Олимпийские игры
фигурное катание




14 февраля
04:00 Пары, короткая программа
15 февраля
04:30 Пары, произвольная программа
16 февраля
04:00 Мужчины, короткая программа
17 февраля
04:00 Мужчины, произвольная программа
19 февраля
04:00 Короткий танец
20 февраля
04:00 Произвольный танец
21 февраля
04:00 Женщины, короткая программа
23 февраля
04:00 Женщины, произвольная программа
25 февраля
03:30 Показательные выступления

9 Февраля
Командный турнир :
04:00 Мужчины, короткая программа
05:45 Пары, короткая программа
11 Февраля
Командный турнир :
04:00 Короткий танец
05:45 Женщины, короткая программа
07:40 Пары, произвольная программа
12 Февраля
Командный турнир :
04:00 Мужчины, произвольная программа
05:10 Женщины, произвольная программа
06:20 Произвольный танец


Кто главные герои командного турнира в составе сборной России?
Ваш комментарий (0)

Все опросы

Ваше общественное телевидение
Выпуски программы "Kiss & Cry" RSS RSS

2014-03-25 07:21 Олег Васильев в программе Kiss & Cry / Kiss & Cry
2014-03-23 07:15 Анна Горбунова, спортивный менеджер и Лариса Казьмина, победитель "Кубка А. Мишина 2014" / Kiss & Cry
2014-02-16 12:52 Олимпийский эфир: Алексей Урманов и Катарина Гербольдт / Kiss & Cry
2014-02-09 11:56 Олимпийский эфир: спортивный журналист, писатель Константин Осипов и тренер ЦСП сборных команд России Михаил Войнов / Kiss & Cry
2014-02-02 16:16 Олимпийский эфир: спортивный журналист Алексей Дудин и чемпионка мира среди взрослых любителей Маргарита Старостина / Kiss & Cry

Выпуски программы "Звёздный Лёд" и "Kiss & Cry" телеканала "Ваше общественное телевидение" предоставлены Федерацией фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга в рамках договора об информационном сотрудничестве с порталом FSNews.

Вы не вошли в систему
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить


Календарь

Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
[Все события][Развернуть]

Теги

Поиск

Новости фигурного катания

Cледить за новостями: RSS VK Facebook Twitter

Габриэлла Пападакис / Гийом Сизерон стали победителями Finlandia Trophy

08-10-2017 Комментарии (0)  

Габриэлла Пападакис / Гийом Сизерон и Бетховен в произвольном танце смотрелись на одном дыхании. Не только зрителями, но и судьями. Великолепный прокат не испортило даже падение Гийома.
Вторыми стали Александра Степанова / Иван Букин.
Бетина Попова / Сергей Мозгов вырвались на третье место в произвольном танце, что очень неожиданно, но по итогам двух дней бронза у датчан Лоуренс Фурнье Бодри / Николая Соренсена, а россияне пятые.



ИмяСтранаБаллыSDFD
1Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA188.2511 видео
2Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS166.8822видео
3Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN DEN158.2135видео
4Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN154.6044видео
5Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS152.2873видео
6Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP144.6687видео
7Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN143.0558видео
8Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA141.7869видео
9Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR139.61126видео
10Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL137.76910видео
11Cecilia TORN / Jussiville PARTANEN FIN133.101012видео
12Celia ROBLEDO / Luis FENERO ESP133.011111видео
13Jennifer URBAN / Benjamin STEFFAN GER128.591413видео
14Nicole KUZMICHOVA / Alexandr SINICYN CZE128.441314видео
15Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS FIN121.661616
16Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET FRA120.341517видео
17Julia BIECHLER / Damian DODGE USA119.791815
18Yuliia ZHATA / Yan LUKOUSKI UKR109.721718
19Katerina BUNINA / German FROLOV EST80.301919
Протокол произвольного танца

Форум

23-02 04:43 Олимпийские Игры Женщины, произвольная программа (22)
21-02 05:29 Олимпийские Игры Женщины, короткая программа (29)
20-02 04:32 Олимпийские Игры Произвольный танец (20)
19-02 04:46 Олимпийские Игры Короткий танец (24)
17-02 05:32 Олимпийские Игры Мужчины, произвольная программа (25)
16-02 14:01 Олимпийские Игры Командный турнир, мужчины, произвольная программа (5)
16-02 06:47 Олимпийские Игры Мужчины, короткая программа (31)
15-02 23:22 Олимпийские Игры Пары, произвольная программа (19)
15-02 23:12 Олимпийские Игры Командный турнир, произвольный танец (5)
14-02 04:41 Олимпийские Игры Пары, короткая программа (22)
12-02 02:42 Олимпийские Игры Командный турнир, женщины, произвольная программа (3)
11-02 05:22 Олимпийские Игры Командный турнир, пары, произвольная программа (3)
11-02 04:00 Олимпийские Игры Командный турнир, женщины, короткая программа (9)
11-02 02:14 Олимпийские Игры Командный турнир, короткий танец (8)
09-02 04:31 Олимпийские Игры Командный турнир, пары, короткая программа (10)