Новости фигурного катания FSNews - События
События / Соревнования / Four Continents Championships 2009
Дата начала : 2009-02-04 18:56 GMT0 часов
Дата окончания : 2009-02-09 02:56 GMT0 часов
 
Кем отправлено : kutien
Комментарии: (0)
Место проведения:

Чемпионат четырех континентов / Four Continents Championships 2009. Место проведения: Ванкувер, Канада.
Официальный сайт: http://www.fourcontinents2009.com

Расписание по московскому времени.
Четверг. 5 Февраля 2009 00:00 Обязательный танец
02:15 Пары. Короткая программа
04:30 Открытие
05:15 Женщины. Кроткая программа
22:00 Оригинальный танец
Суббота. 7 Февраля 2009 00:45 Произвольный танец.
03:35 Награждение танцевальных пар
07:00 Женщины. Произвольная программа
09:50 Награждение женщин.
21:45 Мужчины. Произвольная программа
Пятница. 6 Февраля 2009
00:35 Пары. Произвольная программа
02:45 Награждение пар
03:30 Мужчины. Кроткая программа.
Воскресенье. 8 Февраля 2009
01:45 Награждение мужчин
23:00 Показательные выступления.

Участники.
Официальные заявки ISU
Мужчины
1 Nicholas FERNANDEZ AUS 1
2 Robert MCNAMARA AUS 1
3 Mark WEBSTER AUS 1
Dean TIMMINS AUS 1 S
4 Kevin ALVES BRA 2
5 Patrick CHAN CAN 3
6 Vaughn CHIPEUR CAN 3
7 Jeremy TEN CAN 3
Kevin REYNOLDS CAN 3 S
Joey RUSSELL CAN 3 S
Shawn SAWYER CAN 3 S
8 Song GAO CHN 4
9 Chengjiang LI CHN 4
10 Jialiang WU CHN 4
Ming XU CHN 4 S
11 Charles Shou-San PAO TPE 5
12 Wun-Chang SHIH TPE 5
13 Sebra YEN TPE 5
14 Takahiko KOZUKA JPN 6
15 Yasuharu NANRI JPN 6
16 Nobunari ODA JPN 6
Takahito MURA JPN 6 S
Kensuke NAKANIWA JPN 6 S
17 Abzal RAKIMGALIEV KAZ 7
18 Denis TEN KAZ 7
19 Humberto CONTRERAS MEX 8
20 Luis HERNANDEZ MEX 8
Adrian ALVARADO MEX 8 S
21 Mathieu WILSON NZL 9
22 Min-Seok KIM KOR 10
Oh-Reum CHA KOR 10 S
Dong-Whun LEE KOR 10 S
Min Seok SEO KOR 10 S
23 Justin PIETERSEN RSA 11
24 Jeremy ABBOTT USA 12
25 Evan LYSACEK USA 12
26 Brandon MROZ USA 12
Ryan BRADLEY USA 12 S
Stephen CARRIERE USA 12 S
Johnny WEIR USA 12 S

Женщины
1 Jessica KURZAWSKI AUS 1
2 Cheltzie LEE AUS 1
3 Tina WANG AUS 1
4 Alessia BALDO BRA 2
5 Stacy PERFETTI BRA 2
6 Amelie LACOSTE CAN 3
7 Cynthia PHANEUF CAN 3
8 Joannie ROCHETTE CAN 3
Kathryn KANG CAN 3 S
Mira LEUNG CAN 3 S
Diane SZMIETT CAN 3 S
9 Yan LIU CHN 4
10 Yueren WANG CHN 4
11 Binshu XU CHN 4
12 Crystal KIANG TPE 5
13 Chaochih LIU TPE 5
14 Melinda WANG TPE 5
15 Kristine Y. LEE HKG 6
16 Tamami ONO HKG 6
17 Mao ASADA JPN 7
18 Fumie SUGURI JPN 7
19 Akiko SUZUKI JPN 7
Miki ANDO JPN 7 S
Yukari NAKANO JPN 7 S
20 Ana Cecilia CANTU MEX 8
21 Michele CANTU MEX 8
22 Loretta HAMUI MEX 8
23 Mary Grace BALDO PHI 9
24 Elizabeth STERN PHI 9
25 Gracielle Jeanne TAN PHI 9
26 Hyeon-Jung KIM KOR 10
27 Na-Young KIM KOR 10
28 Yu-Na KIM KOR 10
Chae-Hwa KIM KOR 10 S
Yea-Ji SHIN KOR 10 S
Na-Hee SIN KOR 10 S
29 Megan ALLELY RSA 11
30 Lejeanne MARAIS RSA 11
31 Abigail PIETERSEN RSA 11
32 Alissa CZISNY USA 12
33 Rachael FLATT USA 12
34 Caroline ZHANG USA 12
Katrina HACKER USA 12 S
Mirai NAGASU USA 12 S
Ashley WAGNER USA 12 S
35 Anastasia GIMAZETDINOVA UZB 13

Пары
1Mylene BRODEUR / John MATTATALL CAN 1
2 Jessica DUBE / Bryce DAVISON CAN 1
3 Meagan DUHAMEL / Craig BUNTIN CAN 1
Paige LAWRENCE / Rudi SWIEGERS CAN 1 S
Monica PISOTTA / Michael STEWART CAN 1 S
4 Huibo DONG / Yiming WU CHN 2
5 Qing PANG / Jian TONG CHN 2
6 Dan ZHANG / Hao ZHANG CHN 2
Jiaqi LI / Jiankun XU CHN 2 S
7 Amanda SUNYOTO-YANG / Darryll SULINDRO-YANG TPE 3
8 Caydee DENNEY / Jeremy BARRETT USA 4
9 Rena INOUE / John BALDWIN USA 4
10 Keauna McLAUGHLIN / Rockne BRUBAKER USA 4
Brooke CASTILE / Benjamin OKOLSKI USA 4 S
Amanda EVORA / Mark LADWIG USA 4 S
Chloe KATZ / Joseph LYNCH USA 4 S
11 Marina AGANINA / Dmitri ZOBNIN UZB 5

Танцы
1Maria BOROUNOV / Evgeni BOROUNOV AUS 1
2 Danielle OBRIEN / Gregory MERRIMAN AUS 1
3 Vanessa CRONE / Paul POIRIER CAN 2
4 Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN 2
5 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN 2
Andrea CHONG / Guillame GFELLER CAN 2 S
Allie HANN-McCURDY / Michael CORENO CAN 2 S
Kharis RALPH / Asher HILL CAN 2 S
6 Xintong HUANG / Xun ZHENG CHN 3
7 Jiayue WANG / Chongbo GAO CHN 3
8 Xiaoyang YU / Chen WANG CHN 3
9 Cathy REED / Chris REED JPN 4
10 Meryl DAVIS / Charlie WHITE USA 5
11 Kimberly NAVARRO / Brent BOMMENTRE USA 5
12 Emily SAMUELSON / Evan BATES USA 5
Lynn KRIENGKRAIRUT / Logan GIULIETTI-SCHMITT USA 5 S
Trina PRATT / Chris OBZANSKY USA 5 S
Jane SUMMERSETT / Todd GILLES USA 5 S

Результаты.
Танцы
Обязательный танец
Pl.NameNationTSS=TES+PCS+SSTIPFINDed-StN.
1VIRTUE Tessa / MOIR Scott CAN36.4018.4217.987.307.007.107.400.00#11
2DAVIS Meryl / WHITE Charlie USA35.2318.2816.956.956.506.856.850.00#7
3CRONE Vanessa / POIRIER Paul CAN32.4316.9815.456.356.156.106.050.00#10
4SAMUELSON Emily / BATES Evan USA31.4116.2215.196.405.756.056.100.00#12
5WEAVER Kaitlyn / POJE Andrew CAN30.6216.0814.545.905.555.806.100.00#8
6NAVARRO Kimberly / BOMMENTRE Brent USA30.5915.8214.776.105.755.855.900.00#9
7HUANG Xintong / ZHENG Xun CHN27.5615.5012.064.854.555.054.950.00#5
8YU Xiaoyang / WANG Chen CHN24.6513.7210.934.504.004.504.600.00#1
9WANG Jiayue / GAO Chongbo CHN23.3112.8410.474.303.954.304.250.00#3
10OBRIEN Danielle / MERRIMAN Gregory AUS19.7011.228.483.603.203.403.350.00#6
11BOROUNOV Maria / BOROUNOV Evgeni AUS17.519.787.733.252.753.203.250.00#4
Оригинальный танец
Pl.NameNationTSS =TES +PCS +SSTRPECHINDed -StN.
1VIRTUE Tessa / MOIR ScottCAN60.9031.6029.307.707.557.557.707.950.00#4
2DAVIS Meryl / WHITE CharlieUSA60.4231.6028.827.607.507.607.557.650.00#6
3SAMUELSON Emily / BATES EvanUSA59.4833.1026.386.906.806.907.057.050.00#11
4CRONE Vanessa / POIRIER PaulCAN56.3630.5025.866.756.706.806.956.850.00#8
5WEAVER Kaitlyn / POJE AndrewCAN53.3328.7024.636.356.256.506.506.750.00#7
6NAVARRO Kimberly / BOMMENtrE BrentUSA47.5924.5423.056.105.955.956.156.150.00#10
7HUANG Xintong / ZHENG XunCHN46.9527.7019.255.254.855.155.055.050.00#9
8YU Xiaoyang / WANG ChenCHN42.1224.2017.924.804.554.704.704.800.00#5
9WANG Jiayue / GAO ChongboCHN41.7424.9016.844.404.204.554.554.500.00#3
10OBRIEN Danielle / MERRIMAN GregoryAUS36.1322.2013.933.803.503.703.703.650.00#2
11BOROUNOV Maria / BOROUNOV EvgeniAUS31.1519.0012.153.453.103.203.153.100.00#1
Произвольный танец
Pl.ИмяNationTSS =TES +PCS +SSMOPFCHITDed -Место
1DAVIS Meryl / WHITE CharlieUSA96.7449.9046.847.807.658.057.757.900.00#11
2VIRTUE Tessa / MOIR ScottCAN94.5147.2047.318.007.757.708.008.050.00#9
3SAMUELSON Emily / BATES EvanUSA89.9048.1041.807.006.807.257.006.900.00#10
4CRONE Vanessa / POIRIER PaulCAN88.0347.4040.636.806.706.806.756.850.00#8
5WEAVER Kaitlyn / POJE AndrewCAN84.8145.2039.616.456.406.756.806.800.00#7
6NAVARRO Kimberly / BOMMENtrE BrentUSA73.6437.4036.246.155.806.056.206.150.00#4
7YU Xiaoyang / WANG ChenCHN71.1340.7030.435.105.005.255.104.950.00#6
8HUANG Xintong / ZHENG XunCHN67.7937.8029.995.204.855.054.955.000.00#5
9WANG Jiayue / GAO ChongboCHN67.4840.8027.684.704.404.754.704.651.00#1
10OBRIEN Danielle / MERRIMAN GregoryAUS57.1034.6022.504.003.603.803.703.700.00#3
11BOROUNOV Maria / BOROUNOV EvgeniAUS52.6932.9019.793.653.103.253.153.400.00#2


Участие наших пользователей в этом мероприятии :
 
Буду : Нет записей
Ещё не знаю : Нет записей
Не Буду : 1 kutien
Зарегистрированные пользователи могут указать своё участие на этом событии.