPFS
1Evgenia MEDVEDEVA RUS80.751видео
2Carolina KOSTNER ITA74.622видео
3Wakaba HIGUCHI JPN69.603видео
4Kaori SAKAMOTO JPN68.884видео
5Elena RADIONOVA RUS68.755видео
6Elizabet TURSYNBAEVA KAZ63.926видео
7Mariah BELL USA63.857видео
8Valeriia MIKHAILOVA RUS63.388видео
9Mirai NAGASU USA56.159видео
10Nicole SCHOTT GER55.5510видео
11Mae Berenice MEITE FRA54.2411видео
12Anastasia GALUSTYAN ARM48.1012видео
Протокол короткой программы

Евгения Тарасова / Владимир Морозов выиграли короткую программу на Rostelecom Cup

20-10-2017 Комментарии (0)  

Евгения Тарасова / Владимир Морозов весьма неплохо откатали короткую программу в Москве, выйдя в лидеры после короткой программы.
Ксения Столбова / Федор Климов в этом сезоне пока форму явно не набрали, на каждом турнире есть досадная ошибка. В короткой программе падение Ксении на параллельном тулупе.
Валентина Маркей / Андре Хотарек третьи.
Кристина Астахова / Алексей Рогонов откатали практически на лучший результат в карьере, заняв четвертое место. Сегодня по технике они вторые.



ИмяСтранаБаллыSP
1Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS76.881видео
2Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS71.392видео
3Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA68.483
4Kristina ASTAKHOVA / Alexei ROGONOV RUS67.144видео
5Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN67.065видео
6Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT59.356
7Marissa CASTELLI / Mervin TRAN USA54.377видео
8Sumire SUTO / Francis BOUDREAU-AUDET JPN48.938видео
Протокол короткой программы

Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев незначительно уступают Шибутани после короткой программы на Rostelecom Cup

20-10-2017 Комментарии (1)  

Алекс и Майя Шибутани успешно выступили на российском этапе серии Гран-при в коротком танце, заняв первое место.
Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев с личным рекордом стали вторыми, отставание от американцев чуть менее балла.
Александра Степанова / Иван Букин так же высоко были оценены на домашнем этапе, получив за короткий танец 71.32.



ИмяСтранаБаллыSD
1Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA77.301видео
2Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS76.332видео
3Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS71.323видео
4Piper GILLES / Paul POIRIER CAN69.674видео
5Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA68.995видео
6Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS64.146видео
7Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA59.417
8Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA55.648
9Nicole KUZMICHOVA / Alexandr SINICYN CZE54.399видео
10Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR53.1110
Протокол короткого танца

Натан Чен выиграл короткую программу на Rostelecom Cup

20-10-2017 Комментарии (1)  

Американец Натан Чен с двумя четверными прыжками в короткой программе лидирует на московском этапе. Уверенно каскад 4Lz+3Tб с помарками на выезде 4F и 3A.
Юзуру Ханю на втором месте. Четверной риттбергер Юзуру с недокрутом и ошибкой на выезде, не было проблем с акселем, а вот на каскаде 4T+3T падение.
Дмитрий Алиев смог стать третьим. В каскаде сегодня только 3Lz+3T, 3A, 4T.
Михаил Коляда остался в короткой программе без каскада. 3Lz, 4T с неудачным приземлением, 3A. Он четвертый.




ИмяСтранаБаллыSP
1Nathan CHEN USA100.541видео
2Yuzuru HANYU JPN94.852видео
3Dmitri ALIEV RUS88.773видео
4Mikhail KOLYADA RUS85.794видео
5Misha GE UZB85.025видео
6Deniss VASILJEVS LAT82.446видео
7Nam NGUYEN CAN80.747видео
8Moris KVITELASHVILI GEO80.678
9Andrei LAZUKIN RUS78.549
10Denis TEN KAZ69.0010видео
11Grant HOCHSTEIN USA67.5611видео
12Daniel SAMOHIN ISR62.0212видео
Протокол короткой программы

Ксяо Ю / Хао Чжан уверенно выиграли на Cup of Nice

15-10-2017 Комментарии (0)  

Китайская пара Ксяо Ю / Хао Чжан предсказуемо выиграла произвольную программу и кубок Ниццы. Сегодняшний прокат показал, что у Ксяо Ю серьезные проблемы с параллельными прыжками - на сальхове ошибка выезда, с тулупа падение.



ИмяClubСтранаБаллыSPFS
1Xiaoyu YU / Hao ZHANG CHN193.6111 видео
2Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER172.7022 видео
3Kyueun KIM / Alex Kang Chan KAM KOR156.2643 видео
4Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR147.1394 видео
5Lola ESBRAT / Andrei NOVOSELOVPFV FRA146.9765 видео
6Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP142.6256 видео
7Bogdana LUKASHEVICH / Aleksandr STEPANOV RUS141.7737 видео
8Camille MENDOZA / Pavel KOVALEVCOURB FRA125.8978 видео
9Lena KRETMEIER / Anton KEMPF GER114.44109 видео
10Dorota BRODA / Pedro BETEGON ESP100.081110
Протокол произвольной программы

Алиса Федичкина уступила китаянке произвольную программу на Cup of Nice, но выиграла по сумме

15-10-2017 Комментарии (0)  

Алиса Федичкина в произвольной программе категорически не хотела прыгать двойные аксели, ограничиваясь прыжком в полтора оборота. Так же из-за недокрута была ошибка в каскаде 3F+3T<. Было опасение, что россиянка может проиграть китаянке Ли Сянинь турнир, но уступила она только произвольную программу.
Украинская фигуристка Анна Хныченкова на третьем месте. Увы, падение на тройном лутце и традиционно низкие компоненты.



ИмяСтранаБаллыSPFS
1Alisa FEDICHKINA RUS182.0812 видео
2Xiangning LI CHN179.2821 видео
3Anna KHNYCHENKOVA UKR159.5044 видео
4Nicole SCHOTT GER155.6235 видео
5Julie FROETSCHER FRA154.87123 видео
6Natasha MCKAY GBR150.4556 видео
7Josefin TALJEGARD SWE139.2577 видео
8Micol CRISTINI ITA136.4169
9Michaela Lucie HANZLIKOVA CZE135.24108 видео
10Katie POWELL GBR133.181112
Протокол произвольной программы

Пенни Кумс / Николас Бакленд стали победителями турнира Cup of Nice

14-10-2017 Комментарии (0)  

Представители Великобритании Пенни Кумс / Николас Бакленд выиграли произвольный танец и турнир Cup of Nice. Пара уверенно возвращается после пропуска прошлого сезона из-за травмы, а судьи готовы ставить им высокие оценки и надбавки.
Неплохо на фоне остальных соперников смотрелись китайские танцоры Shiyue WANG / Xinyu LIU, ставшие вторыми.




ИмяСтранаБаллыSDFD
1Penny COOMES / Nicolas BUCKLAND GBR172.9811видео
2Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN153.9443видео
3Marie Jade LAURIAULT / Romain LEGAC FRA153.3852видео
4Angelique ABACHKINA / Louis THAURON FRA151.9434видео
5Alexandra NAZAROVA / Maxym NIKITIN UKR151.4225видео
6Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR145.5076видео
7Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND GBR138.9288видео
8Cecilia TORN / Jussiville PARTANEN FIN138.78117видео
Протокол произвольной программы

Софья Самодурова выиграла, Алена Косторная вторая на этапе ЮГП в Больцано

14-10-2017 Комментарии (0)  

Две россиянки вышли в финал ЮГП по результатам этапа в Италии.
Софья Самодурова на четыре десятых балла обошла по сумме двух программ Алену Косторную.
Японка Рика Кихара в произвольной программе допустила ряд ошибок, что принесло ей третье место и право участвовать в финале Гран-при.

ИмяСтранаБаллыSPFS
1Sofia SAMODUROVA RUS192.1931 видео
2Alena KOSTORNAIA RUS192.1512 видео
3Rika KIHIRA JPN185.8123 видео
4Nana ARAKI JPN181.0045 видео
5Young YOU KOR177.7054 видео
6Ye Lim KIM KOR167.6496 видео
7Hanna HARRELL USA152.4167 видео
8Alison SCHUMACHER CAN148.7688 видео
Протокол произвольной программы

В финал ЮГП вышли
1 Alexandra TRUSOVA RUS 30
2 Sofia SAMODUROVA RUS 30
3 Alena KOSTORNAIA RUS 28
4 Daria PANENKOVA RUS 28
5 Anastasia TARAKANOVA RUS 26
6 Rika KIHIRA JPN 24

Форум

18-08 09:42 II этап JGP Cup of Austria Общая информация (0)
18-08 09:30 I этап JGP Bratislava Общая информация (0)
18-08 09:24 Lombardia Trophy 2018 Общая информация (0)
18-08 09:19 U.S. International Figure Skating Classic 2018 Общая информация (0)
18-08 08:42 Asian Open Figure Skating Trophy 2018 Результаты (0)
18-08 08:32 ISU Figure Skating Challenger Series 2018 Общая информация (0)
29-03 01:19 Nebelhorn Trophy Женщины (35)
25-03 23:12 Чемпионат мира 2018 Показательные выступления (20)
25-03 09:16 Чемпионат мира 2018 Женщины, короткая программа (39)
24-03 17:41 Чемпионат мира 2018 Произвольный танец (20)
24-03 13:48 Чемпионат мира 2018 Мужчины, произвольная программа (24)
23-03 21:26 Чемпионат мира 2018 Женщины, произвольная программа (23)
23-03 15:02 Чемпионат мира 2018 Короткий танец (32)
22-03 20:59 Чемпионат мира 2018 Пары, произвольная программа (16)
22-03 18:28 Чемпионат мира 2018 Пары, короткая программа (29)