Новости фигурного катания FSNews / Новости / Результаты Golden Spin of Zagreb

Автор:
Опубликовано: kutien   Дата: 2018-12-08 17:10
Комментарии: (0)  


Три россиянки приняли участие в хорватском этапе Сhallenger Trophy.
Мария Сотскова упала в короткой программе, в произвольной на самых дорогих элементах недокруты. Только пятое место.
Анастасия Гулякова боролась за тройку, но падение в произвольной и пара недокрутов привели к тому, что бронза ушла американке Марай Белл.
Анастасия Губанова стала серебряным призером турнира, уступив только Брэди Теннелл из США.


ИмяСтранаБаллыSPFS
1Bradie TENNELL USA202.411 видео1 видео
2Anastasiia GUBANOVA RUS198.652 видео2 видео
3Mariah BELL USA196.604 видео3 видео
4Anastasiia GULIAKOVA RUS188.903 видео4 видео
5Maria SOTSKOVA RUS179.7255 видео
6Ekaterina RYABOVA AZE171.1076
Протокол короткой программы
Протокол произвольной программы

Очевидными фаворитами в танцах были канадцы Пайпер Гиллес / Поль Пуарье, уверенно выигравшие хорватский этап.
На втором месте Наталья Казлижек / Максим Сподырев. Бетина Попова / Сергей Мозгов с волевой бронзой после провала в коротком танце.
ИмяСтранаБаллыRDFD
1Piper GILLES / Paul POIRIER CAN201.271 видео1 видео
2Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL170.112 видео2 видео
3Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS165.735 видео3 видео
4Shari KOCH / Christian NUCHTERN GER165.3134
5Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS HUN161.4046
6Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND GBR159.8365
7Katharina MULLER / Tim DIECK GER157.0878
8Annabelle MOROZOV / Andrei BAGIN RUS151.55107
9Julia WAGRET / Pierre SOUQUET FRA142.4699
10Shira ICHILOV / Vadim DAVIDOVICH ISR139.45811
11Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR137.981110
WDMina ZDRAVKOVA / Christopher M. DAVIS BUL
Протокол ритм-танца
Протокол произвольного танца

Миша Коляда уступил Джейсону Брауну произвольную программу и первое место. На третьем Александр Самарин.
ИмяСтранаБаллыSPFS
1Jason BROWN USA263.422 видео1 видео
2Mikhail KOLYADA RUS253.141 видео2 видео
3Alexander SAMARIN RUS237.843 видео3 видео
4Daniel SAMOHIN ISR230.544 видео6
5Daniel GRASSL ITA229.8264
6Alexander MAJOROV SWE227.4757
7Anton SHULEPOV RUS225.8275
8Paul FENTZ GER210.1288
9Irakli MAYSURADZE GEO207.6099
10Alexei BYCHENKO ISR192.211012
Протокол короткой программы
Протокол произвольной программы

В парном катании Алиса Ефимова / Александр Коровин по сумме двух программ выиграли у американцев Алексы Сцимеки Книерим / Криса Книерима.
ИмяСтранаБаллыSPFS
1Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS183.891 видео2 видео
2Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA182.843 видео1 видео
3Deanna STELLATO-DUDEK / Nathan BARTHOLOMAY USA176.4453
4Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER172.1844
5Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA169.6725
6Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER160.4766
7Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO147.2177
8Hailey Esther KOPS / Artem TSOGLIN ISR132.7488
9Zhansaya ADYKHANOVA / Abish BAYTKANOV KAZ101.8599
Протокол короткой программы
Протокол произвольной программы



Теги:Нет тегов
Комментарии отсутствуют