Кто главные герои командного турнира в составе сборной России?
Ваш комментарий (286)

Все опросы

Ваше общественное телевидение
Выпуски программы "Kiss & Cry" RSS RSS

2014-03-25 07:21 Олег Васильев в программе Kiss & Cry / Kiss & Cry
2014-03-23 07:15 Анна Горбунова, спортивный менеджер и Лариса Казьмина, победитель "Кубка А. Мишина 2014" / Kiss & Cry
2014-02-16 12:52 Олимпийский эфир: Алексей Урманов и Катарина Гербольдт / Kiss & Cry
2014-02-09 11:56 Олимпийский эфир: спортивный журналист, писатель Константин Осипов и тренер ЦСП сборных команд России Михаил Войнов / Kiss & Cry
2014-02-02 16:16 Олимпийский эфир: спортивный журналист Алексей Дудин и чемпионка мира среди взрослых любителей Маргарита Старостина / Kiss & Cry

Выпуски программы "Звёздный Лёд" и "Kiss & Cry" телеканала "Ваше общественное телевидение" предоставлены Федерацией фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга в рамках договора об информационном сотрудничестве с порталом FSNews.

Вы не вошли в систему
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить


Календарь

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
[Все события][Развернуть]

Теги

Поиск

Новости фигурного катания

Cледить за новостями: RSS VK Facebook Twitter

Александра Бойкова / Дмитрий Козловский выиграли короткую программу на чемпионате мира среди юниоров

15-03-2017 Комментарии (0)  

Россияне Александра Бойкова / Дмитрий Козловский стали победителями короткой программы в парном катании. Собственно, это единственная хорошая новость для россиян. На втором месте Гао Юменг / Хси Чжонг из Китайя, продемонстрировавшие, что на этом мировом первенстве они всерьез настроены бороться за золото. Алина Устимкина и Никита Володин уступили австралийской паре Екатерине Александровской / Харлею Винздору.
Амина Атаханова и Илья Спиридонов сорвали поддержку, выброс, что вылилось не в борьбу за медали, а в текущее восьмое место.
ИмяСтранаБаллыSP
1Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS61.271видео
2Yumeng GAO / Zhong XIE CHN59.972видео
3Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS59.823видео
4Alina USTIMKINA / Nikita VOLODIN RUS54.634видео
5Chelsea LIU / Brian JOHNSON USA53.325видео
6Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN51.936видео
7Lori-Ann MATTE / Thierry FERLAND CAN50.787видео
8Amina ATAKHANOVA / Ilia SPIRIDONOV RUS50.208видео
9Su Yeon KIM / Hyungtae KIM KOR49.209видео
10Talisa THOMALLA / Robert KUNKEL GER47.3010видео
11Riku MIURA / Shoya ICHIHASHI JPN46.9011видео
12Hailey Esther KOPS / Artem TSOGLIN ISR45.8012видео
13Nica DIGERNESS / Danny NEUDECKER USA44.0613видео
14Cleo HAMON / Denys STREKALIN FRA43.2814видео
15Irma CALDARA / Edoardo CAPUTO ITA42.2915видео
16Alexanne BOUILLON / Ton CONSUL ESP40.0716видео
Протокол короткой программы

Форум

20-05 11:04 Обсуждение новостей Приглашаем на летние сборы (0)
29-03 01:19 Nebelhorn Trophy Женщины (35)
25-03 23:12 Чемпионат мира 2018 Показательные выступления (20)
25-03 09:16 Чемпионат мира 2018 Женщины, короткая программа (39)
24-03 17:41 Чемпионат мира 2018 Произвольный танец (20)
24-03 13:11 Чемпионат мира 2018 Мужчины, произвольная программа (24)
23-03 21:26 Чемпионат мира 2018 Женщины, произвольная программа (23)
23-03 15:02 Чемпионат мира 2018 Короткий танец (32)
22-03 20:59 Чемпионат мира 2018 Пары, произвольная программа (16)
22-03 18:28 Чемпионат мира 2018 Пары, короткая программа (29)
22-03 14:43 Чемпионат мира 2018 Мужчины, короткая программа (37)
17-03 12:33 Чемпионат мира 2018 Общая информация (0)
11-03 15:09 Чемпионат мира среди юниоров 2018 Показательные выступления (22)
10-03 17:46 Чемпионат мира среди юниоров 2018 Девушки, произвольная программа (25)
10-03 12:59 Чемпионат мира среди юниоров 2018 Юноши, произвольная программа (24)