Текущий турнир

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА
WORLD TEAM TROPHY 2017

WORLD TEAM TROPHY 2017

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ


20 апреля, четверг
09:15 Короткий танец
10:35 Женщины, короткая программа
12:40 Мужчины, короткая программа

21 апреля, пятница
10:00 Пары, короткая программа
11:25 Произвольный танец
13:00 Мужчины, произвольная программа

22 апреля, суббота
09:15 Пары, произвольная программа
10:50 Женщины, произвольная программа

23 апреля, воскресенье
08:00 Показательные выступления

Переход Синициной / Кацалапова к Жулину
Ваш комментарий (0)

Все опросы

Ваше общественное телевидение
Выпуски программы "Kiss & Cry" RSS RSS

2014-03-25 07:21 Олег Васильев в программе Kiss & Cry / Kiss & Cry
2014-03-23 07:15 Анна Горбунова, спортивный менеджер и Лариса Казьмина, победитель "Кубка А. Мишина 2014" / Kiss & Cry
2014-02-16 12:52 Олимпийский эфир: Алексей Урманов и Катарина Гербольдт / Kiss & Cry
2014-02-09 11:56 Олимпийский эфир: спортивный журналист, писатель Константин Осипов и тренер ЦСП сборных команд России Михаил Войнов / Kiss & Cry
2014-02-02 16:16 Олимпийский эфир: спортивный журналист Алексей Дудин и чемпионка мира среди взрослых любителей Маргарита Старостина / Kiss & Cry

Выпуски программы "Звёздный Лёд" и "Kiss & Cry" телеканала "Ваше общественное телевидение" предоставлены Федерацией фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга в рамках договора об информационном сотрудничестве с порталом FSNews.

Вы не вошли в систему
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить


Календарь

Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
[Все события][Развернуть]

Теги

Поиск

Новости фигурного катания

Cледить за новостями: RSS VK Facebook Twitter

Ванесса Джеймс / Морган Сипре принесли первые 12 баллов в копилку сборной Франции, россияне четвертые

21-04-2017 Комментарии (0)  

Евгения Тарасова / Владимир Морозов с двумя падениями в короткой программе заняли только четвертое место.
Короткую программу с личным рекордом выиграли Ванесса Джеймс / Морган Сипре.



1 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 75.72
2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 71.36
3 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 69.56
4 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 66.37
5 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 59.57
6 Sumire SUTO / Francis BOUDREAU-AUDET JPN 54.84
Протокол короткой программы

Loading...