Фигурное катание, новости. / Системные / Календарь основных российских и международных соревнований сезона 2015-2016

Автор:
Опубликовано: kutien   Дата: 2010-05-25 18:35
Комментарии: (0)  


КАЛЕНДАРЬ ОСНОВНЫХ всероссийских и международных соревнований по фигурному катанию на коньках в сезоне 2018-2019 гг.

2018
22-25 августа I этап ISU Гран При Юниоры (включая парное катание) Братислава, Словакия
29 августа - 1 сентября II этап ISU Гран При Юниоры (включая парное катание) Линц, Австрия
3-6 сентября "Открытое первенство Москвы" Юниоры (все виды) Москва
5-8 сентября III этап ISU Гран При Юниоры Каунас, Литва
12-15 сентября IV этап ISU Гран При Юниоры (включая парное катание) Ричмонд, Канада
12-16 сентября Серия ISU Челленджер "2018 U.S. International Figure Skating Classic" Солт-Лейк-Сити, США
12-16 сентября Серия ISU Челленджер "Lombardia Trophy" Бергамо, Италия
14-18 сентября I этап "Кубка России - Ростелеком" , юниоры (все виды) Сызрань, Самарская область
19-22 сентября Серия ISU Челленджер "26-th Ondrej Nepela Trophy 2018" Братислава, Словакия
20-22 сентября Серия ISU Челленджер "Autumn Classic International" Оаквиль, Канада
26-29 сентября Серия ISU Челленджер "Nebelhorn Trophy" Оберстдорф, Германия
26-29 сентября V этап ISU Гран При Юниоры (включая парное катание) Острава, Чехия
2-6 октября II этап "Кубка России - Ростелеком" , юниоры (все виды) Йошкар-Ола
3-6 октября VI этап ISU Гран При Юниоры Любляна, Словения
4-7 октября Серия ISU Челленджер "Finlandia Trophy Espoo 2018" Эспоо, Финляндия
10-13 октября VII этап ISU Гран При Юниоры Ереван, Армения
10-13 октября Всероссийские соревнования "Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина" , юниоры (все виды) Санкт-Петербург
16-20 октября III этап "Кубка России - Ростелеком" , юниоры (все виды) Красноярск
19-21 октября I этап ISU Гран При "Skate America" Эверет, США
26-28 октября II этап ISU Гран При "Skate Canada International" Лаваль, Канада
30 октября - 1 ноября Всероссийские соревнования "Мордовские узоры" , юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Саранск
2-4 ноября III этап ISU Гран При Хельсинки, Финляндия
6-10 ноября IV этап "Кубка России - Ростелеком" - Всероссийские соревнования "Идель- 2018" памяти ЗТР Г.С. Тарасова , юниоры (все виды) Казань
8-10 ноября Всероссийские соревнования "Мемориал первого отечественного чемпиона мира С. Волкова" Одиночное катание - спецпрограмма Москва
9-11 ноября IV этап ISU Гран При "NHK Trophy" Хиросима, Япония
11-18 ноября Серия ISU Челленджер "Inge Solar Memorial / Alpen Trophy" Инсбрук, Австрия
12-15 ноября Всероссийские соревнования "Кубок ЗТР А.Н. Мишина" , юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Белгород
16-18 ноября V этап ISU Гран При "Rostelecom Cup" Москва, Россия
20-24 ноября V этап "Кубка России - Ростелеком" - Открытый чемпионат города Москвы , юниоры (все виды) Москва
23-25 ноября VI этап ISU Гран При "Trophee de France" Гренобль, Франция
27-29 ноября Всероссийские соревнования "Тюменский меридиан" , юниоры (одиночное катание) Тюмень
26 ноября - 2 декабря Серия ISU Челленджер "Tallinn Trophy" Таллинн, Эстония
5-8 декабря Серия ISU Челленджер "Golden Spin of Zagreb" Загреб, Хорватия
6-9 декабря Финал ISU Гран При , юниоры Ванкувер, Канада
16-19 декабря Всероссийские соревнования "Жигули" , юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы) Тольятти, Самарская область
19-23 декабря Ростелеком - Чемпионат России 2019 Саранск
20-25 декабря II Российско-Китайские молодежные зимние игры Уфа, Россия
2019
21-27 января Чемпионат Европы Минск, Белоруссия
21-25 января Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст):УФО, ПФО Киров
26-30 января Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст):ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО Алексин, Тульская область
28-31 января Всероссийские соревнования "На призы ЗТР Е.А.Чайковской" , юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Москва
31 января - 4 февраля Первенство России среди юниоров Пермь
5-8 февраля Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст):СФО, ДФО Омск
7-11 февраля Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст):УФО, ПФО Тюмень
9-16 февраля Детский юношеский зимний Олимпийский фестиваль Сараево, Босния и Герцоговина
12-15 февраля Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст):ЦФО Алексин, Тульская область
12-15 февраля Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст):СЗФО, ЮФО, СКФО Сочи
18-22 февраля Финал "Кубка России - Ростелеком" , юниоры (все виды) Великий Новгород
22-24 февраля Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст):СФО, ДФО Искитим, Новосибирская область
2-12 марта XXIX Всемирная зимняя Универсиад Красноярск, Россия
4-10 марта Чемпионат мира среди юниоров Загреб, Хорватия
5-8 марта Всероссийские соревнования "Самарочка" , юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы) Самара
10-13 марта Всероссийские соревнования "Памяти С.М.Кирова"  , юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы) Киров
14-18 марта Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) "Мемориал С.А. Жука" Тверь
18-24 марта Чемпионат мира Сайтама, Япония
19-20 марта Всероссийские соревнования "Памяти Олимпийского чемпиона С.Гринькова" , юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Москва
21-26 марта Финал IX зимней Спартакиады учащихся России Саранск
27-29 марта Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного катания на коньках Пермского края , юниоры (одиночное, парное катание) Пермь
29-31 марта Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного катания СЗФО , юниоры (одиночное, парное катание) Кондопога, Республика Карелия
1-5 апреля Первенство России среди девушек и юношей (старший возраст) Сочи
6-8 апреля Всероссийские соревнования по танцам на льду "Кумпарсита"  , юниоры, 1 разряд (спортивные танцы) Самара
7-10 апреля Всероссийские соревнования "Памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского" , юниоры (одиночное, парное катание) Челябинск
11-13 апреля "Всероссийские соревнования памяти В.Л.Серебровского" , юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы) Нижний Новгород
14-16 апреля Всероссийские соревнования "Сибирские коньки" , юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Омск
17-19 апреля Всероссийские соревнования на призы Президента Федерации фигурного катания на коньках города Москвы , юниоры (все виды) Москва
20-22 апреля Всероссийские соревнования , юниоры, 1 разряд (все виды) Сочи
23-25 апреля Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга , юниоры (одиночное, парное катание) Санкт-Петербург
26-27 апреля Всероссийские соревнования "Памяти В.С.Черномырдина" , юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Оренбург
27-28 апреля Всероссийские соревнования на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева , юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Новосибирская область
29 апреля - 1 мая Всероссийские соревнования "Памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова" , юниоры, 1 разряд (все виды) Екатеринбург



Теги:Нет тегов
Комментарии отсутствуют