Новости фигурного катания FSNews / Старые события / Skate Canada International

Автор:
Опубликовано:   Дата: 2006-08-31 17:33
Комментарии: (0)  


Этап Гран-При.

Состоится со 2 по 5 ноября 2006 года
в Victoria, BC Canada.


Официальный сайт соревнований

результаты

мужчины:
Vaughn CHIPEUR CAN
Marc-Andre CRAIG CAN
Shawn SAWYER CAN
Tomas VERNER CZE
Yannick PONSERO FRA
Daisuke TAKAHASHI JPN
Sergei VORONOV RUS
Stephane LAMBIEL SUI
Johnny WEIR USA
Jamal OTHMAN SUI
Geoffry VARNER USA

женщины:
Lesley HAWKER CAN
Mira LEUNG CAN
Joannie ROCHETTE CAN
Binshu XU CHN
Alisa DREI FIN
Susanna PÖYKIÖ FIN
Yoshie ONDA JPN
Fumie SUGURI JPN
Yu-Na KIM KOR
Tugba KARADEMIR TUR
Alissa CZISNY USA
Katy TAYLOR USA

пары:
Rumiana SPASSOVA / Stanimir TODOROV BUL
Jessica MILLAR / Ian MORAM CAN
Valerie MARCOUX / Craig BUNTIN CAN
Elisabeth PUTNAM / Sean WIRTZ CAN
Dan ZHANG / Hao ZHANG CHN
Angelika PYLKINA / Niklas HOGNER SWE
Tatiana VOLOSOZHAR / Stanislav MORZOV UKR
Rena INOUE / John BALDWIN USA (3rd event, not counting for points)
Kendra MOYLE / Andy SEITZ USA
Tiffany VISE / Derek TRENT USA

танцы:
Marie-France DUBREUIL / Patrice LAUZON CAN
Chantal LEFEBVRE / Arseni MARKOV CAN
Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN
Xiaoyang YU / Chen WANG CHN
Kamila HAJKOVA / David VINCOUR CZE
Federica FAIELLA / Massimo SCALI ITA
Natalia MIKHAILOVA / Arkadi SERGEEV RUS
Anastasia PLATONOVA / Andrei MAXIMISHIN RUS
Meryl DAVIS / Charlie WHITE USA
Kim NAVARRO / Brent BOMMENTRE USA
Trina PRATT / Todd GILLES USA

Итоогвые результаты
Мужчины
1 Stephane LAMBIEL SUI 210.70 7 1
2 Daisuke TAKAHASHI JPN 208.21 1 2
3 Johnny WEIR USA 198.70 2 4
4 Shawn SAWYER CAN 195.17 6 3
5 Tomas VERNER CZE 192.15 3 5
6 Yannick PONSERO FRA 189.46 4 6
7 Vaughn CHIPEUR CAN 184.06 5 7
8 Marc Andre CRAIG CAN 168.32 8 10
9 Jamal OTHMAN SUI 167.22 11 8
10 Sergei VORONOV RUS 165.73 9 9
11 Geoffry VARNER USA 148.57 10 11

Женщины
1 Joannie ROCHETTE CAN 173.86 5 1
2 Fumie SUGURI JPN 168.76 2 2
3 Yu-Na KIM KOR 168.48 1 4
4 Alissa CZISNY USA 163.69 4 3
5 Susanna POYKIO FIN 161.58 3 5
6 Mira LEUNG CAN 150.92 6 7
7 Yoshie ONDA JPN 146.95 11 6
8 Binshu XU CHN 142.70 7 8
9 Lesley HAWKER CAN 136.68 8 9
10 Alisa DREI FIN 121.65 12 10
11 Tugba KARADEMIR TUR 112.09 9 11
12 Katy TAYLOR USA 110.57 10 12

Пары
1 Dan ZHANG / Hao ZHANG CHN 190.97 1 1
2 Rena INOUE / John BALDWIN USA 166.32 3 2
3 Valerie MARCOUX / Craig BUNTIN CAN 166.19 2 3
4 Elizabeth PUTNAM / Sean WIRTZ CAN 158.71 4 4
5 Tiffany VISE / Derek TRENT USA 150.46 5 5
6 Kendra MOYLE / Andy SEITZ USA 135.96 7 6
7 Jessica MILLER / Ian MORAM CAN 133.06 8 7
8 Angelika PYLKINA / Niklas HOGNER SWE 131.17 6 8
9 Rumiana SPASSOVA / Stanimir TODOROV BUL 110.11 9 9

Танцы
1 Marie-France DUBREUIL / Patrice LAUZON CAN 196.68 1 1 1
2 Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN 171.92 3 2 3
3 Federica FAIELLA / Massimo SCALI ITA 170.73 2 5 2
4 Meryl DAVIS / Charlie WHITE USA 162.66 8 3 4
5 Anastasia PLATONOVA / Andrei MAXIMISHIN RUS 157.45 4 4 5
6 Kimberly NAVARRO / Brent BOMMENTRE USA 152.57 6 6 6
7 Chantal LEFEBVRE / Arseni MARKOV CAN 145.12 9 7 7
8 Natalia MIKHAILOVA / Arkadi SERGEEV RUS 140.97 5 8 9
9 Trina PRATT / Todd GILLES USA 139.44 7 10 8
10 Kamila HAJKOVA / David VINCOUR CZE 127.70 11 9 10
11 Xiaoyang YU / Chen WANG CHN 126.36 10 11 11



Мужчины
Порядок выступлений в произвольной программе и текущие результаты
Разминка 1
1 Marc Andre CRAIG CAN 8 61.33
2 Geoffry VARNER USA 10 57.15
3 Jamal OTHMAN SUI 11 56.30
4 Stephane LAMBIEL SUI 7 64.45
5 Sergei VORONOV RUS 9 58.35
Разминка 2
6 Shawn SAWYER CAN 6 66.75
7 Daisuke TAKAHASHI JPN 1 78.80
8 Vaughn CHIPEUR CAN 5 67.24
9 Tomas VERNER CZE 3 71.30
10 Yannick PONSERO FRA 4 69.05
11 Johnny WEIR USA 2 76.28


Женщины
Порядок выступлений в произвольной программе и текущие результаты

Разминка 1
1 Lesley HAWKER CAN 8 45.02
2 Alisa DREI FIN 12 40.46
3 Katy TAYLOR USA 10 43.16
4 Yoshie ONDA JPN 11 43.16
5 Tugba KARADEMIR TUR 9 44.14
6 Binshu XU CHN 7 48.82
Разминка 2
7 Fumie SUGURI JPN 2 58.52
8 Yu-Na KIM KOR 1 62.68
9 Joannie ROCHETTE CAN 5 55.60
10 Mira LEUNG CAN 6 52.14
11 Alissa CZISNY USA 4 56.12
12 Susanna POYKIO FIN 3 57.62

Пары
Результаты после обязательной программы

1 Dan ZHANG / Hao ZHANG CHN 121.43 62.75 59.68
2 Rena INOUE / John BALDWIN USA 111.12 59.88 52.24
3 Valerie MARCOUX / Craig BUNTIN CAN 108.05 55.13 53.92
4 Elizabeth PUTNAM / Sean WIRTZ CAN 104.89 54.25 50.64
5 Tiffany VISE / Derek TRENT USA 100.96 55.48 46.48
6 Kendra MOYLE / Andy SEITZ USA 89.58 49.06 41.52
7 Jessica MILLER / Ian MORAM CAN 88.48 47.64 41.84
8 Angelika PYLKINA / Niklas HOGNER SWE 84.15 41.03 45.12
9 Rumiana SPASSOVA / Stanimir TODOROV BUL 71.03 37.23 36.80

Танцы
По сумме двух программ

1 Marie-France DUBREUIL / Patrice LAUZON CAN 97.87 1 1
2 Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN 83.63 3 2
3 Federica FAIELLA / Massimo SCALI ITA 82.34 2 5
4 Meryl DAVIS / Charlie WHITE USA 77.83 8 3
5 Anastasia PLATONOVA / Andrei MAXIMISHIN RUS 77.47 4 4
6 Kimberly NAVARRO / Brent BOMMENTRE USA 74.73 6 6
7 Natalia MIKHAILOVA / Arkadi SERGEEV RUS 71.13 5 8
8 Chantal LEFEBVRE / Arseni MARKOV CAN 69.64 9 7
9 Trina PRATT / Todd GILLES USA 64.59 7 10
10 Xiaoyang YU / Chen WANG CHN 63.40 10 11
11 Kamila HAJKOVA / David VINCOUR CZE 62.89 11 9

Обсудить на форуме



Теги:Нет тегов
Комментарии отсутствуют