Кто третий лишний на чемпионат мира?
Ваш комментарий (0)

Все опросы

Ваше общественное телевидение
Выпуски программы "Kiss & Cry" RSS RSS

2014-03-25 07:21 Олег Васильев в программе Kiss & Cry / Kiss & Cry
2014-03-23 07:15 Анна Горбунова, спортивный менеджер и Лариса Казьмина, победитель "Кубка А. Мишина 2014" / Kiss & Cry
2014-02-16 12:52 Олимпийский эфир: Алексей Урманов и Катарина Гербольдт / Kiss & Cry
2014-02-09 11:56 Олимпийский эфир: спортивный журналист, писатель Константин Осипов и тренер ЦСП сборных команд России Михаил Войнов / Kiss & Cry
2014-02-02 16:16 Олимпийский эфир: спортивный журналист Алексей Дудин и чемпионка мира среди взрослых любителей Маргарита Старостина / Kiss & Cry

Выпуски программы "Звёздный Лёд" и "Kiss & Cry" телеканала "Ваше общественное телевидение" предоставлены Федерацией фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга в рамках договора об информационном сотрудничестве с порталом FSNews.

Вы не вошли в систему
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить


Календарь

Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
[Все события][Развернуть]

Теги

Поиск

Новости фигурного катания

Cледить за новостями: RSS VK Facebook Twitter

Евгения Медведева убедительно выиграла Чемпионат России по фигурному катанию

24-12-2016 Комментарии (0)  

Евгения Медведева здорово справилась с произвольной программой, позволив себе вставить даже лишний тройной тулуп в каскаде 3S+3T+3T. За явным преимуществом Евгения выиграла.
Втрое место у дебютантки чемпионата, победительницы юиорской серии Гран-При Алины Загитовой, исполнившей самую сложную программу с точки зрения техники.
Здорово с короткой программой справилась Мария Сотскова, ставшая бронзовым призером.
Анна Погорилая без серьезных ошибок только четвертая.

ИмяБаллыПП
1Евгения МЕДВЕДЕВАМОС233.5711видео
2Алина ЗАГИТОВАМОС221.2132видео
3Мария СОТСКОВАМОС219.9023видео
4Анна ПОГОРИЛАЯМОС215.6244видео
5Елена РАДИОНОВАМОС209.2455видео
6С. КОНСТАНТИНОВАСПБ200.1977видео
7Анастасия ГУБАНОВАСПБ197.26106видео
8Е. ТУКТАМЫШЕВАСПБ194.52610видео
9Софья САМОДУРОВАСПБ192.1688видео
10Алиса ФЕДИЧКИНАСПБ189.5799видео
11Валерия МИХАЙЛОВАМОС180.731211видео
12Серафима САХАНОВИЧСПБ175.531312видео
13Алёна ЛЕОНОВАСПБ174.671113видео
14Алиса ЛОЗКОСПБ170.931414видео
15Анастасия ЯЦЕНКОПЕР164.611615видео
16Екатерина ГУСЕВАСПБ160.661716видео
17Наталья ОГОРЕЛЬЦЕВАСПБ159.691517видео
18Анастасия КОЛОМИЕЦЛОБ137.931818видео
Протокол произвольной программы

При неоднозначном судействе чемпионами России в парном катании стали Ксения Столбова / Федор Климов, Евгения Тарасова / Владимир Морозов вторые

24-12-2016 Комментарии (0)  

Ксения Столбова / Федор Климов выиграли произвольную программу, обойдя в борьбе за чемпионский титул победителей Финала Гран-При Евгению Тарасову / Владимира Морозова. Результат несколько спорный, как и третье место Натальи Забияко / Александра Энберта, опередивших Кристину Астахову / Алексея Рогонова. Создалось впечатление, что на стороне Столбовой / Климова и Забияко / Энберта серьезный судебный ресурс, активно помогавший в борьбе с конкурентами.
ИмяБаллыПП
1Ксения СТОЛБОВА / Фёдор КЛИМОВМОС220.1221 видео
2Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВМОС219.1912 видео
3Наталья ЗАБИЯКО / Александр ЭНБЕРТКРК201.9133 видео
4Кристина АСТАХОВА / Алексей РОГОНОВМОС198.7944 видео
5Юко КАВАГУТИ / Александр СМИРНОВС/Т191.4255 видео
6Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙСПБ179.0186 видео
7Анастасия МИШИНА / Владислав МИРЗОЕВСПБ178.2677 видео
8Алиса ЕФИМОВА / Александр КОРОВИНМОС176.6068 видео
9Елизавета ЖУК / Егор БРИТКОВСВЕ161.2499 видео
10Анастасия ПОЛУЯНОВА / Максим СЕЛЬКИНП/Ч154.981210 видео
11Богдана ЛУКАШЕВИЧ / Александр СТЕПАНОВСПБ146.881111 видео
Протокол произвольной программы

Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев выиграли Чемпионат России по фигурному катанию

23-12-2016 Комментарии (0)  

Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев с отличным прокатом и оценками выиграли произвольный танец на чемпионате России, став победителями турнира.
На втором месте Александра Степанова / Иван Букин
Бронзовые медали завоевали Виктория Синицина / Никита Кацалапов.
За пределами пьедестала оказались Елена Ильиных / Руслан Жиганшин, ставшие сегодня третьими, но так и не догнавшие Синицину / Кацалапова по сумме программ.

ИмяБаллыKTПT
1Екатерина БОБРОВА / Дмитрий СОЛОВЬЕВМОС197.2611видео
2Александра СТЕПАНОВА / Иван БУКИНМОС189.5422видео
3Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВМОС178.4534видео
4Елена ИЛЬИНЫХ / Руслан ЖИГАНШИНМОС178.2843видео
5Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРОМОС169.4655видео
6Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИНСОБ152.1566видео
7Василиса ДАВАНКОВА / Антон ШИБНЕВМОС139.4487видео
8Мария СТАВИЦКАЯ / Андрей БАГИНМОС139.2378видео
9Л. СОСНИЦКАЯ / П. ГОЛОВИШНИКОВМОС128.0599видео
10Анастасия САФРОНОВА / Илья ЗИМИНСПБ112.221010видео
Протокол произвольного танца

Михаил Коляда стал чемпионом России в мужском одиночном катании

23-12-2016 Комментарии (0)  

Михаил Коляда выиграл произвольную программу, став чемпионом страны. В произвольной программе Михаил рискнул исполнить четверной лутц, с которого упал, с помарками был исполнен четверной тулуп. К остальным элементов вопросов нет - заслуженная победа.
Александр Самарин смог стать серебряным призером, откатав здорово произвольную программу. Это крайне неожиданный результат, Александр не рассматривался в числе фаворитов турнира.
Максим Ковтун с седьмого места смог подняться на третье.

ИмяБаллыПП
1Михаил КОЛЯДАСПБ283.4811видео
2Александр САМАРИНМОС259.7423видео
3Максим КОВТУНМ/С249.3772видео
4Андрей ЛАЗУКИНС/С241.0046видео
5Дмитрий АЛИЕВСПБ240.6984видео
6Александр ПЕТРОВСПБ236.9395видео
7Сергей ВОРОНОВМОС233.6238видео
8Артур ДМИТРИЕВСПБ226.77510видео
9Антон ШУЛЕПОВСПБ224.0369видео
10Алексей ЕРОХОВМОС216.80137видео
11Павел ВЬЮГОВС/П206.821011видео
12Илья СКИРДАМОС200.391212видео
13Артём ЛЕЖЕЕВС/К195.251114видео
14Илья КНЯЖУКМОС189.471513видео
15Мурад КУРБАНОВМОС188.381415видео
16Андрей ЗУБЕРЛОБ177.931616видео
17Владимир САМОЙЛОВМОС160.421717видео
Протокол произвольной программы

Евгения Медведева стала победительницей короткой программы чемпионата России по фигурному катанию

23-12-2016 Комментарии (1)  

Крайне острая борьба развернулась в женской короткой программе на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске.
Евгения Медведева сумела обойти основных конкуренток. С чистым прокатом она лидирует
Второе место у Марии Сотсковой, всерьез претендующей в этом сезоне на место в сборной страны.
На третьем месте победительница юниорской серии Гран-При Алина Загитова, исполнившая каскад 3Lz+3Lo. Она опережает Анну Погорилую, чей тройной тулуп в каскаде судьи сочли не докрученным.
На пятом месте Елена Радионова, у которой так же недокрут на тулупе в каскаде.
Только шестая Елизавета Туктамышева, которой не вполне удались выезды с тройного лутца и двойного акселя.
ИмяСтранаБаллы
1Евгения МЕДВЕДЕВАМОС80.081видео
2Мария СОТСКОВАМОС74.392видео
3Алина ЗАГИТОВАМОС74.263видео
4Анна ПОГОРИЛАЯМОС73.454видео
5Елена РАДИОНОВАМОС70.195видео
6Елизавета ТУКТАМЫШЕВАСПБ69.176видео
7Станислава КОНСТАНТИНОВАСПБ68.347видео
8Софья САМОДУРОВАСПБ65.298видео
9Алиса ФЕДИЧКИНАСПБ63.969видео
10Анастасия ГУБАНОВАСПБ63.3410видео
11Алёна ЛЕОНОВАСПБ60.6011видео
12Валерия МИХАЙЛОВАМОС59.9012видео
13Серафима САХАНОВИЧСПБ59.3713видео
14Алиса ЛОЗКОСПБ58.4014видео
15Наталья ОГОРЕЛЬЦЕВАСПБ57.4815 видео
16Анастасия ЯЦЕНКОПЕР55.7416видео
17Екатерина ГУСЕВАСПБ53.0417видео
18Анастасия КОЛОМИЕЦЛОБ44.2418видео
Протокол короткой программы

Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев предсказуемо лидируют после короткого танца на Чемпионате России по фигурному катанию

22-12-2016 Комментарии (0)  

В лидерстве Екатерины Бобровой / Дмитрия Соловьева нет ничего неожиданного - это норма для первого номера сборной в танцах.
На втором месте Александра Степанова / Иван Букин, которых рассматривали в качестве претендентов за попадание в тройку ещё год назад.
Виктория Синицина / Никита Кацалапов слегка обходят любимых соперников Елену Ильиных / Руслана Жиганшина в борьбе за третье место.
ИмяБаллыKT
1Екатерина БОБРОВА / Дмитрий СОЛОВЬЕВМОС81.401видео
2Александра СТЕПАНОВА / Иван БУКИНМОС76.472видео
3Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВМОС73.783видео
4Елена ИЛЬИНЫХ / Руслан ЖИГАНШИНМОС73.224видео
5Тифани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРОМОС69.015видео
6Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИНСОБ60.856видео
7Мария СТАВИЦКАЯ / Андрей БАГИНМОС56.287видео
8Василиса ДАВАНКОВА / Антон ШИБНЕВМОС53.038видео
9Л. СОСНИЦКАЯ / П. ГОЛОВИШНИКОВМОС52.589видео
10Анастасия САФРОНОВА / Илья ЗИМИНСПБ45.1810видео
Протокол короткого танца

Евгения Тарасова / Владимир Морозов опережают после короткой программы на чемпионате России по фигурному катанию Ксению Столбову / Федора Климова

22-12-2016 Комментарии (0)  

Победители Финала Гран-При этого года Евгения Тарасова / Владимир Морозов на челябинском льду продемонстрировали, что и среди российских пар они претендуют на самое высокое место. Сегодня они опередили на три балла Ксению Столбову / Федора Климова, восстановившихся после травмы. Разница в оценке за технику связана с уровнем исполнения тройной подкрутки, за которую Тарасова / Морозов получили 4й уровень.
В борьбе за третье место Кристина Астахова / Алексей Рогонов уступают Наталье Забияко / Александру Энберту чуть больше двух баллов.
Неудачна на подкруте подстерегала Юко Кавагути и Александра Смирнова. Сегодня они на пятом месте.
ИмяБаллы
1Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВМОС80.041видео
2Ксения СТОЛБОВА / Фёдор КЛИМОВМОС77.472видео
3Наталья ЗАБИЯКО / Александр ЭНБЕРТКРК72.853видео
4Кристина АСТАХОВА / Алексей РОГОНОВМОС70.734видео
5Юко КАВАГУТИ / Александр СМИРНОВС/Т67.525видео
6Алиса ЕФИМОВА / Александр КОРОВИНМОС63.696видео
7Анастасия МИШИНА / Владислав МИРЗОЕВСПБ62.807видео
8Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙСПБ60.778видео
9Елизавета ЖУК / Егор БРИТКОВСВЕ57.649видео
10Алина УСТИМКИНА / Никита ВОЛОДИНСПБ55.3510видео
11Богдана ЛУКАШЕВИЧ / Александр СТЕПАНОВСПБ52.8811видео
12Анастасия ПОЛУЯНОВА / Максим СЕЛЬКИНП/Ч52.2512видео
Протокол короткой программы

Михаил Коляда уверенно лидирует после короткой программы на чемпионате России по фигурному катанию

22-12-2016 Комментарии (0)  

В Челябинске стартовал Чемпионат России по фигурному катанию 2017. Короткую программу увереннее всего исполнил лидер российской сборной Михаил Коляда. Набор прыжков стандартный для Михаила - 4T+3T, 3A, 3Lz.
Несколько неожиданно на втором месте Александр Самарин, ставший не так давно серебряным призером финала ЮГП. 4T с помаркой на выезде, 3A, 3Lz+3T вынужденно во второй половине программы.
Сергей Воронов чуть уступил Самарину по технике. Не слишком удачными были 3A и 3Lo после удачного каскада 4T+3T, Сергей на третьем месте.
Четвертое место у Андрея Лазукина, откатавшего лучше многих фигуристов, чьи выступления по ходу сезона мы видели на этапах серии Гран-При.
ИмяБаллы
1Михаил КОЛЯДАСПБ95.331видео
2Александр САМАРИНМОС87.412видео
3Сергей ВОРОНОВМОС85.893видео
4Андрей ЛАЗУКИНС/С83.194видео
5Артур ДМИТРИЕВСПБ80.975
6Антон ШУЛЕПОВСПБ78.116
7Максим КОВТУНМОС76.657
8Дмитрий АЛИЕВСПБ76.268
9Александр ПЕТРОВСПБ75.979
10Павел ВЬЮГОВС/П71.5110
11Артём ЛЕЖЕЕВС/К69.1811видео
12Илья СКИРДАМОС68.6312
13Алексей ЕРОХОВМОС64.2013
14Мурад КУРБАНОВМОС62.8314
15Илья КНЯЖУКМОС60.1215видео
16Андрей ЗУБЕРЛОБ59.6316
17Владимир САМОЙЛОВМОС46.9717

Протокол короткой программы

Опубликован список участников чемпионата России

14-12-2016 Комментарии (0)  

Список участников Чемпионата России 2017, который пройдет в Челябинске с 20 по 25 декабря, был опубликован сегодня. Сюрпризов практически нет, не выступят на этом старте травмированные Полина Цурская и Адьян Питкеев.

ЖЕНЩИНЫ
1 Грачёва Анастасия
2 Губанова Анастасия
3 Загитова Алина
4 Коломиец Анастасия
5 Константинова Станислава
6 Леонова Алёна
7 Липницкая Юлия
8 Лозко Алиса
9 Медведева Евгения
10 Михайлова Валерия
11 Нугуманова Елизавета
12 Огорельцева Наталья
13 Погорилая Анна
14 Радионова Елена
15 Саханович Серафима
16 Сотскова Мария
17 Туктамышева Елизавета
18 Федичкина Алиса
МУЖЧИНЫ
1 Алиев Дмитрий
2 Власов Евгений
3 Воронов Сергей
4 Вьюгов Павел
5 Дмитриев Артур
6 Ерохов Алексей
7 Княжук Илья
8 Ковтун Максим
9 Коляда Михаил
10 Курбанов Мурад
11 Лазукин Андрей
12 Лежеев Артём
13 Петров Александр
14 Савосин Роман
15 Самарин Александр
16 Самойлов Владимир
17 Скирда Илья 2002
18 Шулепов Антон


Танцы
1 Боброва Екатерина / Соловьёв Дмитрий
2 Даванкова Василиса / Шибнев Антон
3 Евдокимова Софья / Базин Егор
4 Загорски Тиффани / Гурейро Джонатан
5 Ильиных Елена / Жиганшин Руслан
6 Сафронова Анастасия / Зимин Илья
7 Синицина Виктория / Кацалапов Никита
8 Сосницкая Людмила / Головишников Павел
9 Ставицкая Мария / Багин Андрей
10 Степанова Александра / Букин Иван
Пары
1 Астахова Кристина / Рогонов Алексей
2 Бойкова Александра / Козловский Дмитрий
3 Ефимова Алиса / Коровин Александр
4 Забияко Наталья / Энберт Александр
5 Кавагути Юко / Смирнов Александр
6 Лукашевич Богдана / Степанов Александр
7 Мишина Анастасия / Мирзоев Владислав
8 Полуянова Анастасия / Селькин Максим
9 Столбова Ксения / Климов Фёдор
10 Тарасова Евгения / Морозов Владимир
11 Устимкина Алина / Володин Никита
12 Чужанова Мария / Минцев Денис

Юдзуру Ханю выиграл финал Гран-При по фигурному катанию

10-12-2016 Комментарии (0)  

Юдзуру Ханю стал победителем финала Гран-При во Франции. Сегодня он откатал с двумя серьезными ошибками, но задел в короткой программе позволил японцу остаться на первой строчке.
Натан Чен отлично исполнил произвольную программу, выиграв её с четырьмя успешными четверными прыжками. Он серебряный призер.
Бронза у Шомы Уно, откатавшего произвольную программу блестяще!
ИмяСтранаБаллыSPFS
1Yuzuru HANYU JPN293.9013видео
2Nathan CHEN USA282.8551видео
3Shoma UNO JPN282.5142видео
4Javier FERNANDEZ ESP268.7734видео
5Patrick CHAN CAN266.7525видео
6Adam RIPPON USA233.1066видео
Протокол произвольной программы

Loading...

Форум

19-02 11:13 Чемпионат четырех континентов 2017 Показательные выступления (27)
19-02 08:22 Чемпионат четырех континентов 2017 Мужчины, произвольная программа (10)
18-02 13:02 Чемпионат четырех континентов 2017 Женщины, произвольная программа (18)
18-02 08:11 Чемпионат четырех континентов 2017 Пары, произвольная программа (10)
17-02 18:07 Чемпионат четырех континентов 2017 Мужчины, короткая программа (17)
16-02 12:45 Чемпионат четырех континентов 2017 Женщины, короткая программа (13)
16-02 09:21 Чемпионат четырех континентов 2017 Произвольный танец (0)
16-02 09:06 Чемпионат четырех континентов 2017 Короткий танец (7)
16-02 07:37 Чемпионат четырех континентов 2017 Пары, короткая программа (7)
15-02 09:43 Чемпионат четырех континентов 2017 Общая информация (0)
04-02 15:36 Зимняя универсиада 2017 Мужчины (20)
03-02 13:27 Прочие турниры Первенство России среди юниоров 2017 (5)
02-02 14:47 Зимняя универсиада 2017 Женщины (10)
02-02 10:41 Зимняя универсиада 2017 Танцы (2)
29-01 16:07 Чемпионат Европы 2017 Показательные выступления (26)