Все опросы

Ваше общественное телевидение
Выпуски программы "Kiss & Cry" RSS RSS

2014-03-25 07:21 Олег Васильев в программе Kiss & Cry / Kiss & Cry
2014-03-23 07:15 Анна Горбунова, спортивный менеджер и Лариса Казьмина, победитель "Кубка А. Мишина 2014" / Kiss & Cry
2014-02-16 12:52 Олимпийский эфир: Алексей Урманов и Катарина Гербольдт / Kiss & Cry
2014-02-09 11:56 Олимпийский эфир: спортивный журналист, писатель Константин Осипов и тренер ЦСП сборных команд России Михаил Войнов / Kiss & Cry
2014-02-02 16:16 Олимпийский эфир: спортивный журналист Алексей Дудин и чемпионка мира среди взрослых любителей Маргарита Старостина / Kiss & Cry

Выпуски программы "Звёздный Лёд" и "Kiss & Cry" телеканала "Ваше общественное телевидение" предоставлены Федерацией фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга в рамках договора об информационном сотрудничестве с порталом FSNews.

10-12-2016 Комментарии (0)

Новый мировой рекорд за произвольный танец и по сумме программ установили Тесса Виртью / Скотт Мойр. С пятого раза им наконец-то удалось выиграть финал Гран-При по фигурному катанию.

На втором месте отлично катавшиеся французы Габриэлла Пападакис / Гийом Сизерон.
Брат и сестра Шибутани завоевали бронзовые медали турнира.
Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев сохранили четвертое место, уступив в произвольном танце Мэдисн Чок / Эвану Бейтису.

Анастасия Мишина / Владислав Мирзоев выиграли финал юниорской серии Гран-При

Анастасия Мишина / Владислав Мирзоев уверенно выиграли произвольную программу, установив личные рекорды в обоих прокатах.

Дмитрий Алиев выиграл финал юниорской серии Гран-При по фигурному катанию

Дмитрий Алиев смог выиграть произвольную программу, обойдя в борьбе за золото Александра Самарина.
Не обошлись без ошибок все лидеры у Дмитрия падение с 3F<<, у Александра Самарина с тройного акселя, у корейца Жун Хван Ча, ставшего бронзовым призером, с тройного флипа.

09-12-2016 Комментарии (0)

Мы привыкли редко сомневаться в решениях технической бригады, но вопиющие нарушения состава из "рефери" Ms. Yukiko OKABE, "технической контролерши" Elisabeth LOUESDON, "технической специалистки" Kelly CRUICKSHANK и её "как бы ассистентки" Zuzana HOROSCAKOVA повлияли на восприятие финала Гран-при. Их некомпетентность вопиюща. Одни искали недокруты на чистом прыжке Марии Сотсковой, вторые не глядя подтверждали. Нужны ли эти специалисты в ISU? Их купили? Есть ли коррупционная составляющая в их действиях?

Евгения Тарасова / Владимир Морозов неожиданно для многих выиграли финал Гран-При

Неожиданно выяснилось, что Евгения Тарасова / Владимир Морозов могут выигрывать у чемпионов мира канадцев, очень сильных китайцев. Год назад это сочли бы шуткой, но во Франции победила пара из России, недавние юниоры.
1Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS213.8511видео
2Xiaoyu YU / Hao ZHANG CHN206.7123видео
3Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD CAN205.9932видео
4Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS188.3255видео
5Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN186.8564видео
6Cheng PENG / Yang JIN CHN183.1946видео

С новым мировым рекордом короткую программу выиграли Тесса Виртью / Скотт Мойр в финале Гран-При по фигурному катанию

Тесса Виртью / Скотт Мойр вновь устанавливают рекорды, на этот раз в финале серии Гран-При. За короткую программу ими получено 80.50 баллов.

Майя и Алекс Шибутани сумели опередить Габриэллу Пападакис / Гийома Сизерона в борьбе за второе место.
Россияне Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев четвертые.
1Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN80.501видео
2Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA77.972видео
3Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA77.863видео
4Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS74.044видео
5Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA72.475видео
6Madison CHOCK / Evan BATES USA70.876видео

Алина ЗАгитова стала победительницей юниорского финала Гран-При, Губанова вторая

Алина Загитова здорово выступила в произвольной программе, набрав по сумме более 200 баллов. 207.43 - это её личный рекорд.
Анастасия Губанова с чистым прокатом смогла выиграть серебряную медаль.
1Alina ZAGITOVA RUS207.4311видео
2Anastasiia GUBANOVA RUS194.0732видео
3Kaori SAKAMOTO JPN176.3324видео
4Rika KIHIRA JPN175.1653видео
5Elizaveta NUGUMANOVA RUS170.0845видео

Юниорскую серию финала Гран-При в танцах выиграли Рэйчел и Майкл Парсонзы, Лобода / Дрозд вторые

Завершился турнир танцоров в французском финале Гран-При среди юниоров. Первенствовали в произвольном танце американцы Рэйчел и Майкл Парсонзы, опередившие россиян Аллу Лободу и Павла Дрозда. Причина - уровень сложности за дорожку шагов, у россиян второго, у американцев третьего. При более высоких компонентах россиян 0.63 балла - цена между золотом и серебром, которое Алла и Павел завоевывают уже в третий раз.