Новости фигурного катания FSNews / Системные / Распределение участников по этапам гран-при сезона 2007-2008

Автор:
Опубликовано: kutien   Дата: 2007-06-13 02:59
Комментарии: (1)  


Распределение участников по этапам гран-при сезона 2007-2008 Женщины
Мужчины
Пары
Танцы


Этапы Гран-При по фигурному катанию
1. «Скейт Америка», Ридинг, США 25.10 – 28.10.2007
2. «Скейт Канада», Квебек Сити, Канада 01.11 – 04.11.2007
3. «Кап оф Чайна», Пекин, Китай 08.11 – 11.11.2007
4. «Трофи Эрик Бомпард Кашемир», Париж, Франция 15.11 – 18.11.2007
5. «Кубок России», Лужники, Москва, Россия 22.11 – 25.11.2007
6. «NHK-Trophy», Сендай, Япония 29.11 – 2.12.2007


Skate America

Men

Patrick CHAN CAN
Kevin REYNOLDS CAN
Alban PREAUBERT FRA
Karel ZELENKA ITA
Takahiko KOZUKA JPN
Daisuke TAKAHASHI) JPN
Sergei DOBRIN RUS
Andrei LUTAI RUS
Kristoffer BERNTSSON SWE
Ryan BRADLEY USA
Stephen CARRIERE USA
Evan LYSACEK USA

Ladies

Mira LEUNG CAN
Binshu XU CHN
Kiira KORPI FIN
Elene GEDEVANISHVILI GEO
Valentina MARCHEI ITA
Miki ANDO JPN
Mai ASADA JPN
Alexandra IEVLEVA RUS
Tugba KARADEMIR TUR
Emily HUGHES USA
Kimmie MEISSNER USA
Caroline ZHANG USA

Pairs

Jessica DUBE / Bryce DAVISON CAN
Elizabeth PUTNAM / Sean WIRTZ CAN
Qing PANG-Jian TONG CHN
Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV RUS
Elena EFAIEVA-Alexei MENSHIKOV RUS
Brooke CASTILE / Benjamin OKOLSKI USA
Amanda EVORA / Mark LADWIG USA
Naomi Nari Nam - Themistocles Leftheris USA

Ice Dancing

Kristin FRASER - Igor LUKANIN AZE
Xiaoyang YU-Chen WANG CHN
Nathalie PECHALAT - Fabian BOURZAT FRA
Alexandra ZARETSKI - Roman ZARETSKI ISR
Federica FAIELLA / Massimo SCALI ITA
Cathy REED / Chris REED JPN
Екатерина Рублева-Иван Шефер RUS
Tanith Belbin-Benjamin Agosto USA
Meryl DAVIS-Charlie WHITE USA
Kimberly Navarro-Brent Bommentre USA


Skate Canada

Men

Kevin VAN DER PERREN BEL
Jeffrey BUTTLE CAN
Vaughn CHIPEUR CAN
Christopher MABEE CAN
Jialiang WU CHN
Brian JOUBERT FRA
Yannick PONSERO FRA
Stefan LINDEMANN GER
Sergei VORONOV RUS
Jamal OTHMAN SUI
Jeremy ABBOTT USA
Scott SMITH USA

Ladies

Joanne CARTER AUS
Lesley HAWKER CAN
Cynthia PHANEUF CAN
Joannie ROCHETTE CAN
Idora HEGEL CRO
Alisa DREI FIN
Mao ASADA JPN
Yukari NAKANO JPN
Nana TAKEDA JPN
Emily HUGHES USA
Megan OSTER USA
Ashley WAGNER USA

Pairs

Jessica DUBE / Bryce DAVISON CAN
Megan DUHAMEL / Craig BUNTIN CAN
Anabelle LANGLOIS - Cody HAY CAN
Aliona SAVCHENKO / Robin SZOLKOWY GER
Yuko KAWAGUCHI / Alexander SMIRNOV RUS
Angelika PYLKINA / Niklas HOGNER SWE
Tiffany Vise - Derek Trent USA
Julia VLASSOV-Drew MEEKINGS USA

Ice Dancing

Albena DENKOVA - Maxim STAVISKI BUL
Tessa Virtue - Scott Moir CAN
Chantal LEFEBVRE - Arseniy MARKOV CAN
Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN
Pernelle CARRON / Mathieu JOST FRA
Nora HOFFMANN / Attila ELEK HUN
Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA
Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS
Julia ZLOBINA / Alexei SITNIKOV RUS
Melissa Gregory-Denis Petukhov USA


Cup of China

Men

Sergei DAVYDOV BLR
Shawn SAWYER CAN
Song GAO CHN
Chengjiang LI CHN
Jialiang WU CHN CHN
Karel ZELENKA ITA
Ryo SHIBATA JPN
Alexander USPENSKI RUS
Stephane LAMBIEL SUI
Jamal OTHMAN SUI SUI
Evan LYSACEK USA
Johnny WEIR USA

Ladies

Dan FANG CHN
Binshu XU CHN
TBA CHN
Susanna PÖYKIÖ FIN
Julia SEBESTYEN HUN
Carolina KOSTNER ITA
Fumie SUGURI JPN
Yu-Na KIM KOR
Arina MARTINOVA RUS
Beatrisa LIANG
Alissa CZISNY
Caroline ZHANG USA

Pairs

Jiaqi LI-Jiankun XU CHN
Qing PANG-Jian TONG CHN
TBA CHN
Dominika PIATKOWSKA - Dmitri KHROMIN POL
Julia OBERTAS-Sergei SLAVNOV RUS
Rena Inoue - John Baldwin USA
Keauna McLAUGHLIN / Rockne BRUBAKER USA
Naomi Nari Nam - Themistocles Leftheris USA

Ice Dancing

Meimei GUOJIA / Fei MENG CHN
Xintong HUANG-Xun ZHENG CHN
Lu LIU / Bin SUO CHN
Zoe BLANC / Pierre-Loup BOUQUET FRA
Elodie BROUILLER / Benoit RICHAUD FRA
Sinead KERR - John KERR GBR
Alexandra ZARETSKI - Roman ZARETSKI ISR
Federica FAIELLA / Massimo SCALI ITA
Oksana DOMNINA / Maxim SHABALIN RUS
Tanith Belbin-Benjamin Agosto USA


Trophee Eric Bompard

Men

Kevin VAN DER PERREN BEL
Patrick CHAN CAN
Christopher MABEE CAN
Song GAO CHN
Tomas VERNER CZE
Jeremy COLOT FRA
Brian JOUBERT FRA
Alban PREAUBERT FRA
Kensuke NAKANIWA JPN
Sergei VORONOV RUS
Ryan BRADLEY USA
Scott SMITH USA

Ladies

Mira LEUNG CAN
Dan FANG CHN
Elena GLEBOVA EST
Anne-Sophie CALVEZ FRA
Candice DIDIER FRA
Gwendoline DIDIER FRA
Valentina MARCHEI ITA
Mao ASADA JPN
Aki SAWADA JPN
Sarah MEIER SUI
Kimmie MEISSNER USA
Ashley WAGNER USA

Pairs

Dan ZHANG-Hao ZHANG CHN
Adeline CANAC / Maxima COIA FRA
Melodie CHATAIGNIER / Medhi BOUZZINE FRA
Marilyn PLA Yannick BONHEUR FRA
Maria MUKHORTOVA-Maxim TRANKOV RUS
Tatiana VOLOSOZHAR / Stanislav MOROZOV UKR
Brooke CASTILE / Benjamin OKOLSKI USA
Tiffany VISE - Derek TRENT USA

Ice Dancing

Anastasia GREBENKINA / Vazgen AZROYAN ARM
Chantal LEFEBVRE - Arseniy MARKOV CAN
Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN
Xiaoyang YU-Chen WANG CHN
Zoe BLANC / Pierre-Loup BOUQUET FRA
Pernelle CARRON / Mathieu JOST FRA
Isabelle DELOBEL - Olivier SCHOENFELDER FRA
Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA
Jana KHOKHLOVA / Sergei NOVITSKI RUS
Meryl DAVIS-Charlie WHITE USA


Cup of Russia

Men

Jeffrey BUTTLE CAN
Kevin REYNOLDS CAN
Min XU CHN
Yannick PONSERO FRA
Takahiko KOZUKA JPN
Andrei LUTAI RUS
Alexander USPENSKI RUS
ABP RUS
Gregor URBAS SLO
Kristoffer BERNTSSON SWE
Stephane LAMBIEL SUI
Johnny WEIR USA

Ladies

Joannie ROCHETTE CAN
Yan LIU CHN
Kiira KORPI FIN
Kristin WIECZOREK GER
Julia SEBESTYEN HUN
Yukari NAKANO JPN
Fumie SUGURI JPN
Yu-Na KIM KOR
Ksenia DORONINA RUS
Alexandra IEVLEVA RUS
Arina MARTINOVA RUS
Beatrisa LIANG USA

Pairs

Elizabeth PUTNAM / Sean WIRTZ CAN
Dan ZHANG / Hao ZHANG CHN
Aliona SAVCHENKO / Robin SZOLKOWY GER
Yuko KAWAGUCHI / Alexander SMIRNOV RUS
Maria MUKHORTOVA / Maxim TRANKOV RUS
Ksenia KRSILNIKOVA / Konstantin BEHMATERNIKH RUS
Angelika PYLKINA / Niklas HOGNER SWE
Bridget NAMIOTKA / John COUGHLIN USA

Ice Dancing

Albena DENKOVA / Maxim STAVISKI BUL
Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT FRA
Galit CHAIT / Sergei SAKHNOVSKI ISR
Katherine COPELY / Deividas STAGNIUNAS LTU
Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS
Oksana DOMNINA / Maxim SHABALIN RUS
Ekaterina RUBLEVA / Ivan SHEFER RUS
Anna ZADOROZHNIUK / Sergei VERBILO UKR
Melissa GREGORY / Denis PETUKHOV USA
Lynn KRIENGKRAIRUT / Logan GIULIETTI-SCHMITT USA


NHK Trophy

Men

Sergei DAVYDOV BLR
Shawn SAWYER CAN
Chengjiang LI CHN
Tomas VERNER CZE
Stefan LINDEMANN GER
Kensuke NAKANIWA JPN
Yasuharu NANRI JPN
Daisuke TAKAHASHI JPN
Sergei DOBRIN RUS
Andrei GRIAZEV RUS
Jeremy ABBOTT USA
Stephen CARRIERE USA

Ladies

Lesley HAWKER CAN
Yan LIU CHN
Susanna POYKIO FIN
Elene GEDEVANISHVILI GEO
Carolina KOSTNER ITA
Miki ANDO JPN
Aki SAWADA JPN
Nana TAKEDA JPN
Chae-Hwa KIM KOR
Sarah MEIER SUI
Alissa CZISNY USA
Megan OSTER USA

Pairs

Anabelle LANGLOIS / Cody HAY CAN
Jiaqi LI / Jiankun XU CHN
Mari VARTMANN / Florian JUST GER
Dominika PIATKOWSKA / Dmitri KHROMIN POL
Julia OBERTAS / Sergei SLAVNOV RUS
Tatiana VOLOSOZHAR / Stanislav MOROZOV UKR
Rena INOUE / John BALDWIN USA
Keauna McLAUGHLIN / Rockne BRUBAKER USA

Ice Dancing

Kristin FRASER / Igor LUKHANIN AZE
Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN
Xintong HUANG / Xun ZHENG CHN
Isabelle DELOBEL / Olivier SCHOENFELDER FRA
Elodie BROUILLER / Benoit RICHAUD FRA
Sinead KERR / John KERR GBR
Cathy REED / Chris REED JPN
Jana KHOKHLOVA / Sergei NOVITSKI RUS
Kimberly NAVARRO / Brent BOMMENTRE USA
Olga AKIMOVA / Alexander SHAKALOV UZB



Теги:Нет тегов
1.   Разместил kutien   2007-06-13 21:40  

Итого с двумя этапами у россиян
у мужчин:
Добрин, Лутай, Воронов
у женщин:
Иевлева, Мартынова
у пар:
Мухортова-Траньков, Обертас-Славнов, Ковагути-Смирнов
в танцах:
Хохлова-Новицкий, Домнина-Шабалин, Рублева-Шефер, Боброва-Соловьев