Новости фигурного катания FSNews / Системные / Чемпионат Европы 2007, состав, танцы

Автор:
Опубликовано: kutien   Дата: 2007-01-10 20:25
Комментарии: (0)  


Состав участников Чемпионата Европы 2007 года в танцах
1 Анастасия Гребенкина / Вазоен Ароян
Anastasia GREBENKIMA / Vazoen AZROJAN
ARM 1
2 Барбора Силна / Дмитрий Матюк
Barbora SILNA / Dmitri MATSJUK
AUT 2
3 Кристин Фразер / Яор Луканин
Kristin FRASER / laor LUKANIN
AZE 3
4 Евгения Мельник / Олег Крупин
Evgenia MELNIK / Oleg KRUPEN
BLR 4
Александра Максимова / Егор Маистров
Alexandra MAKSIMOVA / Egor MAISTROV
BLR 4 запас
5 Албена Денкова / Максим Стависки
Albena DENKOVA / Maxim STAVISKI
BUL 5
6 Камила Хайкова / Давид Винокур
Kamila HAJKOVA / David VINCOUR
CZE 6
7 Грет Грунберг / Кристиан Ранд
Grethe GRUNBERG / Krisiian RAND
EST 7
Александра Готт / Илье Корешов
Aleskandra GOTT / Ilia KORESHEV
EST 7 запас
8 Изабель Делобер – Оливье Шонфелдер
Isabelle DELOBEL / Olivier SCHOENFELDER
FRA 8
9 Натали Пешала - Фабьен Бурза
Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT
FRA 8
Пернелл Каррон / Мэтью Джост
Pernelle CARRON / Mathieu JOST
FRA 8 запас
10 Наталья Жиганьшина / Александр Гаци
Nailya ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI
GER 8
11 По результатам чемпионата Англии
Dance T.B.A. /Dance T.B.A.
GBR 10
12 По результатам чемпионата Англии
Dance T.B.A. /Dance T.B.A.
GBR 10
13 Нора Хоффман / Аттила Елек
Nora HOFFMANN / Attila ELEK
HUN 11
14 Сюзанна Наги / Гворав Елек
Zsuzsanna NAGY / Gvorav ELEK
HUN 11
15 Александра Зарецкая / Роман Зарецкий
Alexandra ZARETSKI / Roman ZARETSKI
ISR 12
16 Анна Каппеллини / Лука Ланотте
Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE
ITA 13
17 Фредерика Файела / Массимо Скали
Federica FAIELLA / Massimo SCALI
ITA 13
18 Катерина Коплей / Девидас Стагниунис
Katherine COPLEY / Deividas STAGNIUNAS
LTU 14
19 Николетт Ами Хьюз / Айдас Реклюс
Nicolette Amie HOUSE / Aidas REKLYS
LTU 14
20 Жоанна Буднер / Ян Мосицки
Joanna BUDNER / Jan MOSCICKI
POL 15
21 Оксана Домнина / Максим Шабалин
Oksana DOMNINA / Maxim SHABALIN
RUS 16
22 Яна Хохлова / Сергей Новицкий
Jana KHOKHLOVA / Seraei NOVITSKI
RUS 16
23 Екатерина Рублева / Иван Шефер
Ekaterina RUBLEVA /Ivan SHEFER
RUS 16
Ольга Гмызина / Иван Лобанов
Olga GMIZINA / Ivan LOBANOV
RUS 16 запас
Анастасия Платонова / Андрей Максимишин
Anastasia PLATONOVA / Andrei MAXIMISHIN
RUS 16 запас
24 Нора вон Берген / Давид ДеФазио
Nora von BERGEN / David DeFAZIO
SUI 17
Кристел Савоз / Жан-Филипп Матью
Christel SAVIOZ / Jean-Philippe MATHIEU
SUI 17 запас
25 Алина Бекназарова / Владимир Зуев
Alia BEKNAZAROVA / Vladimir ZUEV
UKR 18
26 Анна Задорожнюк / Сергей Вербило
Anna ZADOROZHNIUK / Seraei VERBILLO
UKR 18
Алина Сапрыкина / Павел Химич
Alina SAPRIKINA /Pavel KHIMICH
UKR 18 запас



Теги:Нет тегов
Комментарии отсутствуют