Текущий турнир

20-24 марта 2019

Чемпионат мира 2019

20 марта
04:30 Пары, КП
09:05 Женщины, КП

21 марта
04:30 Пары, ПП
10:00 Мужчины, КП

22 марта
06:00 Танцы, РТ
11:30 Женщины, ПП

23 марта
06:30 Танцы, ПТ
11:30 Мужчины, ПП

24 марта
09:00 Показательные выступления

Support us



Новая система надбавок ±5
Ваш комментарий (0)

Все опросы

Ваше общественное телевидение
Выпуски программы "Kiss & Cry" RSS RSS

2014-03-25 07:21 Олег Васильев в программе Kiss & Cry / Kiss & Cry
2014-03-23 07:15 Анна Горбунова, спортивный менеджер и Лариса Казьмина, победитель "Кубка А. Мишина 2014" / Kiss & Cry
2014-02-16 12:52 Олимпийский эфир: Алексей Урманов и Катарина Гербольдт / Kiss & Cry
2014-02-09 11:56 Олимпийский эфир: спортивный журналист, писатель Константин Осипов и тренер ЦСП сборных команд России Михаил Войнов / Kiss & Cry
2014-02-02 16:16 Олимпийский эфир: спортивный журналист Алексей Дудин и чемпионка мира среди взрослых любителей Маргарита Старостина / Kiss & Cry

Выпуски программы "Звёздный Лёд" и "Kiss & Cry" телеканала "Ваше общественное телевидение" предоставлены Федерацией фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга в рамках договора об информационном сотрудничестве с порталом FSNews.

Вы не вошли в систему
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить


Календарь

Март 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[Все события][Развернуть]

Теги

Поиск

Новости фигурного катания

Cледить за новостями: RSS VK Facebook Twitter

Шома Уно выиграл чемпионат Японии, Дайс второй, Танака третий

24-12-2018 Комментарии (0)  

Шома Уно - фаворит японского чемпионата в отсутствии Юзуру Ханю. Тут вопросов не возникло.
За вторую путевку шла борьба между Дайсуке Такахаши, вернувшегося в этом сезоне в фигурное катание, и его более молодыми визави. Победил опыт и компоненты, прыжковый набор не впечатлил.
Кейджи Танака третий, но пока у него место первого запасного.


1 Shoma Uno 289.10
2 Daisuke TAKAHASHI 239.62
3 Keiji Tanaka 236.45
4 Kazuki Tomono 227.46
5 Koshiro Shimada 219.78
6 Yuma KAGIYAMA 216.36
7 Tatsuya Tsuboi 214.87
8 Yuto Kishina 214.35
9 Sota Yamamoto 212.69
10 Taichiro YAMAKUMA 212.23
11 SHU NAKAMURA 211.69
12 Shun SATO 204.95
13 Hiroaki Sato 199.34
14 Ryuju HINO 198.98
15 Jun Suzuki 198.27
16 Kazuki KUSHIDA 185.16
17 Sena Miyake 185.15
18 KEIICHIROH SASAHARA 177.92
19 KENTO KOBAYASHI 173.53
20 KOSHIN YAMADA171.05
21 Junya WATANABE 170.88
22 Yoji NAKANO 164.54
23 Tsunehito KARAKAWA 163.02
24 KOUSUKE NAKANO 150.32

Протокол произвольной программы

Форум

22-03 12:59 Чемпионат Мира Женщины, произвольная программа (21)
22-03 07:08 Чемпионат Мира Ритм-танец (15)
21-03 21:46 Чемпионат Мира Мужчины, произвольная программа (0)
21-03 12:03 Чемпионат Мира Мужчины, короткая программа (35)
21-03 06:26 Чемпионат Мира Пары, произвольная программа (4)
20-03 17:23 Чемпионат Мира Общая информация (1)
20-03 12:37 Чемпионат Мира Женщины, короткая программа (13)
08-02 07:31 Чемпионат четырех континентов 2019 Женщины, короткая программа (4)
08-02 07:09 Чемпионат четырех континентов 2019 Мужчины, короткая программа (9)
07-02 07:55 Чемпионат четырех континентов 2019 Общая информация (0)
31-01 12:36 Golden Spin of Zagreb 2018 Женщины (8)
31-01 12:35 Чемпионат Европы 2019 Мужчины, произвольная программа (8)
31-01 12:35 Чемпионат Европы 2019 Женщины, произвольная программа (27)
31-01 12:34 Чемпионат Европы 2019 Танцы (59)
31-01 12:33 Чемпионат Европы 2019 Пары, произвольная программа (29)