FSNews - фигурное катание, новости / Старые события / Skate America

Автор:
Опубликовано: Д-И-Н-А   Дата: 2006-09-04 12:18
Комментарии: (0)  


Этап Гран-При.

Состоится с 26 по 29 октября в Хартфорде, Коннектикут, США

Официальный сайт соревнований

мужчины:
Sergei DAVYDOV BLR
Kevin VAN DER PERREN BEL
Christopher MABEE CAN
Nicholas YOUNG CAN
Alban PREAUBERT FRA
Karel ZELENKA ITA
Yasuharu NANRI JPN
Nobunari ODA JPN
Сергей Воронов-Sergei VORONOV RUS
Ryan BRADLEY USA
Evan Lysacek USA
Scott SMITH USA

женщины:
Mira LEUNG CAN
Kiira KORPI FIN
Valentina MARCHEI ITA
Miki ANDO JPN
Mai ASADA JPN
Mao ASADA JPN
Michelle CANTU MEX
Sarah MEIER SUI
Emily HUGHES USA
Kimmie MEISSNER USA
Katy TAYLOR USA

пары:
Anabelle LANGLOIS / Cody HAY CAN
Dominika PIATKOWSKA / Dmitri KHROMIN POL
Dorota ZAGORSKA / Mariusz SIUDEK POL (Third event – not counting for points)
Maria MUKHORTOVA / Maxim TRANKOV RUS
Elena EFAIEVA - Alexei MENSHIKOV RUS
Rena INOUE / John BALDWIN USA
Naomi NARI NAM / Themi LEFTHERIS USA
Tiffany VISE / Derek TRENT USA

танцы:
Albena DENKOVA / Maxim STAVISKI BUL
Allie HANN-McCURDY / Michael CORENO CAN
Chantal LEFEBVRE / Arseni MARKOV CAN
Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT FRA
Sinead KERR / John KERR GBR
Alexandra ZARETSKI / Roman ZARETSKI ISR
Nozomi WATANABE / Akiyuki KIDO JPN
Natalia MIKHAILOVA / Arkadi SERGEEV RUS
Melissa GREGORY / Denis PETUKHOV USA
Morgan MATTHEWS / Maxim ZAVOZIN USA
Kim NAVARRO / Brent BOMMENTRE USA

Итоговые результаты
Мужчины
1 Nobunari ODA JPN 231.39 1 2
2 Evan LYSACEK USA 221.09 3 1
3 Alban PREAUBERT FRA 212.67 2 3
4 Kevin VAN DER PERREN BEL 178.52 5 5
5 Sergei DAVYDOV BLR 175.72 6 7
6 Scott SMITH USA 173.08 8 6
7 Sergei VORONOV RUS 173.03 9 4
8 Ryan BRADLEY USA 172.29 4 9
9 Christopher MABEE CAN 163.16 7 10
10 Karel ZELENKA ITA 161.95 10 8
11 Yasuharu NANRI JPN 150.36 12 11
WD Nicholas YOUNG CAN 11

Женщины
1 Miki ANDO JPN 192.59 2 1
2 Kimmie MEISSNER USA 177.78 3 2
3 Mao ASADA JPN 171.23 1 4
4 Sarah MEIER SUI 169.01 4 3
5 Emily HUGHES USA 147.34 5 6
6 Mai ASADA JPN 138.29 6 7
7 Kiira KORPI FIN 132.93 8 5
8 Mira LEUNG CAN 128.07 7 8
9 Valentina MARCHEI ITA 116.81 9 9
10 Michelle CANTU MEX 108.04 10 11
11 Katy TAYLOR USA 106.07 11 10

Пары
1 Rena INOUE / John BALDWIN USA 169.90 1 2
2 Dorota SIUDEK / Mariusz SIUDEK POL 161.47 4 1
3 Naomi NARI NAM / Themistocles LEFTHERIS USA 161.32 2 3
4 Anabelle LANGLOIS / Cody HAY CAN 153.63 3 4
5 Maria MUKHORTOVA / Maxim TRANKOV RUS 141.31 5 5
6 Tiffany VISE / Derek TRENT USA 131.19 7 6
7 Elena EFAIEVA / Alexei MENSHIKOV RUS 130.53 6 7
8 Dominika PIATKOWSKA / Dmitri KHROMIN POL 123.21 8 8

Танцы
1 Albena DENKOVA / Maxim STAVISKI BUL 201.58 1 1 1
2 Melissa GREGORY / Denis PETUKHOV USA 180.98 2 2 2
3 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT FRA 167.28 3 3 4
4 Morgan MATTHEWS / Maxim ZAVOZIN USA 164.94 5 4 3
5 Sinead KERR / John KERR GBR 160.09 4 5 5
6 Kimberley NAVARRO / Brent BOMMENTRE USA 152.78 8 6 6
7 Nozomi WATANABE / Akiyuki KIDO JPN 149.27 6 8 7
8 Alexandra ZARETSKI / Roman ZARETSKI ISR 143.95 7 7 9
9 Chantal LEFEBVRE / Arseni MARKOV CAN 142.87 10 9 8
10 Natalia MIKHAILOVA / Arkadi SERGEEV RUS 135.99 9 10 10
11 Allie HANN-McCURDY / Michael CORENO CAN 131.07 11 11 11

Результаты второго дня

Женщины (обязательная программа)
1 Mao ASADA JPN 68.84
2 Miki ANDO JPN 66.74
3 Kimmie MEISSNER USA 58.82
4 Sarah MEIER SUI 57.60
5 Emily HUGHES USA 57.42
6 Mai ASADA JPN 48.66
7 Mira LEUNG CAN 44.34
8 Kiira KORPI FIN 42.98
9 Valentina MARCHEI ITA 42.92
10 Michelle CANTU MEX 37.38
11 Katy TAYLOR USA 34.66

Мужчины (результаты после произвольной программы)
FPl. Name Nat. Points SP FS
1 Nobunari ODA JPN 231.39 1 2
2 Evan LYSACEK USA 221.09 3 1
3 Alban PREAUBERT FRA 212.67 2 3
4 Kevin VAN DER PERREN BEL 178.52 5 5
5 Sergei DAVYDOV BLR 175.72 6 7
6 Scott SMITH USA 173.08 8 6
7 Sergei VORONOV RUS 173.03 9 4
8 Ryan BRADLEY USA 172.29 4 9
9 Christopher MABEE CAN 163.16 7 10
10 Karel ZELENKA ITA 161.95 10 8
11 Yasuharu NANRI JPN 150.36 12 11


Результаты первого дня
Мужчины
1 Nobunari ODA JPN 81.80 1
2 Alban PREAUBERT FRA 73.80 2
3 Evan LYSACEK USA 70.35 3
4 Ryan BRADLEY USA 64.44 4
5 Kevin VAN DER PERREN BEL 63.43 5
6 Sergei DAVYDOV BLR 60.91 6
7 Christopher MABEE CAN 58.35 7
8 Scott SMITH USA 58.25 8
9 Sergei VORONOV RUS 56.40 9
10 Karel ZELENKA ITA 53.31 10
11 Nicholas YOUNG CAN 49.72 11
12 Yasuharu NANRI JPN 49.20 12

Пары
1 Rena INOUE / John BALDWIN USA 59.28 1
2 Naomi NARI NAM / Themistocles LEFTHERIS USA 57.32 2
3 Anabelle LANGLOIS / Cody HAY CAN 55.86 3
4 Dorota SIUDEK / Mariusz SIUDEK POL 50.34 4
5 Maria MUKHORTOVA / Maxim TRANKOV RUS 49.02 5
6 Elena EFAIEVA / Alexei MENSHIKOV RUS 48.68 6
7 Tiffany VISE / Derek TRENT USA 46.86 7
8 Dominika PIATKOWSKA / Dmitri KHROMIN POL 44.58 8

Танцы
1 Albena DENKOVA / Maxim STAVISKI BUL 39.19 1
2 Melissa GREGORY / Denis PETUKHOV USA 35.02 2
3 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT FRA 32.38 3
4 Sinead KERR / John KERR GBR 30.98 4
5 Morgan MATTHEWS / Maxim ZAVOZIN USA 29.95 5
6 Nozomi WATANABE / Akiyuki KIDO JPN 29.79 6
7 Alexandra ZARETSKI / Roman ZARETSKI ISR 27.62 7
8 Kimberley NAVARRO / Brent BOMMENTRE USA 27.56 8
9 Natalia MIKHAILOVA / Arkadi SERGEEV RUS 25.80 9
10 Chantal LEFEBVRE / Arseni MARKOV CAN 25.15 10
11 Allie HANN-McCURDY / Michael CORENO CAN 23.58 11


обсудить в форуме



Теги:Нет тегов
Комментарии отсутствуют