Кто главные герои командного турнира в составе сборной России?
Ваш комментарий (286)

Все опросы

Ваше общественное телевидение
Выпуски программы "Kiss & Cry" RSS RSS

2014-03-25 07:21 Олег Васильев в программе Kiss & Cry / Kiss & Cry
2014-03-23 07:15 Анна Горбунова, спортивный менеджер и Лариса Казьмина, победитель "Кубка А. Мишина 2014" / Kiss & Cry
2014-02-16 12:52 Олимпийский эфир: Алексей Урманов и Катарина Гербольдт / Kiss & Cry
2014-02-09 11:56 Олимпийский эфир: спортивный журналист, писатель Константин Осипов и тренер ЦСП сборных команд России Михаил Войнов / Kiss & Cry
2014-02-02 16:16 Олимпийский эфир: спортивный журналист Алексей Дудин и чемпионка мира среди взрослых любителей Маргарита Старостина / Kiss & Cry

Выпуски программы "Звёздный Лёд" и "Kiss & Cry" телеканала "Ваше общественное телевидение" предоставлены Федерацией фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга в рамках договора об информационном сотрудничестве с порталом FSNews.

Вы не вошли в систему
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить


Календарь

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
[Все события][Развернуть]

Теги

Поиск

Новости фигурного катания

Cледить за новостями: RSS VK Facebook Twitter

Габриэлла Пападакис / Гийом Сизерон стали победителями Finlandia Trophy

08-10-2017 Комментарии (0)  

Габриэлла Пападакис / Гийом Сизерон и Бетховен в произвольном танце смотрелись на одном дыхании. Не только зрителями, но и судьями. Великолепный прокат не испортило даже падение Гийома.
Вторыми стали Александра Степанова / Иван Букин.
Бетина Попова / Сергей Мозгов вырвались на третье место в произвольном танце, что очень неожиданно, но по итогам двух дней бронза у датчан Лоуренс Фурнье Бодри / Николая Соренсена, а россияне пятые.



ИмяСтранаБаллыSDFD
1Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA188.2511 видео
2Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS166.8822видео
3Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN DEN158.2135видео
4Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN154.6044видео
5Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS152.2873видео
6Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP144.6687видео
7Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN143.0558видео
8Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA141.7869видео
9Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR139.61126видео
10Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL137.76910видео
11Cecilia TORN / Jussiville PARTANEN FIN133.101012видео
12Celia ROBLEDO / Luis FENERO ESP133.011111видео
13Jennifer URBAN / Benjamin STEFFAN GER128.591413видео
14Nicole KUZMICHOVA / Alexandr SINICYN CZE128.441314видео
15Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS FIN121.661616
16Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET FRA120.341517видео
17Julia BIECHLER / Damian DODGE USA119.791815
18Yuliia ZHATA / Yan LUKOUSKI UKR109.721718
19Katerina BUNINA / German FROLOV EST80.301919
Протокол произвольного танца

Форум

20-05 11:04 Обсуждение новостей Приглашаем на летние сборы (0)
29-03 01:19 Nebelhorn Trophy Женщины (35)
25-03 23:12 Чемпионат мира 2018 Показательные выступления (20)
25-03 09:16 Чемпионат мира 2018 Женщины, короткая программа (39)
24-03 17:41 Чемпионат мира 2018 Произвольный танец (20)
24-03 13:11 Чемпионат мира 2018 Мужчины, произвольная программа (24)
23-03 21:26 Чемпионат мира 2018 Женщины, произвольная программа (23)
23-03 15:02 Чемпионат мира 2018 Короткий танец (32)
22-03 20:59 Чемпионат мира 2018 Пары, произвольная программа (16)
22-03 18:28 Чемпионат мира 2018 Пары, короткая программа (29)
22-03 14:43 Чемпионат мира 2018 Мужчины, короткая программа (37)
17-03 12:33 Чемпионат мира 2018 Общая информация (0)
11-03 15:09 Чемпионат мира среди юниоров 2018 Показательные выступления (22)
10-03 17:46 Чемпионат мира среди юниоров 2018 Девушки, произвольная программа (25)
10-03 12:59 Чемпионат мира среди юниоров 2018 Юноши, произвольная программа (24)