Кто третий лишний на чемпионат мира?
Ваш комментарий (0)

Все опросы

Ваше общественное телевидение
Выпуски программы "Kiss & Cry" RSS RSS

2014-03-25 07:21 Олег Васильев в программе Kiss & Cry / Kiss & Cry
2014-03-23 07:15 Анна Горбунова, спортивный менеджер и Лариса Казьмина, победитель "Кубка А. Мишина 2014" / Kiss & Cry
2014-02-16 12:52 Олимпийский эфир: Алексей Урманов и Катарина Гербольдт / Kiss & Cry
2014-02-09 11:56 Олимпийский эфир: спортивный журналист, писатель Константин Осипов и тренер ЦСП сборных команд России Михаил Войнов / Kiss & Cry
2014-02-02 16:16 Олимпийский эфир: спортивный журналист Алексей Дудин и чемпионка мира среди взрослых любителей Маргарита Старостина / Kiss & Cry

Выпуски программы "Звёздный Лёд" и "Kiss & Cry" телеканала "Ваше общественное телевидение" предоставлены Федерацией фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга в рамках договора об информационном сотрудничестве с порталом FSNews.

Вы не вошли в систему
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить


Календарь

Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
[Все события][Развернуть]

Теги

Поиск

Новости фигурного катания

Cледить за новостями: RSS VK Facebook Twitter

Шома Уно выиграл турнир в Люксембурге Coupe du Printemps

12-03-2017 Комментарии (0)  

Шома Уно уверенно выиграл турнир в Люксембурге за неимением серьезных соперников. По сумме двух программ японец набрал 303.68 балла.
После проката победитель сообщил, что не планирует серьезно менять программы к чемпионату мира, но собирается добавить артистизм и эмоции. Собственно, за этим он и приехал в Европу.
ИмяСтранаБаллыSPFS
1Shoma UNO JPN303.6811
2Takahito MURA JPN219.7422
3Slavik HAYRAPETYAN ARM156.3733
4Meng-Ju LEETPE136.6244
5Andras CSERNOCH HUN114.9755
Протокол произвольной программы

Женский турнир выиграла японка Рика Хонго, второе место у Ангелины Кучвальской из Латвии, Иветт Тот из Венгрии третья.
ИмяСтранаБаллыSPFS
1Rika HONGO JPN162.5611
2Angelina KUCHVALSKA LAT150.0732
3Ivett TOTH HUN150.0623
4Alisson Krystie PERTICHETO PHI136.3844
5Guia Maria TAGLIAPIETRA ITA134.9857
6Yasmine Kimiko YAMADA SUI133.7365
7Dasa GRM SLO131.6676
8Nelma HEDE FIN120.94811
Протокол произвольной программы

Loading...

Форум

21-03 12:36 Чемпионат мира 2017 Общая информация (2)
20-03 10:30 ISU World Team Trophy Общая информация (0)
19-03 13:03 Чемпионат мира среди юниоров 2017 Показательные выступления (14)
18-03 13:45 Чемпионат мира среди юниоров 2017 Девушки, произвольная программа (27)
18-03 06:41 Чемпионат мира среди юниоров 2017 Произвольный танец (11)
17-03 14:15 Чемпионат мира среди юниоров 2017 Пары, произвольная программа (12)
17-03 10:48 Чемпионат мира среди юниоров 2017 Девушки, короткая программа (27)
16-03 14:03 Чемпионат мира среди юниоров 2017 Юноши, произвольная программа (27)
16-03 08:27 Чемпионат мира среди юниоров 2017 Короткий танец (18)
15-03 13:31 Чемпионат мира среди юниоров 2017 Пары, короткая программа (18)
15-03 09:08 Чемпионат мира среди юниоров 2017 Юноши, короткая программа (14)
13-03 11:33 Чемпионат мира среди юниоров 2017 Общая информация (3)
11-03 20:08 Прочие турниры Coupe du Printemps 2017 (2)
11-03 17:01 Чемпионат мира среди юниоров 2017 Девушки (1)
06-03 15:25 Чемпионат мира среди юниоров 2017 Танцы (0)